Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

КОРЕЙСКАЯ БРЕНДОВАЯ КОСМЕТИКА ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА НА ЗАКАЗ (Астана, Алматы)косметика из Ю.Кореи на заказ Скин 79, Мазарин, Данахан, Енпрани, Мамонде и многое другое

корейская косметика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#401
Tulasi

Tulasi
  • Гость
  • 21 сообщений
дд! скиньте, пожалуйста, каталог на k123izza@mail.ru
Заранее спасибо
  • 0

#402
Panda75

Panda75
  • Гость
  • 10 сообщений

Многофункциональный ББ крем


Добрый день! Подскажите пож-ста стоимость этих кремов? и может порекомендуете какой-нибудь для начала? Я еще не пользовалась такой группой кремов (мне 30)


тоже интересует, никогда не пользовалась ими, хочу вот попробовать. возраст такой же )


Я пользуюсь ВВ кремом с марта месяца ( у меня скинфуд грибной), мне нравится, в нем есть все и основа и защита от солнца, и уход, знакомые которые не видели меня месяца три сказали что кожа у меня стала намного лучше (а там весь набор - проблемная, комбинированная с пигментными пятнами ), еще пробовала крем с улитками, классный мне очень помог ничего не появляется, а если и появится, то быстро все проходит (т.т.т), моя комбинированная кожа стала вести себя намного лучше, вот теперь хочу разориться на всю линию, очень хорошие тоники, маски, скрабики, вообщем девочки корейская косметика мне очень нравится, рекомендую.
  • 0

#403
Panda75

Panda75
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, можно мне тоже прайс :) .
  • 0

#404
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений




ОБЬЕМНАЯ ТУШЬ CRISTARIN
Рекомендую всем кто хочет:
1)Иметь натуральные,длинные,обьемные ресницы без комочков(Не склеивает реснички)
2)Кому надоело поправлять макияж в течении дня,и вытирать отпечатки туши под глазами-не сыпяться и не отпечатываются под глазами даже по истечении 8часов
3)Кому надоело использовать всякие масла и специальные умывалки для снятия макияжа -легко смываются обычными умывалками
4)Кто часто плачет)))-даже при попадании воды на глаза,тушь не размазывается черной краской
(Теперь в новой фиолетовой упаковке)

Изображение


тушь просто супер! личный отзыв - не склеивает, взгляд преображается, в течении дня держится на ресницах, создавая эффект натуральных пушистых ресниц, не осыпается - одним словом просто супер!

сколько стоит такая тушь?и делаете ли доставку в другие города?


Цена 1900 тг. Вам в какой город надо и на какую сумму заказ?

Как у вас можно эту тушь заказать? Она с подкручивающим эффектом или нет?
  • 0

#405
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений




MAMONDE PURE WHITE SLEEPING PACK 80мл
Отбеливающая ночная маска.

Корейский "Allure" присудил в 2011 году этой маске награду "Best of beauty".
Эта маска стала настоящим хитом продаж в Корее,очень много хороших отзывов.

Применение: Нанести перед сном на очищенную кожу лица,утром смыть как обычно.



Изображение



Изображение

цена?


Каталог Вам отправила

Маска просто супер! Моя клиентка просто в восторге от нее - выравнивает тон кожи, тонус кожи повышает и морщинки разглаживает, отличный лифтинг эффект еще имеет)))

Можно мне тоже каталог на vas_is_das@mail.ru? Сколько стоит эта маска?
  • 0

#406
RAVka

RAVka
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Многофункциональный ББ крем


Добрый день! Подскажите пож-ста стоимость этих кремов? и может порекомендуете какой-нибудь для начала? Я еще не пользовалась такой группой кремов (мне 30)


тоже интересует, никогда не пользовалась ими, хочу вот попробовать. возраст такой же )


Я пользуюсь ВВ кремом с марта месяца ( у меня скинфуд грибной), мне нравится, в нем есть все и основа и защита от солнца, и уход, знакомые которые не видели меня месяца три сказали что кожа у меня стала намного лучше (а там весь набор - проблемная, комбинированная с пигментными пятнами ), еще пробовала крем с улитками, классный мне очень помог ничего не появляется, а если и появится, то быстро все проходит (т.т.т), моя комбинированная кожа стала вести себя намного лучше, вот теперь хочу разориться на всю линию, очень хорошие тоники, маски, скрабики, вообщем девочки корейская косметика мне очень нравится, рекомендую.

Большое Вам спасибо!!! Как Ваш крем правильно называется? И его фото пож-ста!!! Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал RAVka: 14.08.2012, 13:51:03

  • 0

#407
vafka

vafka
  • Гость
  • 22 сообщений

можно условия заказа? поподробнее ( в первый раз)
и каталог на marianna.radon@mail.ru
спасибо

и мне то же самое на k_guljan@mail.ru
  • 0

#408
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
скиньте пжл каталог на: anuk2008@gmail.com.
спасибо!
  • 0

#409
Инека

Инека
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Скиньте мне пжл каталог и условия заказа на a.n.indira@mail.ru
  • 0

#410
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Mizon Multi Capsule Changing BB Cream (Lavender Purple )
Mizon Night Repair Seruming Ampoule


надо. есть?
  • 0

#411
shugla

shugla
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте и мне можно каталог на abatova_as@mail.ru,спасибо!
  • 0

#412
Жанна1982

Жанна1982
  • Гость
  • 20 сообщений
Можно ваш каталог на zhannat1982@mail.ru/ СПС
  • 0

#413
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Здравствуйте и мне можно каталог на janny_2@mail.ru ,спасибо! И как у Вас обстоят дела с доставкой?
  • 0

#414
olala2011

olala2011
  • Гость
  • 6 сообщений
добрый день! каталог и цены можно, pmg_2011@bk.ru
  • 0

#415
Alma777

Alma777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте можно каталог и подробный прайс скинуть на alma_alena@bk.ru
  • 0

#416
ivko07

ivko07
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! а вот ни тебе каталога, ни прайса ... Ждем!
  • 0

#417
Дёна

Дёна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, можно и мне каталог и подробный прайс лист скинуть на lika-delika@mail.ru. Жду.
  • 0

#418
Исик

Исик
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД. можно каталог на 405522f@mail.ru
  • 0

#419
aj2

aj2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ДВ! И мне каталог на rm_14485@mail.ru
  • 0

#420
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Кератиновая ламинация для волос 220ml Zab Kerafix hair manicure
Маникюр для волос фирмы kerafix.
Для волос средней длинны должно хватить на 2-3 применений. Эффект держится до 5 недель!
Волосы после использования становятся гладкие и более прямые, сам волос более утолщенный. Секущиеся и блеклые волосы СРАЗУ после процедуры превращаются в модельные..Вам даже не нужно будет использовать маски, бальзамы для волос, средства для термоукладки.
Использование:
1. Вымойте волосы очищающим шампунем (или же шампунем для жирных волос). Тщательно просушите волосы полотенцем.
2. Нанесите достаточное кол-во ср-ва на каждую прядку волос (как при обычном окрашивании) избегая попадания на кожу головы!
3. Оставьте ср-во в теч-е достаточного кол-ва времени, ориентируясь на необоходимое время для нормального типа волос:
- при комнатной температуре +25 оставьте на 35 минут
- при нагревании феном до 45 градусов оставьте на 15 минут, а затем дайте волосам остыть при комнатной температуре в теч-е 5 минут (а еще лучше посидеть под климазоном)
- при нагревании горячим утюжком для волос, достаточно 1-2 раза провести по каждой пряди, предварительно завернув ее в фольгу.
4. Дать волосам остють в течении 10-15 минут, при необходимости повторить нагревание. Волосы
не сминать, чем прямее они будут лежать во время процедуры, тем более гладкими будут выглядеть после.
5. Смойте средство прохладной водой без шампуня и др. средств.
6. Высушите горячим феном.
После процедуры не желательно пользоваться укладочными средствами и заколками в течении 2 дней.

Изображение

скажите где можно такое средство приобрести?
  • 0



Темы с аналогичным тегами корейская косметика

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.