Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#1481
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
После долгих и мучительных поисков купили-таки в Германии сей автомобиль, фото сделаны вчера уже в Литве, машина готова к погрузке и отправке к новому месту жительства (Алма-Ата):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2.5 ТД, 08 год, 40 000 км немецкой эксплуатации (пробег оригинальный, подтверждён историей у дилера и сервисной книжкой), на машине - ни царапинки), цену сейчас точно не помню, но по-моему - около 36000 баксов под ключ.
На "Колёсах" в эти деньги - лишь бензиновые американцы старого, ещё льготного, завоза, большая часть из них - с пятнами в биографии...)))

Сообщение отредактировал Комар: 11.08.2012, 12:43:34


#1482
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
специально такой цвет искали или клиент уже устал искать и плюнул на цвет?;)
  • 0

#1483
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
щикарный цвет кстати..
"патику" идёт имхо
  • 0

#1484
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Присоединяюсь. Оптимальный и самый нейтральный цвет по мне - серебро, но патик красный смотрится шикарно. Вот если Паджеру или Прадо в такой цвет покрасить - будет изврат, а Черокезы, Дюранго или РАМы в этом цвете тоже шикарно смотрятся (сам на ярко-красном РАМе одно время ездил).

Вывод: Патик - тоже самец...)))

Сообщение отредактировал Комар: 11.08.2012, 16:19:16


#1485
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


да что там говорить. Тут Unikym с моим бюджетом в 35 тыщ месяц мне целую машину искал, но все таки нашел, среди хлама, за что ему большушщее спасибо :beer:

эт точно.. как в дешёвеньком боевике "из последних сил".. ))

вай-вай-вай... Таки заставят крестьян на ладу пересесть....
  • 0

#1486
AnteyPVL

AnteyPVL
  • Гость
  • 23 сообщений

Вот приус с пробегом 390 000 км:
http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT
По состоянию - как машина, прошедшая у нас 50-60 тысяч км

Во сколько этот Приус встанет под ключ?
  • 0

#1487
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Вот приус с пробегом 390 000 км:
http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT
По состоянию - как машина, прошедшая у нас 50-60 тысяч км

Во сколько этот Приус встанет под ключ?

За него дорого просят, встанет он порядка 18500. Если есть интерес - в эти же деньги (плюс-минус) под ключ найдём и привезём хорошего Приуса с пробегом не более 100 тысяч.

#1488
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
2010 год, дизель 4.5, типтроник, пробег 20237 км, рассчётная цена под ключ - 80000 баксов, аукцион в понедельник.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

#1489
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

вай-вай-вай... Таки заставят крестьян на ладу пересесть....

Чтоб им самим на ладах до седьмого колена ездить :mad:

Андрей, сорри за небольшой офф, слежу за темой))
  • 0

#1490
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


вай-вай-вай... Таки заставят крестьян на ладу пересесть....

Чтоб им самим на ладах до седьмого колена ездить :mad:

Андрей, сорри за небольшой офф, слежу за темой))


Ничего-ничего. Тут на горизонте замаячил форик 08г на МКПП, примерно в тот же бюджет, что предыдущий вариант, интересно?

#1491
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Ничего-ничего. Тут на горизонте замаячил форик 08г на МКПП, примерно в тот же бюджет, что предыдущий вариант, интересно?

К этим форикам у меня любовь с первого взгляда)), причём именно с механикой, так как понижайка только у них стоит. На того форика я загорелся так как именно в тот день с утра подумал про такой вариант и тут же нарвался на него здесь. Тот форик сорвался и я понял, что он был не мой. После "вездехода" с двумя жёсткими блокировками пересаживаться на слабый полный привод, тут нужен настрой. Сейчас приглядываюсь к Чирокезам, о них очень хорошо отзываются. 460 ньютонов крутящего момента с 2.8 движка - это очень заманчиво. Но передний бампер похоже снесу в первую же поездку по валунам. Так что думаю, смотрю, ваша с Алексеем работа очень помогает сделать правильный выбор. Могу дать ссыку на сайт, где очень грамотно собраны отзывы по моделям. Если сможете приладить ту информацию к своему сайту, возможно будет польза.
  • 0

#1492
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Дром, что ли?
А форик-то нужен или нет?
У черокезов юбка переднего бампера отстёгивается, кстати.

Сообщение отредактировал Комар: 11.08.2012, 20:56:18


#1493
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Дром, что ли?
А форик-то нужен или нет?
У черокезов юбка переднего бампера отстёгивается, кстати.

Не дром, а "отзывной"
Форик пока не нужен
Про юбку на черокезах - это хорошо.
  • 0

#1494
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Завтра будет выложено так же много интересных вариантов по США - Вензы и Хайландеры 09г от 35 тысяч, 4раннер 09г от 38 тысяч, и многое другое.

#1495
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Добрый вечер.
Такого красавца из Штатов (даже без двигателя) реально привезти или можно "забить" на эту идею?
Спасибо. :)

Изображение
  • 0

#1496
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Да, но брать с двиглом 2.7, который не хочет и не может ехать - это на любителя. Проще говоря - понты, между нами говоря, хотя - клиент всегда прав.))) Правда, всем, кто брал у меня 2.7, я задавал вопрос: в курсе ли вы, что оно вообще не едет? Всем, кто брал 2.7, было пофигу, как он едет, главное - что оно модное.
Дизельный 150 в масле стоит 64000$. Привозили такой для Dark nick c Арабии, он уже в Европу на нём прокатился, пивка на гостинец привёз (сегодня дегустировать буду) и впечатлениями поделился в теме.

Андрей, салам! Ну чета вы совсем прям прям прадик опустили. По мне так- машина вполне даже своих денег стоит.Я недавно супруге купил араба с новья и иногда сам на нем. Вполне даже вненяемая динамика для рамного джипа . Не самолет конечно, но для города само то. Да и по комфорту вполне устраивает. На моем LX 570 конечно помягче, но многих , а особенно детей укачивает часто.Расход 15-16 с кондером. Года 3-4 назад ездил на 120-ом 2.7 и по мне вроде как 150 немного бодрей едет. А берут эти прадо потому как за 50-55 другой внедор масловый не найти . А так купил- поездил год-2 и продал легко и много денег не потерял. До сих пор удивляет, что за 120 кузов люди в 2007 году платили по 38000$ и щас уже после 5 лет эксплуатации и пробег по 100 штук просят те же деньги. И че самое важное другие охотно покупают.

Сообщение отредактировал temperament: 12.08.2012, 01:35:21

  • 1

#1497
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Завтра будет выложено так же много интересных вариантов по США - Вензы и Хайландеры 09г от 35 тысяч, 4раннер 09г от 38 тысяч, и многое другое.

Жду Горцев по 35,09 года можно штуки 3
  • 0

#1498
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый вечер.
Такого красавца из Штатов (даже без двигателя) реально привезти или можно "забить" на эту идею?
Спасибо. :)

Изображение


Пару-тройку лет назад загорелся привезти себе "Эль Камино" 60-х годов, но потыкавшись в таможню, бросил эту затею.

#1499
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Завтра будет выложено так же много интересных вариантов по США - Вензы и Хайландеры 09г от 35 тысяч, 4раннер 09г от 38 тысяч, и многое другое.

Жду Горцев по 35,09 года можно штуки 3


2.7, передний привод, 09 модельный, по бирке - конец 09г. Три не наберётся...)))

#1500
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Да, но брать с двиглом 2.7, который не хочет и не может ехать - это на любителя. Проще говоря - понты, между нами говоря, хотя - клиент всегда прав.))) Правда, всем, кто брал у меня 2.7, я задавал вопрос: в курсе ли вы, что оно вообще не едет? Всем, кто брал 2.7, было пофигу, как он едет, главное - что оно модное.
Дизельный 150 в масле стоит 64000$. Привозили такой для Dark nick c Арабии, он уже в Европу на нём прокатился, пивка на гостинец привёз (сегодня дегустировать буду) и впечатлениями поделился в теме.

Андрей, салам! Ну чета вы совсем прям прям прадик опустили. По мне так- машина вполне даже своих денег стоит.Я недавно супруге купил араба с новья и иногда сам на нем. Вполне даже вненяемая динамика для рамного джипа . Не самолет конечно, но для города само то. Да и по комфорту вполне устраивает. На моем LX 570 конечно помягче, но многих , а особенно детей укачивает часто.Расход 15-16 с кондером. Года 3-4 назад ездил на 120-ом 2.7 и по мне вроде как 150 немного бодрей едет. А берут эти прадо потому как за 50-55 другой внедор масловый не найти . А так купил- поездил год-2 и продал легко и много денег не потерял. До сих пор удивляет, что за 120 кузов люди в 2007 году платили по 38000$ и щас уже после 5 лет эксплуатации и пробег по 100 штук просят те же деньги. И че самое важное другие охотно покупают.


То, что покупают - это и удивляет...)))
Динамика ничего, если с Мистралём 2.7 ТД сравнивать, Паджеро 3.0 уже ощутимо живее. С 2.7 Фортунер неплохо едет, как-никак - легче на полтонны. Кстати, очень сильно недооценённая у нас машина.

Сообщение отредактировал Комар: 12.08.2012, 09:28:57



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.