Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#1461
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Год выпуска надо рассматривать от конца 07г, август 07 - уже дорогая таможня (старше 5 лет), такие машины надо искать только здесь.

Двухдверок этих годов я ни разу не встречал.

Пятидверный европеец 2л АКПП будет стоить 25-28 тысяч долларов, в зависимости от пробега и комплектации.

#1462
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Вот приус с пробегом 390 000 км:
http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT
По состоянию - как машина, прошедшая у нас 50-60 тысяч км. Если привезти его сюда, мотануть пробег до 60000 км и выставить на базар - уйдёт легко, и покупатель ещё будет хвастаться друзьям состоянием машины.
Это для тех, кто боится европейских пробегов по 100 000 км. И для тех, кто про ломучесть гибридов постоянно пишет...)))

интересно сколько раз меняли батарею? (любопытно, без стеба)
  • 0

#1463
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Вот приус с пробегом 390 000 км:
http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT
По состоянию - как машина, прошедшая у нас 50-60 тысяч км. Если привезти его сюда, мотануть пробег до 60000 км и выставить на базар - уйдёт легко, и покупатель ещё будет хвастаться друзьям состоянием машины.
Это для тех, кто боится европейских пробегов по 100 000 км. И для тех, кто про ломучесть гибридов постоянно пишет...)))

интересно сколько раз меняли батарею? (любопытно, без стеба)


08 год - больше, чем уверен, что ни разу. Пробег на её состояние не влияет, только лишь время и затяжные простои.

Сообщение отредактировал Комар: 10.08.2012, 11:20:40


#1464
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений



Вот приус с пробегом 390 000 км:
http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT
По состоянию - как машина, прошедшая у нас 50-60 тысяч км. Если привезти его сюда, мотануть пробег до 60000 км и выставить на базар - уйдёт легко, и покупатель ещё будет хвастаться друзьям состоянием машины.
Это для тех, кто боится европейских пробегов по 100 000 км. И для тех, кто про ломучесть гибридов постоянно пишет...)))

интересно сколько раз меняли батарею? (любопытно, без стеба)


08 год - больше, чем уверен, что ни разу.

а вообще какой у них ресурс? и что там "ломучее"? какие болячки?
извените за назойливость, но вижу что гибриды стали пользоваться спросом (во дворе стоит один цивик уже).
вот и интересуюсь "подводными" камнями...
  • 0

#1465
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений




Вот приус с пробегом 390 000 км:
http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT
По состоянию - как машина, прошедшая у нас 50-60 тысяч км. Если привезти его сюда, мотануть пробег до 60000 км и выставить на базар - уйдёт легко, и покупатель ещё будет хвастаться друзьям состоянием машины.
Это для тех, кто боится европейских пробегов по 100 000 км. И для тех, кто про ломучесть гибридов постоянно пишет...)))

интересно сколько раз меняли батарею? (любопытно, без стеба)


08 год - больше, чем уверен, что ни разу.

а вообще какой у них ресурс? и что там "ломучее"? какие болячки?
извените за назойливость, но вижу что гибриды стали пользоваться спросом (во дворе стоит один цивик уже).
вот и интересуюсь "подводными" камнями...


Сам сейчас на цивике гибридном катаюсь - даже объявление в колёса на продажу не дал ещё - жалко...
Очень комфортный автомобиль с приятным расходом 6-8л в городе (сейчас у меня комп показывает 6.1л среднего расхода). Если гонять (не просто быстро ездить, а в режиме уличных гонок - динамика вполне позволяет) - расход вырастет до 10л, на трассе - 4,5 - 4,8 л.
Ресурс машин - ссылка на приус достаточно говорит за себя, батареи - я пока не видел живьём ни одного человека, кто бы их менял. Меняются секциями, одна секция б/у - около 100 баксов.

Сообщение отредактировал Комар: 10.08.2012, 14:05:51


#1466
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Андрей, предложений по Infiniti QX56 нет или не стоит их ждать?

Сообщение отредактировал Severum: 10.08.2012, 11:42:40

  • 0

#1467
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

да что там говорить. Тут Unikym с моим бюджетом в 35 тыщ месяц мне целую машину искал, но все таки нашел, среди хлама, за что ему большушщее спасибо :beer:

эт точно.. как в дешёвеньком боевике "из последних сил".. ))
  • 0

#1468
Satu

Satu
  • Гость
  • 17 сообщений




Вот приус с пробегом 390 000 км:
http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT
По состоянию - как машина, прошедшая у нас 50-60 тысяч км. Если привезти его сюда, мотануть пробег до 60000 км и выставить на базар - уйдёт легко, и покупатель ещё будет хвастаться друзьям состоянием машины.
Это для тех, кто боится европейских пробегов по 100 000 км. И для тех, кто про ломучесть гибридов постоянно пишет...)))

интересно сколько раз меняли батарею? (любопытно, без стеба)


08 год - больше, чем уверен, что ни разу.

а вообще какой у них ресурс? и что там "ломучее"? какие болячки?
извените за назойливость, но вижу что гибриды стали пользоваться спросом (во дворе стоит один цивик уже).
вот и интересуюсь "подводными" камнями...

фтему
http://www.zr.ru/cat...nije_s_motorom/
  • 0

#1469
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
срочное предложение!
на раздумие два часа!

прадо 120, дизель 3 литра, автомат, 102 000км пробег, три ряда сидений, кожа, люк, нави, подогревы, блокировка, полная история обслуживания.
Изображение
Изображение

Изображение

http://ci.vimsweb.co...QLNtINMM=&ENC=1

в Алмате 46 800 усд.
кому интересно, срочно звоните Андрею +7 777 132 10 27.
  • 0

#1470
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, предложений по Infiniti QX56 нет или не стоит их ждать?

Сергей, просчитаю на выходных - не успевал пока, помню, что покупка запланирована на сентябрь и время в запасе пока есть.

Сообщение отредактировал Комар: 10.08.2012, 14:50:52


#1471
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

срочное предложение!
на раздумие два часа!

прадо 120, дизель 3 литра, автомат, 102 000км пробег, три ряда сидений, кожа, люк, нави, подогревы, блокировка, полная история обслуживания.

http://ci.vimsweb.co.....NtINMM=&ENC=1

в Алмате 46 800 усд.
кому интересно, срочно звоните Андрею +7 777 132 10 27.


А не легче ли 150 в масле взять просто разница не настолько велика думаю у кого есть такая сумма значит будет и на разницу имхо.
  • 2

#1472
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


срочное предложение!
на раздумие два часа!

прадо 120, дизель 3 литра, автомат, 102 000км пробег, три ряда сидений, кожа, люк, нави, подогревы, блокировка, полная история обслуживания.

http://ci.vimsweb.co.....NtINMM=&ENC=1

в Алмате 46 800 усд.
кому интересно, срочно звоните Андрею +7 777 132 10 27.


А не легче ли 150 в масле взять просто разница не настолько велика думаю у кого есть такая сумма значит будет и на разницу имхо.


Да, но брать с двиглом 2.7, который не хочет и не может ехать - это на любителя. Проще говоря - понты, между нами говоря, хотя - клиент всегда прав.))) Правда, всем, кто брал у меня 2.7, я задавал вопрос: в курсе ли вы, что оно вообще не едет? Всем, кто брал 2.7, было пофигу, как он едет, главное - что оно модное.
Дизельный 150 в масле стоит 64000$. Привозили такой для Dark nick c Арабии, он уже в Европу на нём прокатился, пивка на гостинец привёз (сегодня дегустировать буду) и впечатлениями поделился в теме.

Кстати, не далее, как вчера, общались в скайпе с клинтом/партнёром/приятелем с Красноярска, он в последний раз арабского 2.7 в масле у меня брал:

[09.08.2012 19:00:02] Аndrey: Блин, чем намазаны эти прадики 2.7 - абсолютно никакая ведь машина, как и камри, собственно...
[09.08.2012 19:02:55] Устинович Артем: а фортунер сколько стоит ?
[09.08.2012 19:03:07] Аndrey: Дизельные брать не хотят, а вот 2.7, которые не едут - берут и берут...
[09.08.2012 19:03:23] Аndrey: Порядка 42-43, вроде.
[09.08.2012 19:03:36] Аndrey: Он хоть едет нормально более-менее с 2.7.
[09.08.2012 19:03:47] Устинович Артем: я тогда ехал в шоке,вот думаю дерьмо этот прадик,а цена писец

Сообщение отредактировал Комар: 10.08.2012, 18:21:35


#1473
57

57
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте! Подскажите во сколько обойдется Toyota Sienna 2007-2009 г. в. , желательно AWD? Спасибо!
  • 0

#1474
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Здравствуйте! Подскажите во сколько обойдется Toyota Sienna 2007-2009 г. в. , желательно AWD? Спасибо!

Цена сильно будет зависеть от комплектации и пробега, с двигателем 3.5 комплектация LE будет начинаться от 32 тысяч (бегло глянул самый дешёвый 08 год в США, не открывая карфакс).

Сообщение отредактировал Комар: 10.08.2012, 18:20:05


#1475
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Дизельный 150 в масле стоит 64000$. Привозили такой для Dark nick c Арабии, он уже в Европу на нём прокатился, пивка на гостинец привёз (сегодня дегустировать буду) и впечатлениями поделился в теме.


да 3 литра это хорошо - напомнило мне Туарег 3 литровый
с места стреляет будь здоров
на Урале с фурами воевать было бы невозможно на 2,7
расход порадовал
на трассе 130 - расход 9,5
в городе - 11 потолок с кондером
да и 2 бака песня
  • 0

#1476
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А не легче ли 150 в масле взять просто разница не настолько велика думаю у кого есть такая сумма значит будет и на разницу имхо.

мош и легче.. я не знаю.. был хороший вариант,я его предложил..
диспут не подразумевался.
  • 0

#1477
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Интересная очень машина:
Изображение

Аукционник: http://www4.macadam....991&language=es

Можно забрать хоть сейчас, ориентировчная цена - 30700$

#1478
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Парни, что рефчику моему? Забыли?
  • 0

#1479
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Парни, что рефчику моему? Забыли?

Нет, просто интересных вариантов пока нет - новые лоты на аукционы только начали выставлять, завтра к вечеру выбор будет гораздо больше. С Алаколя я приехал лишь в четверг, и всё и нтересное было на тот момент уже продано, аукционы были пусты.
Кстати, это относится ко всем - завтра будут выложены все более-менее интересные варианты, которые могут быть сразу же зарезервивоаны кем-то и наших уважаемых клиентов, поэтому не откладывайте визит в нашу тему до понедельника, можете пройти мимо кассы...)))
Если есть вопросы/заявки - спрашивайте сейчас, сразу будем выкладывать конкретные машины.

#1480
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Дешевле в любом случае со штатов, но хотелось бы европейца. В арабии тоже интересные цены на них, жаль нет полного привода.

Изображение
судя по лошадиным силам (190) этот "жуке" турбовый..
2011гв, 22000пробег, автомат, полный привод.. кожа, нави, круиз..
33700усд.. цена очень примерная... может быть выше.. смотря как будут таможню считать..


Андре, если попадется Жуке, но не в LE комплектации, а в SE (чуть попроще) , тоже дай знать плиз! В Астере они стоят 31540. То, что предложили вы - 34420 у нас в салоне. Но мне родная нави и прочая лабуда ни к чему, я тут отдельно всё поставлю в 5 раз дешевле. В общем интересен полный привод/турбо/аптамат, остальное по барабану!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.