Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

КОРЕЙСКАЯ БРЕНДОВАЯ КОСМЕТИКА ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА НА ЗАКАЗ (Астана, Алматы)косметика из Ю.Кореи на заказ Скин 79, Мазарин, Данахан, Енпрани, Мамонде и многое другое

корейская косметика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#361
tiara-elite

tiara-elite
  • Гость
  • 10 сообщений
можно условия заказа? поподробнее ( в первый раз)
и каталог на marianna.radon@mail.ru
спасибо
  • 0

#362
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

Очищающая маска Oxygen Bubble Mask O2 "Кислородная пенка" 110гр
Специальный комплекс «О2 Carrier» насыщает клетки кожи живительным кислородом, возвращая ей силу и здоровье.

Сразу после нанесения маски на кожу, начинают образовываться кислородные пузырьки, которые,лопаясь, превращаются в обильную нежнейшую пену. Вы почувствуете легкое покалывание на коже. Пузырьки отлично очищают поры от скопившейся грязи и токсинов, способствуют улучшению лимфодренажа, питают и успокаивают уставшую кожу. Маска содержит биоактивный комплекс масла подсолнуха, лимона, папаи и портулака. Способствует смягчению омертвевших клеток кожи и их дальнейшему очищению. Подходит для всех типов кожи.
Применение: маску можно использовать как поверх макияжа, так и на чистую кожу.Равномерно нанесите маску на лицо, избегая области вокруг глаз и губ. Оставьте на несколько минут до образования густой пены. При контакте пены с загрязненными участками кожи, пузырьки начинают интенсивно лопаться, что придает ощущение легкого покалывания.Когда сформируется обильная пена, сделайте поверх нее легкий массаж, затем тщательно смойте теплой водой
Изображение

какая цена
  • 0

#363
svetlana1482

svetlana1482
  • Гость
  • 42 сообщений

EPOUX PRETTISH BB CREAM SPF 36 PA++ 50ML
Изображение
Изображение
Изображение
Отбеливает,предотвращает появление морщин,защищает от вредных воздействий UV лучей.
Основные компоненты:
Масло виноградных косточек,масло жожоба, альбутин,экстракт азиатского щитолистника

ДД! в какую цену и как можно заказать? Ответ на antonova.s@bk.ru
  • 0

#364
svetlana1482

svetlana1482
  • Гость
  • 42 сообщений


MAMONDE PURE WHITE SLEEPING PACK 80мл
Отбеливающая ночная маска.

Корейский "Allure" присудил в 2011 году этой маске награду "Best of beauty".
Эта маска стала настоящим хитом продаж в Корее,очень много хороших отзывов.

Применение: Нанести перед сном на очищенную кожу лица,утром смыть как обычно.



Изображение



Изображение

цена?
  • 0

#365
Aiman81

Aiman81
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день, как можно ознакомиться с Вашим ассортиментом?

Адрес укажите
  • 0

#366
Aiman81

Aiman81
  • Гость
  • 11 сообщений


Пожалуйста, не игнорируйте мое сообщение.Я уже прошу ваши условия не в первый раз!!!!


Извините))) на какой адрес?


Я тоже пару раз просила и все никак ничего не получу. Отправьте мне прайс-лист пожалуйста.


  • 0

#367
Aiman81

Aiman81
  • Гость
  • 11 сообщений



MAMONDE PURE WHITE SLEEPING PACK 80мл
Отбеливающая ночная маска.

Корейский "Allure" присудил в 2011 году этой маске награду "Best of beauty".
Эта маска стала настоящим хитом продаж в Корее,очень много хороших отзывов.

Применение: Нанести перед сном на очищенную кожу лица,утром смыть как обычно.



Изображение



Изображение

цена?


Каталог Вам отправила

Маска просто супер! Моя клиентка просто в восторге от нее - выравнивает тон кожи, тонус кожи повышает и морщинки разглаживает, отличный лифтинг эффект еще имеет)))
  • 0

#368
Aiman81

Aiman81
  • Гость
  • 11 сообщений



ОБЬЕМНАЯ ТУШЬ CRISTARIN
Рекомендую всем кто хочет:
1)Иметь натуральные,длинные,обьемные ресницы без комочков(Не склеивает реснички)
2)Кому надоело поправлять макияж в течении дня,и вытирать отпечатки туши под глазами-не сыпяться и не отпечатываются под глазами даже по истечении 8часов
3)Кому надоело использовать всякие масла и специальные умывалки для снятия макияжа -легко смываются обычными умывалками
4)Кто часто плачет)))-даже при попадании воды на глаза,тушь не размазывается черной краской
(Теперь в новой фиолетовой упаковке)

Изображение


тушь просто супер! личный отзыв - не склеивает, взгляд преображается, в течении дня держится на ресницах, создавая эффект натуральных пушистых ресниц, не осыпается - одним словом просто супер!

сколько стоит такая тушь?и делаете ли доставку в другие города?


Цена 1900 тг. Вам в какой город надо и на какую сумму заказ?
  • 0

#369
Aiman81

Aiman81
  • Гость
  • 11 сообщений



Пожалуйста, не игнорируйте мое сообщение.Я уже прошу ваши условия не в первый раз!!!!


Извините))) на какой адрес?


Я тоже пару раз просила и все никак ничего не получу. Отправьте мне прайс-лист пожалуйста.


Отправила
  • 0

#370
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДВю Вышлите , пожалуйста каталог на sonnya_9@mail.ru
Спасибо
  • 0

#371
Кадилка

Кадилка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД! можно получить каталог с описание товаров и как осуществить заказ? alis-03@mail.ru
  • 0

#372
S.Aliya

S.Aliya
  • Гость
  • 9 сообщений




ОБЬЕМНАЯ ТУШЬ CRISTARIN
Рекомендую всем кто хочет:
1)Иметь натуральные,длинные,обьемные ресницы без комочков(Не склеивает реснички)
2)Кому надоело поправлять макияж в течении дня,и вытирать отпечатки туши под глазами-не сыпяться и не отпечатываются под глазами даже по истечении 8часов
3)Кому надоело использовать всякие масла и специальные умывалки для снятия макияжа -легко смываются обычными умывалками
4)Кто часто плачет)))-даже при попадании воды на глаза,тушь не размазывается черной краской
(Теперь в новой фиолетовой упаковке)

Изображение


тушь просто супер! личный отзыв - не склеивает, взгляд преображается, в течении дня держится на ресницах, создавая эффект натуральных пушистых ресниц, не осыпается - одним словом просто супер!

сколько стоит такая тушь?и делаете ли доставку в другие города?


Цена 1900 тг. Вам в какой город надо и на какую сумму заказ?




ОБЬЕМНАЯ ТУШЬ CRISTARIN
Рекомендую всем кто хочет:
1)Иметь натуральные,длинные,обьемные ресницы без комочков(Не склеивает реснички)
2)Кому надоело поправлять макияж в течении дня,и вытирать отпечатки туши под глазами-не сыпяться и не отпечатываются под глазами даже по истечении 8часов
3)Кому надоело использовать всякие масла и специальные умывалки для снятия макияжа -легко смываются обычными умывалками
4)Кто часто плачет)))-даже при попадании воды на глаза,тушь не размазывается черной краской
(Теперь в новой фиолетовой упаковке)

Изображение


тушь просто супер! личный отзыв - не склеивает, взгляд преображается, в течении дня держится на ресницах, создавая эффект натуральных пушистых ресниц, не осыпается - одним словом просто супер!

сколько стоит такая тушь?и делаете ли доставку в другие города?


Цена 1900 тг. Вам в какой город надо и на какую сумму заказ?


ДД. Тушь нужно заказывать или у вас есть в наличии?
  • 0

#373
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый день! Возможно у вас заказать

Lioele Triple the Solution BB Cream SPF30/PA++, крем-пудра для тела от Missha Glam Silky Body Balm?
  • 0

#374
botabota

botabota
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можно каталог и побольше биби кремов, средства против проблемной кожи) хочу попробовать улиточные крема. и насчет осуществления заказа, плиз) bota95@mail.ru
  • 0

#375
tro_yana

tro_yana
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД! Можно подробный прайс-лист и условия заказа на tro_yana@mail.ru. Заранее благодарю)
  • 0

#376
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
И можно мне каталог?
gylzhan@mail.ru
  • 0

#377
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ДД! отправьте каталог с описание товаров и как осуществить заказ на o.fadeikina@mail.ru
  • 0

#378
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
мне тоже на Shoibekova@mail.ru
  • 0

#379
Волк - лиса

Волк - лиса
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте!
L'ocane есть?
  • 0

#380
lika7

lika7
  • Гость
  • 27 сообщений
дд есть ли у вас антивозрастной дневной и ночной крем? где можно прочитать про а также цену плз. на lazzat1976@mail.ru
  • 0



Темы с аналогичным тегами корейская косметика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.