Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#921
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Алексей, по поиску Хайлендера есть какие нить прогнозы или дохлый номер?

увы.. "хаев" живых (ну или хотябы не стыдно показать) в бюджет нема..
бум смотреть "форанера"..
  • 0

#922
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Вы не понимаете что Вы сами себе делаете антирекламу,со своим хамством,со своими неуместными шуточками из еврейских анекдотов,ведь речь идет о минимальной культурности в разговорах с клиентами,ведь адекватный покупатель не будет отдавать деньги и делать заказ человеку,чтобы потом выслушивать сквозь зубы,когда соизволят ответить,Вы намеренно передергиваете,все готовы заплатить ,но за сервис,но без издевок и высокомерия со стороны продавца,ну хотя если хамство это норма,то это печально.Имхо конечно.
  • 3

#923
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вы не понимаете что Вы сами себе делаете антирекламу,со своим хамством,со своими неуместными шуточками из еврейских анекдотов,ведь речь идет о минимальной культурности в разговорах с клиентами,ведь адекватный покупатель не будет отдавать деньги и делать заказ человеку,чтобы потом выслушивать сквозь зубы,когда соизволят ответить,Вы намеренно передергиваете,все готовы заплатить ,но за сервис,но без издевок и высокомерия со стороны продавца,ну хотя если хамство это норма,то это печально.Имхо конечно.

у вас вполне верная имха, любезный. Но! вам ответили вполне корректно и своевременно.
У нас есть фиксированная цена на авто. Те, в договоре указана цена (допустим) 20 000 долларов на "бмв х5" (к примеру) всё! боле от вас ничего не требуется (ну только разве кроме доверенности на оформление и тд и тп Вашего авто) это не сервис? если нет, то что по Вашему сервис? потрудитесь объяснить..
сквозь зубы с Вами никто не разговаривал, это вы уже сами себя накручиваете..
Вы просто сами путаетесь в показаниях и стараетесь держать хорошую мину, при плохой игре.. в данный момент..
ничего личного)))

зы. объясните мне (мне просто интересно) зачем Вам лично знать из чего сложена цена на авто?
я полностью согласен с Комаром, цена либо нравится, либо нет. Нельзя быть немного беременной (с)
еще разик- мы даем полную стоимость авто, все подводные камни и риски мы берем на себя и я лично тоже не вижу смысла писать тут портянки с расходами мелкими, мне намного проще озвучить полную стоимость авто.
Вы, приходя в магазин и покупая телевизор (допустим) не спрашиваете у продавца- а чо такая цена? а разложите мне её на- стомость комплектующих, стоимость крепежа, стоимость работ по сборке и монтажу и ОС, стоимость логистики всей (от завода до магаза).. нет? вы так не спрашиваете.. и никто не спрашивает.. все либо берут телевизор, либо ищут дешевле..
в магазине вам максимум расскажут его ТТХ, то-же самое мы делаем, причем рассказываем максимально полную историю БЭУШНОГО авто ..

Сообщение отредактировал unikym: 07.07.2012, 14:45:52

  • 0

#924
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Вы не понимаете что Вы сами себе делаете антирекламу,со своим хамством,со своими неуместными шуточками из еврейских анекдотов,ведь речь идет о минимальной культурности в разговорах с клиентами,ведь адекватный покупатель не будет отдавать деньги и делать заказ человеку,чтобы потом выслушивать сквозь зубы,когда соизволят ответить,Вы намеренно передергиваете,все готовы заплатить ,но за сервис,но без издевок и высокомерия со стороны продавца,ну хотя если хамство это норма,то это печально.Имхо конечно.

Не знаю, какая антиреклама, больше года слежу за авто темами Комара, ещё с темы ждунов по льготке и других тем. Впечатление сложилось что Комар, порядочный человек слова, и компетентный в авто бизнесе.
И как только появится наличка от продажи моего авто, следующее авто буду заказывать через Комара..
  • 0

#925
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вы не понимаете что Вы сами себе делаете антирекламу,со своим хамством,со своими неуместными шуточками из еврейских анекдотов,ведь речь идет о минимальной культурности в разговорах с клиентами,ведь адекватный покупатель не будет отдавать деньги и делать заказ человеку,чтобы потом выслушивать сквозь зубы,когда соизволят ответить,Вы намеренно передергиваете,все готовы заплатить ,но за сервис,но без издевок и высокомерия со стороны продавца,ну хотя если хамство это норма,то это печально.Имхо конечно.


Вы же, вроде, покинули нашу тему?
Понимаете, Вы ещё даже не знаете, какова цена, а уже просите расписать, что сколько стоит и сколько я заработаю (полагаю - именно последний фактор вас интересовал более всего).
Насчёт хамства - я просто ответил на вопрос, что тратить время на расписывание расходов я не буду. Если что - сразу скажу: когда клиент задаёт этот вопрос, уже на стадии подписания договора - я отвечаю: оформление - столько то, логистика - столько, себе - столько то. Хамить начали уже Вы.
Или будет лучше, если я буду говорить, что беру с машины всего 300 баксов, при этом накручивая на каждую статью расходов по 100-500 баксов, как делали и делают очень многие в этом бизнесе? )))
Есть товар - есть его цена. У нас цены более, чем адекватны состоянию машин, и при этом - ниже рынка (если брать честные машины с честным пробегом). Полагаю - для тех, кто к нам обращается - этого вполне достаточно.

#926
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Андрей, добрый день
сорри, что приходится вопросами напрягать во время отдыха, скажите, пжлст, седня (как Вы говорили в эту субботу) автовоз выходит с Хондой СРВ из Испании?
  • 1

#927
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Вообще не понятно что команданте хотел, если исключить конечно вброс на вентилятор. Берешь примерное авто со своими хотелками, кидаешь ссылки нескольким поставщикам и смотришь итог. Потом смотришь сроки , репутацию, сервис,выбираешь и вперед! Если что то тебя напрягает не работаешь с ним и всё! Кто платит тот и решает . Чего тут в финпол играть, не нравится не ешь.
  • 1

#928
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Прадо дизель во сколько интересно встанет сюда?
  • 0

#929
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Прадо дизель во сколько интересно встанет сюда?

прадо дизель? ну в деньги однозначно..
можно более конкретно говорить чего охота?
в "колесах" старые, выжатые прульные прадики по 16 000 уёв продают.. вам такой надо?
  • 0

#930
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Вы не понимаете что Вы сами себе делаете антирекламу,со своим хамством,со своими неуместными шуточками из еврейских анекдотов,ведь речь идет о минимальной культурности в разговорах с клиентами,ведь адекватный покупатель не будет отдавать деньги и делать заказ человеку,чтобы потом выслушивать сквозь зубы,когда соизволят ответить,Вы намеренно передергиваете,все готовы заплатить ,но за сервис,но без издевок и высокомерия со стороны продавца,ну хотя если хамство это норма,то это печально.Имхо конечно.

Не знаю, какая антиреклама, больше года слежу за авто темами Комара, ещё с темы ждунов по льготке и других тем. Впечатление сложилось что Комар, порядочный человек слова, и компетентный в авто бизнесе.
И как только появится наличка от продажи моего авто, следующее авто буду заказывать через Комара..


Вы следите, а я имел возможность реально поработать с Андреем и Алексеем, мне машину в Алмате подобрали аккуратно в мой бюджет. Сервис они предоставляют на уровне, год прошёл, и до сих пор только положительный воспоминания. Тот господин явно первым начал хамить, да и Алексей всё правильно расписал насчёт телевизора :)
  • 0

#931
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений


Прадо дизель во сколько интересно встанет сюда?

прадо дизель? ну в деньги однозначно..
можно более конкретно говорить чего охота?
в "колесах" старые, выжатые прульные прадики по 16 000 уёв продают.. вам такой надо?


Нет конечно))) мне бы 120 кузов... Незнаю правильно написал... короче предпоследний кузов
  • 0

#932
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Нет конечно))) мне бы 120 кузов... Незнаю правильно написал... короче предпоследний кузов

вот так уже понятнее..)) автомат? механика? колл-во дверей? (много коротышек в Европе)

Сообщение отредактировал unikym: 07.07.2012, 18:42:06

  • 0

#933
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вы следите, а я имел возможность реально поработать с Андреем и Алексеем, мне машину в Алмате подобрали аккуратно в мой бюджет. Сервис они предоставляют на уровне, год прошёл, и до сих пор только положительный воспоминания. Тот господин явно первым начал хамить, да и Алексей всё правильно расписал насчёт телевизора :)

спасибо, "форестер"? (если память не изменяет)
  • 0

#934
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений


Нет конечно))) мне бы 120 кузов... Незнаю правильно написал... короче предпоследний кузов

вот так уже понятнее..)) автомат? механика? колл-во дверей? (много коротышек в Европе)

автомат, четырехдверый, можно и бензин...
  • 0

#935
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

автомат, четырехдверый, можно и бензин...

Изображение

2008гв (чистый), 119 000км пробег, 3.0 дизель, автомат, ченжер, велюр, подогревы, новая резина (по описанию продавца), полная история обслуживания.
в Алмате под ключ 47 400 усд.
  • 0

#936
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Unikym или Комар так как выгоднее "растаможить" авто до 3-х лет или 3-5 лет ???
  • 0

#937
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Спасибо Уникум...
  • 0

#938
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Алексей, по поиску Хайлендера есть какие нить прогнозы или дохлый номер?

увы.. "хаев" живых (ну или хотябы не стыдно показать) в бюджет нема..
бум смотреть "форанера"..

ранеров так ранеров. Ток не молчите, а то я думаю , что про меня забыли)
  • 0

#939
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Вы следите, а я имел возможность реально поработать с Андреем и Алексеем, мне машину в Алмате подобрали аккуратно в мой бюджет. Сервис они предоставляют на уровне, год прошёл, и до сих пор только положительный воспоминания. Тот господин явно первым начал хамить, да и Алексей всё правильно расписал насчёт телевизора :)

спасибо, "форестер"? (если память не изменяет)


Почти :), Субару Аутбэк, на следующее утро уехал в Астану.
  • 0

#940
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Вы не понимаете что Вы сами себе делаете антирекламу,со своим хамством,со своими неуместными шуточками из еврейских анекдотов,ведь речь идет о минимальной культурности в разговорах с клиентами,ведь адекватный покупатель не будет отдавать деньги и делать заказ человеку,чтобы потом выслушивать сквозь зубы,когда соизволят ответить,Вы намеренно передергиваете,все готовы заплатить ,но за сервис,но без издевок и высокомерия со стороны продавца,ну хотя если хамство это норма,то это печально.Имхо конечно.

Не знаю, какая антиреклама, больше года слежу за авто темами Комара, ещё с темы ждунов по льготке и других тем. Впечатление сложилось что Комар, порядочный человек слова, и компетентный в авто бизнесе.
И как только появится наличка от продажи моего авто, следующее авто буду заказывать через Комара..

Поддерживаю, слежу за веткой с самого начала и даже если я и не сталкивался с ТС лично, но мне кажеться что вполне серьезные парни с которыми можно иметь дело. Я вот тоже когда созрею буду обращаться за машиной к ТС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.