Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#901
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

А по хайлендеру нет новостей?


Отобрал ночью два белых варианта, оба с некоторым превышением бюджета. Часов в 10 скину фото.
Чёрные и серые в бюджет укладываются.

#902
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Огромное спасибо провайдеру за день без интернета. Потому и тишина в эфире.
Я уехал на Алаколь - в такие великие праздники всё равно грех работать, если интернет там будет - буду появляться, если нет - тогда появлюсь в понедельник на связи.

Сообщение отредактировал Комар: 05.07.2012, 21:08:59


#903
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Андрей
вечер добрый
в понедельник надо растоможиться по дизелю
иначе мои планы уходят в ноль

спасибо
  • 0

#904
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей
вечер добрый
в понедельник надо растоможиться по дизелю
иначе мои планы уходят в ноль

спасибо

Я помню.

#905
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Оба РАФ4 с предыдущей, 45-й, страницы, нашли своих покупателей. Проданы в РФ.

#906
Jean Baptiste

Jean Baptiste
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вопрос по пикапам? Можно ли у нас их растаможить под категорию С как грузовики? http://redirect.expo...64fd49723794fd9 Вот, например интересует. И F-150, F-250 модели, предпочтительно с дизелями.
  • 0

#907
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вопрос по пикапам? Можно ли у нас их растаможить под категорию С как грузовики? http://redirect.expo...64fd49723794fd9 Вот, например интересует. И F-150, F-250 модели, предпочтительно с дизелями.

Чёт тебя понесло по американским машинам...)))
Я на отдыхе пока, в понедельник-вторник таможенная беготня будет, как раз в процессе и узнаю.

Кстати, на Алаколе билайновский интернет заработал... Афигенно, можно тут жить и работать...
Вода отличная, чистая и прозрачная, погода тоже великолепная.

Сообщение отредактировал Комар: 06.07.2012, 16:28:29


#908
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Кстати, на Алаколе билайновский интернет заработал... Афигенно, можно тут жить и работать...

На Алаколе столько денег не потратишь, сколько их в Алмате уходит. Так что лучше в городе жить. :D
  • 0

#909
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений




Бмв х5 е70 2007-2009 немец 3.0 во сколько встанет,с полной раскладкой по цене покупки ,дороги и таможне.


Бензин, дизель?
Будет цена "под ключ" в КЗ, если вас это устроит.

бензин,хотелось бы увидеть из чего складывается Ваш ключ в Алматы.

Из стоимости машины, расходов и таможни, как и у всех.
Лично мне абсолютно не интересно, из чего складывается цена моих покупок, если ценник меня устраивает.

Вопрос снят,мне не интересно честно говоря Ваше мнение,у меня был конкретный вопрос,после Вашего ответа нету ни малейшего желания продолжать разговор с Вами,тем более что то покупать у Вас.
  • 5

#910
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Добрый день!
Инфинити фх-35 который с 2009 года идет (полный привод, пробег не более 50000 миль ) во сколько встанет?
Или Рх 350 такая характеристика, на сколько цена отличаться будет?


По RX я вам цену давал месяца полтора-два назад, финик будет примерно столько же.

Еще интересно узнать что дешевле растаможить (из выше указанного) до 3 лет или 3-5 лет авто??
  • 0

#911
Jean Baptiste

Jean Baptiste
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Вопрос по пикапам? Можно ли у нас их растаможить под категорию С как грузовики? http://redirect.expo...64fd49723794fd9 Вот, например интересует. И F-150, F-250 модели, предпочтительно с дизелями.

Чёт тебя понесло по американским машинам...)))
Я на отдыхе пока, в понедельник-вторник таможенная беготня будет, как раз в процессе и узнаю.

Кстати, на Алаколе билайновский интернет заработал... Афигенно, можно тут жить и работать...
Вода отличная, чистая и прозрачная, погода тоже великолепная.

Считаю, что лучше взять свежепригнанного F-150 2010 года, чем крузака 4-5, ну и дизайн сто очей вперед даст. Интерес кстати не праздный, прицениваюсь, да присматриваюсь. Как будет возможность, просьба посмотреть. Обзор нета дает только росссийские результаты: если пикап строго двухместный, то можно таможить как грузовик. Как у нас, так и не понял.
  • 0

#912
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Привет . С бюджетом 7000 $ сможете подобрать автомобиль в Алмате, рабочую лошадку , с левым рулем, мкпп, от 2000 гв?
  • 0

#913
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений





Бмв х5 е70 2007-2009 немец 3.0 во сколько встанет,с полной раскладкой по цене покупки ,дороги и таможне.


Бензин, дизель?
Будет цена "под ключ" в КЗ, если вас это устроит.

бензин,хотелось бы увидеть из чего складывается Ваш ключ в Алматы.

Из стоимости машины, расходов и таможни, как и у всех.
Лично мне абсолютно не интересно, из чего складывается цена моих покупок, если ценник меня устраивает.

Вопрос снят,мне не интересно честно говоря Ваше мнение,у меня был конкретный вопрос,после Вашего ответа нету ни малейшего желания продолжать разговор с Вами,тем более что то покупать у Вас.


Я и ответил конкретно на Ваш конкретный вопрос. Мы работаем по договору поставки, с конкретной фиксированной ценой, а не по агентскому соглашению, где формально - маржа 500 баксов, а на деле в процессе покупки-доставки вылезет куча дополнительных расходов...
Не считаю нужным расписывать все статьи, есть конкретный товар - есть конкретная цена, которая не подлежит каким-либо изменениям. Не устраивает - ищите других поставщиков, их полно, а желания свои держите при себе.

Сообщение отредактировал Комар: 07.07.2012, 11:38:13


#914
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Привет . С бюджетом 7000 $ сможете подобрать автомобиль в Алмате, рабочую лошадку , с левым рулем, мкпп, от 2000 гв?

более конкретно можно?
что вы подразумеваете под "рабочей лошадкой"? по мне так это "жигули".. и в бюджет влезет и в год требуемый..
  • 0

#915
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Привет . С бюджетом 7000 $ сможете подобрать автомобиль в Алмате, рабочую лошадку , с левым рулем, мкпп, от 2000 гв?


Не готов сразу ответить...
Машин таких в "колёсах" полно.
Можно новый матиз взять, наверное.

#916
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Не Жигули точно, а типа мазды 626 что то или вот Форд фокус, например. В колесах полно разных дэу киа и хюндай, но в хорошем состоянии не попадалось пока. На базар еще не ездили, не знаете что там творится?
  • 0

#917
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Воспользуюсь Вашим советом комар,терпеть хамство от продавца за свои немалые деньги не намерен(Вы же не за фантики продажи ведете),был бы резон если бы Вы были единственный продавец,а таких как Вы перекупщиков полкаскелена на автобарахолке стоит,есть основное правило торговли что пожелание клиента первостепенно,а Вы тут советуете оставить их при себе,пусть Ваше скотское отношение хамовитость терпят другие.Можете не утруждать себя ответом,я Вашу ветку покидаю.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 07.07.2012, 13:35:02

  • 2

#918
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не Жигули точно, а типа мазды 626 что то или вот Форд фокус, например. В колесах полно разных дэу киа и хюндай, но в хорошем состоянии не попадалось пока. На базар еще не ездили, не знаете что там творится?

"фокус" неплохой выбор весьма.. хотя, искать надо долго и сложно.. машинка (в такой бюджет) будет укатанная в хлам и полу обморок..
дайте тайм\аут до понедельника? я погляжу что можно и отвечу Вам.
  • 0

#919
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



Бмв х5 е70 2007-2009 немец 3.0 во сколько встанет,с полной раскладкой по цене покупки ,дороги и таможне.


Бензин, дизель?
Будет цена "под ключ" в КЗ, если вас это устроит.

бензин,хотелось бы увидеть из чего складывается Ваш ключ в Алматы.

Изображение Отправлено от Komandante Che в 04.07.2012, 17:04 in BMW & Mini


Заказал за 900 баксов сегодня,доставят в субботу утром,дороговато конечно,ну да ладно,просто на след неделе улечу из кз на почти месяц,хочу все порешать а потом уехать.Спасибо всем за советы,плюсанул всех в благодарность :) просто сам мало разбираюсь всегда просто оплачиваю и не парюсь,возможно что и имеют с меня,ну да ладно. :beer:

вам шашечки, или ехать? ))
  • -2

#920
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Алексей, по поиску Хайлендера есть какие нить прогнозы или дохлый номер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.