Перейти к содержимому

Фотография

Шейный платок/шарфгде купить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Подскажите, где в Алмате можно купить шейный платок ?
  • 0

#2
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Шейных платочков много в "Восходе" на Шевченко-К.Маркса - отделы, где продают шелковые китайские платки и шарфики находятся в той части, которая вдоль Шевченко. Еще, помнится был магазинчик в Самале-2, на Мендыгулова, чуть ниже Аль-Фараби, "Стиль" называется - там тоже иногда торгуют китайскими платочками.
  • 0

#3
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
знаю есть отдел на зеленом базаре там где крытые павильоны одежда там и всякая дребедень. так вот там есть то ли во втором то ли в 3-м ряду отдел платков каких хошь. я правда сто лет не была на зеленом базаре, но этот отдел все еще там есть так что посмотрите там, выбор неплохой по крайней мере был, сама хочу туда наведаться.
а што такая у проблема купить платок? если што подороже так прямая дорога в бутики например в силк вее есть пара отделов платков, а если нет так на барахолку.
  • 0

#4
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
а по моему магазин во 2 самале закрыт. сама живу в 1 ходила в этот магазин наверно год назад щас вроде нету уже, и не понравился он мне совсем барахло одно качество не соответствует цене ну точнее не соответствовало
  • 0

#5
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ТД Дана на Розыбакиева-Сатпаева ... 2 этаж ...
Зангар ... на 2 и 3 этажах глаза разбегаются ...
  • 0

#6
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
французский дом
  • 0

#7
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
а вам мужской платок нужен или женский? мы как-то прошлой весной весь центр облазили в поисках мужских шейных платков и... увы и ах... не было даже в дорогих бутиках мужской одежды
  • 0

#8
Бэйлис

Бэйлис
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Подскажите, где в Алмате можно купить шейный платок ?


да где угодно
в любом бутике, в любом магазине, на той же самой барахолке :laugh:
  • 0

#9
Freedoomer

Freedoomer
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Женских платков везде валом. Скажите где мужской пробрести?
  • 0

#10
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
пинерский галстук не пойдет, а то у меня с молодости остались. лишь бы по морде демократы не надавли на улеце.
  • 0

#11
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

пинерский галстук не пойдет, а то у меня с молодости остались.  лишь бы по морде демократы не надавли на улеце.

Нифига себе! Это же уже раритет! Мы же их в свое время спокойно выкидывали: откуда мы знали, что СССРа скоро не будет! Берегите - правнукам показывать будете!
  • 0

#12
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Нужен красивый шейный платок или шелковый/шифоновый шарфик, для женщины в возрасте, в подарок. Посоветуйте, где смотреть?
  • 0

#13
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Мне нравятся шейные платки в Цептере. Стоят в пределах 10-12тыс, мне ооочень нравятся, расцветки на любой возраст подходят. имхо - отличный подарок.

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 29.06.2009, 20:44:53

  • 0

#14
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
покупаю платки и шарфы марки Passigatti (продаются в Kimex, Grazie, Glenfield)
  • 0

#15
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Подскажите, где в Алмате можно купить шейный платок ?

На сайте www.exacthandbags.com в разделе аксессуары есть реплики шелковых платков Hermes и еще кое-какие. Доставка бесплатно (около 10 дней). Я заказывала. Все без проблем.
  • 0

#16
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Нужен красивый шейный платок или шелковый/шифоновый шарфик, для женщины в возрасте, в подарок. Посоветуйте, где смотреть?

...для женщины в возрасте нужно что-то более-менее солидное, значит, во французский дом, там брендовые платки из 100% шелка.
  • 0

#17
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений

Нужен красивый шейный платок или шелковый/шифоновый шарфик, для женщины в возрасте, в подарок. Посоветуйте, где смотреть?


в виледе есть шейные платочки от картье. красивые, шелковые.
  • 0

#18
Katherina

Katherina
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А я себе в Авроре (в Спутнике) купила. Оч. приличный и по цене нормальный, мне нравится!!
  • 0

#19
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
в бывшем Военторге есть. там еще продавец научит красивым и необычным методам повязывания-завязывания ...
  • 0

#20
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
красивые платки frey wille
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.