Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#941
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, добрый день
сорри, что приходится вопросами напрягать во время отдыха, скажите, пжлст, седня (как Вы говорили в эту субботу) автовоз выходит с Хондой СРВ из Испании?


Хонда в Литве уже, на нашей базе. Завтра сделем фото.

#942
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Нет конечно))) мне бы 120 кузов... Незнаю правильно написал... короче предпоследний кузов

вот так уже понятнее..)) автомат? механика? колл-во дверей? (много коротышек в Европе)

автомат, четырехдверый, можно и бензин...


Попытаюсь ответить чуть более развёрнуто, чем Уникум.
Есть машины с большими пробегами, но в хорошем состоянии (что Прадику сделается за 150-180 тысяч, на немецкой горючке, на немецком асфальте и с немецким аккуратным отношением к машине?), такие попадались даже в районе 38-40 тысяч, причём - на коже и с навигацией. Но, такие машины надо долго караулить на аукционах.
Был 08 год, с пробегом 50 тысяч всего, который выходил под ключ то ли 53, то ли 55 тысяч.

#943
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Комар, во сколько под ключ встанет мне эта машинка. Вроде оттуда вы тож гоняете...


http://dubai.dubizzl...ldGVyc19fbHRlPQ==
  • 0

#944
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Был 08 год, с пробегом 50 тысяч всего, который выходил под ключ то ли 53, то ли 55 тысяч.


Нет спасибо, у вас на сайте новый за такие деньги есть)))
  • 0

#945
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Комар, во сколько под ключ встанет мне эта машинка. Вроде оттуда вы тож гоняете...


http://dubai.dubizzl...ldGVyc19fbHRlPQ==

он на механике же)))
  • 0

#946
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений


Комар, во сколько под ключ встанет мне эта машинка. Вроде оттуда вы тож гоняете...


http://dubai.dubizzl...ldGVyc19fbHRlPQ==

он на механике же)))


Да знаю, там же есть и на автомате. Отцу надо.
Ну хотя бы в личку напишите...))

Сообщение отредактировал kabanbai: 08.07.2012, 12:53:36

  • 0

#947
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Был 08 год, с пробегом 50 тысяч всего, который выходил под ключ то ли 53, то ли 55 тысяч.


Нет спасибо, у вас на сайте новый за такие деньги есть)))

150-ый кузов, араб, ещё и 2.7 ... тошнота. Если брать уж 4.0
  • -1

#948
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Комар, во сколько под ключ встанет мне эта машинка. Вроде оттуда вы тож гоняете...


http://dubai.dubizzl...ldGVyc19fbHRlPQ==


Что же вы раньше молчали?
На прошлой неделе меня уговаривали забрать в Бельгии лизинговые дизельные Наварры, очень дёшево. На МКПП.

#949
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Сегодня, взял задаток за свою ласточку, во вторник сниму с учета и получу всю сумму. В пределах 18 тыс уев, я так понимаю что-то внедорожное найти крайне сложно или хотя-бы передний привод на мехе но бензин типа СРВ или РАФ. Хочу попробывать взять для перепродажи минивен типа Opei zafira или Voikswagen Sharan, впределах 16000, как Opei zafira на вашем сайте только цвет другой желательно белый, серый, серебро.
  • 0

#950
whatsup

whatsup
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
скажите пожалуйста сколько будет стоит alpha romeo 1,8 с литвы стоит, не хочется ехать в белоруссию
  • 0

#951
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



Был 08 год, с пробегом 50 тысяч всего, который выходил под ключ то ли 53, то ли 55 тысяч.


Нет спасибо, у вас на сайте новый за такие деньги есть)))

150-ый кузов, араб, ещё и 2.7 ... тошнота. Если брать уж 4.0

2.7 в последнем кузове едет намного бодрей чем в 120 кузове. 4.0 конечно тачка супер, но на фиг она упала за такие деньги?
  • 0

#952
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

скажите пожалуйста сколько будет стоит alpha romeo 1,8 с литвы стоит, не хочется ехать в белоруссию


Конкретно - какая машина, какая комплектация, какой год?

#953
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Сегодня, взял задаток за свою ласточку, во вторник сниму с учета и получу всю сумму. В пределах 18 тыс уев, я так понимаю что-то внедорожное найти крайне сложно или хотя-бы передний привод на мехе но бензин типа СРВ или РАФ. Хочу попробывать взять для перепродажи минивен типа Opei zafira или Voikswagen Sharan, впределах 16000, как Opei zafira на вашем сайте только цвет другой желательно белый, серый, серебро.

Найдём, не вопрос.

#954
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

2.7 в последнем кузове едет намного бодрей чем в 120 кузове. 4.0 конечно тачка супер, но на фиг она упала за такие деньги?


Но всё равно: когда я сел в первый раз на 12 год, первая мысль - эта машина по прежнему не любит ездить...)))
Тут дело вкуса.

#955
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


2.7 в последнем кузове едет намного бодрей чем в 120 кузове. 4.0 конечно тачка супер, но на фиг она упала за такие деньги?


Но всё равно: когда я сел в первый раз на 12 год, первая мысль - эта машина по прежнему не любит ездить...)))
Тут дело вкуса.

Я бы сказал - не умеет по прежнему )))
  • 0

#956
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Завтра закрываются торги на эту Хонду-Цивик, 08г, пробег - 99000 км (для Европы это мало), велюровый салон, мультируль. Небитая, имеется несколько царапин и сколов ЛКП.
Машина будет стоить под ключ 16800$.
Машина на аукционе в Голландии.
Изображение

Подробные фото здесь: http://www.interauto...ket/art_145.htm
Аукцион закроется завтра в обед по нашему времени.

#957
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Форестер 08г, 2л, МКПП, европеец (туманки, подогревы, навигация), в идеальнейшем состоянии, аукцион в Голландии, торги закроются в 14.30 по Астане.
Рассчётная цена в Казахстане под ключ - 22800$. Решение принимать нужно быстро.
Изображение

http://www.interauto...ket/art_146.htm

#958
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

скажите пожалуйста сколько будет стоит alpha romeo 1,8 с литвы стоит, не хочется ехать в белоруссию


Вариантов на аукционах полно, нужно знать, что именно вам нужно.

#959
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Привет! Какие условия из США?
  • 0

#960
whatsup

whatsup
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Alfa Romeo Mito 1,4 или Alfa Romeo 147 1.9
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.