Перейти к содержимому

Фотография

Шейный платок/шарфгде купить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
just a lady

just a lady
  • Гость
  • 46 сообщений

Я могу достать натуральные шелковые платки ручной выкраски из Узбекистана (Бухара) по оптовым ценам. :-)

Фотки имеются? Если есть выложи плз :D
  • 0

#62
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А мои девочки носят российские изделия ( Павловский Посад ). Весьма довольны.
Кстати, такие платки есть и в Алматы. Кому интересно - в личку.

А можно без лички выбросить фотки сюда? Обожаю шейные платки, шарфы и т.д., с удоволствием глянула бы!
  • 0

#63
RedDeer

RedDeer
  • Гость
  • 12 сообщений

Есть шарфы. От 1000 до 8000 тг (в зависимости от материала). Модели - актуальные с креш эффектом, для вечерних выходов, этнические. Цены оптовые (в 2 и больше раза ниже чем в магазинах). Пишите в личку.




мне нужен шарф для вечернего выхода. платье - темно-синее, с черным пояском. подсажите что-нибудь. спасибо заранее.
надеюсь, что Ваше предложение еще в силе
  • 0

#64
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
нечаянно вчера с подругой заглянули на Атакент, идет индийская выставка. огромнейший выбор платков. у меня глазки разбежались, практически просила подругу волочь меня из зала. остановиться добровольно НЕ возможно. рекомендую сходить, если еще не закончилась. нежнейшие шелковые платочки любых цветов и рисунков
  • 0

#65
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в хан шатыре есть бутик ЛТВ, так вот там есть небольшой выбор...
еще видела огромный выбор в Керуене в Пятом кармане..цены вроде бы нормальные...

а в Стамбуле есть Вакко, вот их платки и шарфики это нечто!!! супер шелк, цвета, красота...и цены ничего конечно в евро...
  • 0

#66
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
а я после статьи про платки хермес только о нем и думаю
вот ут фото.
http://uchulive.word...ечи-платок-хер/
  • -1

#67
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
я тоже мечтаю о платке от Эрмэ ;)
мне кажется это не просто платки, а шедевры искусства.... аааах, накоплю и куплю себе)))
  • 0

#68
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений

красивые платки frey wille


Сообщение отредактировал Aigul23: 10.05.2011, 12:27:59

  • -1

#69
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
очень красивые шарфики и платки продаю девочки в Адеме. 2 этаж сектор B2 . 208 бутик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.