Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

КОРЕЙСКАЯ БРЕНДОВАЯ КОСМЕТИКА ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА НА ЗАКАЗ (Астана, Алматы)косметика из Ю.Кореи на заказ Скин 79, Мазарин, Данахан, Енпрани, Мамонде и многое другое

корейская косметика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#341
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
ДВ.Отправьте каталог и условия заказа на aygul5555@mail.ru
  • 0

#342
Vulcan

Vulcan
  • Гость
  • 10 сообщений
kamelia.m1@gmail.com
интересуют увлажняющие спреи , кот можно брызгать на косметику. какие посоветуете, как можно заказать?
  • 0

#343
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ДВ.Отправьте каталог и условия заказа на aygul5555@mail.ru

привет, отправьте мне тоже пожалуйста
  • 0

#344
Aiman81

Aiman81
  • Гость
  • 11 сообщений


ДВ.Отправьте каталог и условия заказа на aygul5555@mail.ru

привет, отправьте мне тоже пожалуйста


ДВ! на какой адрес?
  • 0

#345
Aiman81

Aiman81
  • Гость
  • 11 сообщений
ДО КОНЦА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ! СПЕШИТЕ ПОРАДОВАТЬ СЕБЯ КАЧЕСТВЕННОЙ КОСМЕТИКОЙ!
  • 0

#346
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
сори) madkus@rambler.ru
  • 0

#347
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Если есть каталог то вышлите плиз на nata2811@mail.ru
  • 0

#348
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

ДО КОНЦА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ! СПЕШИТЕ ПОРАДОВАТЬ СЕБЯ КАЧЕСТВЕННОЙ КОСМЕТИКОЙ!

дв! можете скинуть прайс интересуют пудры шимеры и вв. зараннее спасибо
  • 0

#349
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Skin79 Super Plus Beblesh Balm Triple Functions 43.5g (Silver)

ИзображениеИзображение
Многофункциональный ББ крем подходит для использования в качестве базы под макияж и позволяет коже выглядеть яркой и натуральной без ощущения жирности или стянутости.
Коээфициент солнцезащитного фактора SPF 25. Для всех типов кожи.
Вес: 43.5 гр.

Основные ингредиенты:
- Арбутин. Обладает отбеливающим, увлажняющим и противовоспалительным действием. Входит в состав мельчайших транспортных частиц – ровисом, предназначенных для осветления пигментных пятен. Проникая глубоко в кожу, арбутин подавляет активность клеток, которые вырабатывают пигменты, придающие коже коричневый цвет.
- Аденозин (является сильным противовоспалительным агентом, существенно ускоряет заживление тканей)
- Масло танжерина помогает коже выглядеть более живой
- Фито-комплекс
- Витамин Е
- Комплекс Ceraminde3 увлажняет кожу
- Экстракты подсолнечника, рисовых отрубей, плюща и зеленого чая защищают кожу.


какова цена ?
  • 0

#350
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

MAMONDE TOTAL SOLUTION MINERAL MOISTURE BB CREAM SPF 20 PA+++50ML
Изображение
ВВ крем с функциями - защита от солнца, отбеливание, предотвращение морщин и ровный тон.
Содержит цветочный комплекс который отбеливает, придает коже эластичность, расслабляет и успокаивает проблемную кожу. Входящий в состав ВВ крема минеральный комплекс сделает Вашу кожу красивой и чистой. Высокое содержание влаги (более 60%), придает свежесть коже. И как результат - кожа лица имеет естественный и натуральный вид.

цену тоже озвучьте на мамонде?
  • 0

#351
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
есть Innisfree по уходу?
  • 0

#352
Korea Kids

Korea Kids
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


MAMONDE TOTAL SOLUTION MINERAL MOISTURE BB CREAM SPF 20 PA+++50ML
Изображение
ВВ крем с функциями - защита от солнца, отбеливание, предотвращение морщин и ровный тон.
Содержит цветочный комплекс который отбеливает, придает коже эластичность, расслабляет и успокаивает проблемную кожу. Входящий в состав ВВ крема минеральный комплекс сделает Вашу кожу красивой и чистой. Высокое содержание влаги (более 60%), придает свежесть коже. И как результат - кожа лица имеет естественный и натуральный вид.

цену тоже озвучьте на мамонде?


там нету цены на мамонде?
  • 0

#353
скорая помощь

скорая помощь
  • Гость
  • 25 сообщений
Пожалуйста, не игнорируйте мое сообщение.Я уже прошу ваши условия не в первый раз!!!!
  • 0

#354
Aiman81

Aiman81
  • Гость
  • 11 сообщений

Пожалуйста, не игнорируйте мое сообщение.Я уже прошу ваши условия не в первый раз!!!!


я же Вам отправляла))) проверьте сейчас- я отправила
  • 0

#355
Aiman81

Aiman81
  • Гость
  • 11 сообщений



MAMONDE TOTAL SOLUTION MINERAL MOISTURE BB CREAM SPF 20 PA+++50ML
Изображение
ВВ крем с функциями - защита от солнца, отбеливание, предотвращение морщин и ровный тон.
Содержит цветочный комплекс который отбеливает, придает коже эластичность, расслабляет и успокаивает проблемную кожу. Входящий в состав ВВ крема минеральный комплекс сделает Вашу кожу красивой и чистой. Высокое содержание влаги (более 60%), придает свежесть коже. И как результат - кожа лица имеет естественный и натуральный вид.

цену тоже озвучьте на мамонде?


там нету цены на мамонде?

4900 тг с доставкой до Астаны и/или Алматы
  • 0

#356
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

BERGAMO THE LUXURY SCIN SCIENCE CAVIAR WRINKLE CARE AMPOULE
Cыворотка от морщин на основе икры осетра

Содержит экстракт икры и аденозин которые эффективно разглаживают морщины,а также экстракты 14 видов растений которые сохраняют кожу здоровой и упругой. Наносить на очищенную кожу лица слегка похлопывающими движениями. При необходимости сверху наносить увлажняющий крем.

Изображение


здравствуйте!можно узнать цену на этот серум и на улиточный крем. на мейл www.odri.m84@gmail.com
  • 0

#357
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


ОБЬЕМНАЯ ТУШЬ CRISTARIN
Рекомендую всем кто хочет:
1)Иметь натуральные,длинные,обьемные ресницы без комочков(Не склеивает реснички)
2)Кому надоело поправлять макияж в течении дня,и вытирать отпечатки туши под глазами-не сыпяться и не отпечатываются под глазами даже по истечении 8часов
3)Кому надоело использовать всякие масла и специальные умывалки для снятия макияжа -легко смываются обычными умывалками
4)Кто часто плачет)))-даже при попадании воды на глаза,тушь не размазывается черной краской
(Теперь в новой фиолетовой упаковке)

Изображение


тушь просто супер! личный отзыв - не склеивает, взгляд преображается, в течении дня держится на ресницах, создавая эффект натуральных пушистых ресниц, не осыпается - одним словом просто супер!

сколько стоит такая тушь?и делаете ли доставку в другие города?
  • 0

#358
морковка

морковка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
здравствуйте, можно и мне каталог-прайс на natalyanam@rambler.ru
  • 0

#359
Morik O

Morik O
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, как можно ознакомиться с Вашим ассортиментом?
  • 0

#360
Zulkin

Zulkin
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Пожалуйста, не игнорируйте мое сообщение.Я уже прошу ваши условия не в первый раз!!!!



Я тоже пару раз просила и все никак ничего не получу. Отправьте мне прайс-лист пожалуйста.
  • 0



Темы с аналогичным тегами корейская косметика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.