Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#481
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Дизельные Прадо-120 на АКПП 07-08гг интересны? Пробеги 80-50 тысяч км, ценник - 45-49 тысяч.

#482
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Тойота-Аурис, 1.6, АКПП, 09 г с пробегом всего 29327км !!! Цена под ключ в Алма-Ате - 18500$.
Изображение

Полный фоотчёт здесь: http://www.interauto...ket/art_115.htm
Имеется совсем небольшое повреждение задней арки и частично задней правой двери (по русски говоря - шоркнули), можно привезти и отдать, как есть, но можно и за время ожидания в Литве покрасить на очень хорошем сервисе так, что даже профи не разглядит, стоимость покраски 2-х деталей - ориентировчно 200 евро. Пробег, состояние и цена позволяют закрыть глаза на эту мелочь.

Кто первый успеет внести задаток - для того и будем покупать этот автомобиль на аукционе.
Отличный вариант для города, машина классом чуть повыше Яриса.

Сообщение отредактировал Комар: 09.06.2012, 09:13:30


#483
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Комар, приветствую!

Можешь плиз глянуть, есть ли на аукционах Европы, Niisan Juke? Во сколь встанет?
Интересует полноприводная, турбовая версия, АКПП, кожа ни к чему, велюра достаточно. Могу рассмотреть турбодизель, если пробег не будет огромным.
И ещё, в Европе есть голубой цвет, хотелось бы такой конечно, но это не критично.
США и ОАЭ не рассматриваю, так как сам могу оттуда притащить всё что угодно, интересует только европеец.

Заранее сенькью!
  • -1

#484
Карагандинец***

Карагандинец***
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений




А на велюре и без навигации - сколько будет?
Есть ли варианты на дизеле?


Присоединяюсь к вопросу?


Так, давайте уже ставить конкретные вопросы - что надо конкретно.

Конкретнее будет когда камрюху свою скину. А так очень заинтересовал французский аутлендер, получше калибера и привод полный.
  • 0

#485
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Добрый день!
Интересунт Honda Civic не ранее чем 2008 года выпуска, 4-х дверая, не гибрид, есть ли у Вас такие в наличии? если нет, то во сколько обойдется с доставкой и таможней, сколько примерно времени займет?
Заранее благодарен.

  • 0

#486
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Комар, приветствую!

Можешь плиз глянуть, есть ли на аукционах Европы, Niisan Juke? Во сколь встанет?
Интересует полноприводная, турбовая версия, АКПП, кожа ни к чему, велюра достаточно. Могу рассмотреть турбодизель, если пробег не будет огромным.
И ещё, в Европе есть голубой цвет, хотелось бы такой конечно, но это не критично.
США и ОАЭ не рассматриваю, так как сам могу оттуда притащить всё что угодно, интересует только европеец.

Заранее сенькью!

Привет.
Жуков на аукционах практически нет, особенно - турбовых. Их проще искать через общедоступные европейские сайты.

#487
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
А что значит - практически? Есть- но цена конь?
  • 0

#488
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
И еще вопрос сразу, выгодно или нет, ввозить оттуда? Или не стоит заморачиваться и купить маслового в Ате?
  • 0

#489
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

И еще вопрос сразу, выгодно или нет, ввозить оттуда? Или не стоит заморачиваться и купить маслового в Ате?


Я бы не парился.

#490
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый день!
Интересунт Honda Civic не ранее чем 2008 года выпуска, 4-х дверая, не гибрид, есть ли у Вас такие в наличии? если нет, то во сколько обойдется с доставкой и таможней, сколько примерно времени займет?
Заранее благодарен.


Найдём. Движок какой нужен? Подробности по комплектации, цвету и прочие - в личку, вместе с телефоном. Ответ будет в понедельник.

Сообщение отредактировал Комар: 09.06.2012, 21:10:29


#491
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


И еще вопрос сразу, выгодно или нет, ввозить оттуда? Или не стоит заморачиваться и купить маслового в Ате?


Я бы не парился.

прочитывали же "жуке".. он выходил примерно так-же.. и парится нет смысла имхо.
  • 0

#492
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений



И еще вопрос сразу, выгодно или нет, ввозить оттуда? Или не стоит заморачиваться и купить маслового в Ате?


Я бы не парился.

прочитывали же "жуке".. он выходил примерно так-же.. и парится нет смысла имхо.

На какой странице? Может между глаз попало?!
Если не сложно конечно подсказать!
  • 0

#493
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Андрей! У меня сотрудник интересуется Короллой не ниже 08г.в. 1.6, на автомате во сколько может выйти?
  • 0

#494
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений





А на велюре и без навигации - сколько будет?
Есть ли варианты на дизеле?


Присоединяюсь к вопросу?


Так, давайте уже ставить конкретные вопросы - что надо конкретно.

Конкретнее будет когда камрюху свою скину. А так очень заинтересовал французский аутлендер, получше калибера и привод полный.


Дизель 2.2. у них по отзывам неплох. Жалко что дизеля только на механике.
  • 0

#495
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Как на мехе, полно 4007 на автомате
  • 0

#496
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Как на мехе, полно 4007 на автомате

Сорри, есть оказывается Ситроен с-Кроссер дизеля на роботизированном автомате. Но с 10 года...
Комар пишет, что мин. 3 года будет работать на нашем дизтопливе.. А после этого встанет проблема реализации, я так понимаю..

Сообщение отредактировал AgriTeam: 10.06.2012, 18:19:48

  • 0

#497
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

[Комар пишет, что мин. 3 года будет работать на нашем дизтопливе.. А после этого встанет проблема реализации, я так понимаю..


откуда такая планка - 3 года ?
на D4D Прадиковском на 1 одном откатался 50 тык за год ( пробег был на момент покупки 240 т )
продал - бегает дальше новый хозяин не нарадуется ,
второй - пробег 30 тык за год на момент покупки - в районе 170 .
Не лейте так называемую нашу "зимнюю" соляру ( которая я думаю понятно откуда берется и как делается ).
ставьте оригинал топливные фильтра .
если финансы позволяют то сепараторы .
и усе будет ок
пробежит до 200 тыков .
  • 0

#498
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Не могу не отписать в теме! Прислали фотки, как мой купленный Андреем приус ждёт автовоза на Казахстан в Литве! Состояние нового! Андрей большое спасибо! Не зря столько россиян берёт через вас! Как обещал , так и есть и по срокам и по состоянию! Жду теперь с еще большим нетерпением!

Сообщение отредактировал baranov1173: 10.06.2012, 21:14:42

  • 0

#499
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Как на мехе, полно 4007 на автомате

Сорри, есть оказывается Ситроен с-Кроссер дизеля на роботизированном автомате. Но с 10 года...
Комар пишет, что мин. 3 года будет работать на нашем дизтопливе.. А после этого встанет проблема реализации, я так понимаю..



http://www.blocket.s...23540.htm?ca=11
написано что автомат, но на фото МКПП.. или вариаторы нынче так выглядят?
  • 0

#500
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений



Как на мехе, полно 4007 на автомате

Сорри, есть оказывается Ситроен с-Кроссер дизеля на роботизированном автомате. Но с 10 года...
Комар пишет, что мин. 3 года будет работать на нашем дизтопливе.. А после этого встанет проблема реализации, я так понимаю..



http://www.blocket.s...23540.htm?ca=11
написано что автомат, но на фото МКПП.. или вариаторы нынче так выглядят?


ну елки палки, видно же что аПтомат!!!! но 4007 зверей выглядит все равно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.