Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#1441
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Алексей, а не подскажите судьбу моего Приуса? Он уже в Литве? Фото ещё не делали?


Серёга, машина уже неделю на базе стоит, фотки у меня в почте, в течение дня перешлю... Пока мечтаю поспать ещё чуток.
Да я и тут фотки выложу - такой покупкой можно лишь гордиться...)))

Сообщение отредактировал Комар: 09.08.2012, 10:07:39


#1442
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Привет Андрей, с приездом. Тоже интересует где сейчас моя машинка, с ответом не тороплю высыпайтесь. :)
  • 0

#1443
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Привет Андрей, с приездом. Тоже интересует где сейчас моя машинка, с ответом не тороплю высыпайтесь. :)


Машинка пока на аукционе (не отгружена), в машинах, приготовленных к погрузке (с готовыми оформленными документами) её пока нет, как и чёрного приуса, статус - приготовление к погрузке у обоих. Более точно узнаю к вечеру - сейчас ещё рано менеджеру аукциона звонить.
Патфайндер завтра будет выгружен в Литве.
Остальное - готово к погрузке, ждём опаздывающих.

Завтра начнут выкладывать машины на аукционы (новые лоты), поэтому готовы заранее принимать заказы, чтоб искать и отслеживать ваши варианты.

Дней через десять будет ещё один автовоз - коллеги с авторынка купили в Литве 5 "целых и небитых" машин, есть ещё 3 места.)))

Сообщение отредактировал Комар: 09.08.2012, 12:31:48


#1444
kroly

kroly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДД! Может быть подскажете авто хорошее до 25 000 ? Которое можно привезти через вас.
  • 0

#1445
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ДД! Может быть подскажете авто хорошее до 25 000 ? Которое можно привезти через вас.

подскажем.. "смарт" можно привезти, "миникупер".. "ситрен с5".. "сузуки гранд витару"..
  • 0

#1446
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


ДД! Может быть подскажете авто хорошее до 25 000 ? Которое можно привезти через вас.

подскажем.. "смарт" можно привезти, "миникупер".. "ситрен с5".. "сузуки гранд витару"..

Много чего можно привезти, шутки шутками, но надо бы сузить круг поиска.

#1447
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Алексей, а не подскажите судьбу моего Приуса? Он уже в Литве? Фото ещё не делали?


Серёга, машина уже неделю на базе стоит, фотки у меня в почте, в течение дня перешлю... Пока мечтаю поспать ещё чуток.
Да я и тут фотки выложу - такой покупкой можно лишь гордиться...)))


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Сентябрь 09г по бирке, европейский пробег (честный, без отмоток) - 21264 км, по моему. Думаю - комментарии излишни...)))
Если мне не изменяет память - 26500$ под ключ было.

#1448
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений
ДД! Можно узнать сколько встанет митсубисши паджеро пинин европеец 5ти дверый 2002год автомат.
  • 0

#1449
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ДД! Можно узнать сколько встанет митсубисши паджеро пинин европеец 5ти дверый 2002год автомат.

Машины, старше 5 лет (таможня смотрит год и месяц выпуска) ввозить крайне невыгодно, поэтому рассматривать такие варианты вообще не стоит.

#1450
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ДД! Можно узнать сколько встанет митсубисши паджеро пинин европеец 5ти дверый 2002год автомат.

год староват.. таможня будет весьма дорогой..
Изображение
2002 год, 1.8 автомат бензин.. 22 200 усд в Алматы..
  • 0

#1451
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
FARMAX , вариант для вас:

Изображение

http://www.interauto...ket/art_190.htm

Отличие этой (Элеганс) комплектации от самой полной (Экслюзив) лишь в отсутствии люка и кожи на сидениях - вещи не самые важные и функциональные, да и кожей обтянуть потом недолго (при желании), зато пробег всего 25920 км - машина только прошла обкатку у аккуратного бюргера. Надо брать, я полагаю?

Машина встанет в 29000$ под ключ.

Сообщение отредактировал Комар: 09.08.2012, 19:06:47


#1452
Antaris

Antaris
  • Постоялец
  • 363 сообщений


ДД! Можно узнать сколько встанет митсубисши паджеро пинин европеец 5ти дверый 2002год автомат.

год староват.. таможня будет весьма дорогой..
Изображение
2002 год, 1.8 автомат бензин.. 22 200 усд в Алматы..

Да цена космос! Хотелось машинку для жены 4вд в пределах 10-12уе
  • 1

#1453
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Изображение

Отличие этой (Элеганс) комплектации от самой полной (Экслюзив) лишь в отсутствии люка и кожи на сидениях


еще не видно омываетелей фар.
  • 0

#1454
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да цена космос! Хотелось машинку для жены 4вд в пределах 10-12уе

за такой бюджет можно взять только здесь.. и то! нормальный авто найти практически не реально...
  • 0

#1455
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Да цена космос! Хотелось машинку для жены 4вд в пределах 10-12уе

за такой бюджет можно взять только здесь.. и то! нормальный авто найти практически не реально...

Эххх есть еще наивные люди которые так думают, я вот думаю что с моим бюджетом 17000 тут нифига не найти нормального :faceoff:
  • 0

#1456
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Эххх есть еще наивные люди которые так думают, я вот думаю что с моим бюджетом 17000 тут нифига не найти нормального :faceoff:

правильно думаете.. я в данный момент работаю по такому бюджету.. (ищу даме авто..) пока одни дрова.. уже месяц поисков.. коль до понедельника не найду ничего, откажусь... имя дороже..

Сообщение отредактировал unikym: 09.08.2012, 23:49:34

  • 0

#1457
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений



Да цена космос! Хотелось машинку для жены 4вд в пределах 10-12уе

за такой бюджет можно взять только здесь.. и то! нормальный авто найти практически не реально...

Эххх есть еще наивные люди которые так думают, я вот думаю что с моим бюджетом 17000 тут нифига не найти нормального :faceoff:

да что там говорить. Тут Unikym с моим бюджетом в 35 тыщ месяц мне целую машину искал, но все таки нашел, среди хлама, за что ему большушщее спасибо :beer:
  • 0

#1458
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый день!
Нужна Subaru tribeca B9 3.0 7 местная 2007/2008 из Европы. Сколько будет стоить "под ключ" в Алматы?
Жду ответа!
Заранее благодарю!


Если есть интерес - через 5 часов закрываются торги по Трибеке, конец 07г, 3л, кожа (кожа в отличном состоянии), пробег 101000 км, цвет - серый металлик, чёрная кожа, машина в идеале, если не считать царапину на заднем бампере, цена под ключ - 28300$.

Изображение

К сожалению, пока я отдыхал, сайт аукциона полностью изменился - я почему-то не могу скопировать фото, и ссылку давать бесполезно - без доступа не откроется...
Машина в очень хорошем состоянии, аукцион закроется в 15.00 по Астане.

Сообщение отредактировал Комар: 10.08.2012, 09:57:21


#1459
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Вот приус с пробегом 390 000 км:
http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT
По состоянию - как машина, прошедшая у нас 50-60 тысяч км. Если привезти его сюда, мотануть пробег до 60000 км и выставить на базар - уйдёт легко, и покупатель ещё будет хвастаться друзьям состоянием машины.
Это для тех, кто боится европейских пробегов по 100 000 км. И для тех, кто про ломучесть гибридов постоянно пишет...)))

#1460
J.J.Sky

J.J.Sky
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Добрый день! подскажите пожалуйста тойота раф - желательно 2 двери - европеец или американец - год 2006-2007 сколько обойдется "под ключ" спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.