Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#521
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Андрей! У меня сотрудник интересуется Короллой не ниже 08г.в. 1.6, на автомате во сколько может выйти?

Повторюсь. А то меня просмотрели.
  • 0

#522
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

доброго дня, интересует BMW F30, двиг 3л, коробка значения не имеет, желательно туринг. Спасибо!

В моей деревне в штатах за седан 335i просят $42000, купе $45000 соответственно; двух литровый седан от $34000. Пока пользованных на рынке нету в этой комплектации, цены на дилерских площадках. Что то с торгами на эту модель не то - уже были предложения по скидке до 2000. Вообще мне лично не понравилась новая линейка тройки - много пластмассы, ощущение что металл тоньше как у японцев, три литра ещё сохраняет динамику BMW, а вот четырёх цилиндровый еле плетётся.

Сообщение отредактировал Mamba: 11.06.2012, 18:58:17

  • 0

#523
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Mamba, спасибо что подсказали. Здесь будет как F10 стоить, смысла нет тогда брать. Насчет новых, не знаю, не юзал :) но хочется!
  • 0

#524
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Mamba, спасибо что подсказали. Здесь будет как F10 стоить, смысла нет тогда брать. Насчет новых, не знаю, не юзал :) но хочется!

Да не за что. Я кстати немного погорячился. В новом кузове только седаны, всё остальное пока в версии "Е" в продаже. Турин трёх литровый тоже пока в старом кузове у нас в продаже - $37000 в базе. Новый F31 появится на рынке только весной следующего года, сейчас только в шоу представлен, по цене анонсов тоже вроде ещё не было.
Изображение
  • 0

#525
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Андрей! У меня сотрудник интересуется Короллой не ниже 08г.в. 1.6, на автомате во сколько может выйти?

Повторюсь. А то меня просмотрели.

извините.. посмотрели))
вам "королу" откуда везти? с Европы или США или с Эмиратов?
  • 0

#526
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений



Андрей! У меня сотрудник интересуется Короллой не ниже 08г.в. 1.6, на автомате во сколько может выйти?

Повторюсь. А то меня просмотрели.

извините.. посмотрели))
вам "королу" откуда везти? с Европы или США или с Эмиратов?

Европа
  • 0

#527
Shark770

Shark770
  • Гость
  • 12 сообщений
C питера возите машины? сколько будет стоить доставка?
  • 0

#528
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

C питера возите машины? сколько будет стоить доставка?


Зачем?
Не возим.

#529
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Хонда CR-V, 2008г, 2л, АКПП, европейка, самая полная комплектация, пробег 86000 км, ОТС - 28800$ под ключ.

Изображение

Подробности: http://www.interauto...ket/art_116.htm

#530
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Комар, доброго времени суток. Слежу за вашей темой, если не затруднит, можете также выкладывать варианты с БМВ и мерседес. Спасибо!
  • 0

#531
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Комар, доброго времени суток. Слежу за вашей темой, если не затруднит, можете также выкладывать варианты с БМВ и мерседес. Спасибо!

Добрый вечер. Будем стараться, но сегодня не смогу - другие планы.

Сообщение отредактировал Комар: 12.06.2012, 01:08:51


#532
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Андрей! У меня сотрудник интересуется Короллой не ниже 08г.в. 1.6, на автомате во сколько может выйти?

Повторюсь. А то меня просмотрели.

извините.. посмотрели))
вам "королу" откуда везти? с Европы или США или с Эмиратов?

в США нет королл 1.6
  • 0

#533
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Их и везти смысла особого нет ни со Штатов 1.8, ни с Европы 1.6 - немало дилерских машин на вторичке, разница в ценах символическая.

Вот самая дешёвая на мобиле.де королла 1.6 АКПП 08г - дешевле здесь дилерскую купить: http://suchen.mobile...ort=ALSO_EXPORT
Поиск по 08г выдал 9 вариантов, один из них (выше) в Голландии, остальные - американки 1.8 в Польше и Литве.

Сообщение отредактировал Комар: 12.06.2012, 01:40:09


#534
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Камри LE 10г, 2,5л, серый металлик, светлый салон, 40000 миль - 27600$ под ключ. Фотографий пока нет.

#535
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Хонда CR-V, 2008г, 2л, АКПП, европейка, самая полная комплектация, пробег 86000 км, ОТС - 28800$ под ключ.

Изображение

Подробности: http://www.interauto...ket/art_116.htm


Машина уже на резерве. Клиент есть.

Сообщение отредактировал Комар: 12.06.2012, 10:34:50


#536
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Автовоз в Литву вышел с небольшим опозданием, в конце недели загрузится там.

#537
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Автовоз в Литву вышел с небольшим опозданием, в конце недели загрузится там.

жлёмс с нетерпением!
  • 0

#538
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
На Европейских аукционах полно дизельных машин, от дорогих, до очень бюджетных. От представительских Ауди/Фольксваген, Мерседесов, БМВ до дизельных малолитражек. Только что видел Додж-Калибер 2л дизель на МКПП, текущая ставка - 3700 евро.)))
Кстати, российские таксопарки частные сейчас выгребают бюджетные Рено/Пежо/Ситроены на механике автовозами, особенно - европейская часть России.

Сообщение отредактировал Комар: 12.06.2012, 15:50:28


#539
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Сколько будет Camry 50 гибрид под ключ?(с Европы)
Из гибридов что еще можете предложить?
  • 0

#540
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Сколько будет Camry 50 гибрид под ключ?(с Европы)
Из гибридов что еще можете предложить?


50-ка гибрид будет дорого стоить, столько же, сколько у наших официалов - не знаю, есть ли такие машины вообще, но на вторичке их точно нет.
Гибриды? Цивик, Инсайт, Приус, Хайландер, Лексус... Скажите, что вам нужно и в какой бюджет - тогда уже проще будет посмотреть...


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.