Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#441
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Только что закончился аукцион по этому приусу:
Изображение
Изображение

Изображение
Царапина на элементе 1 (поцарапан снизу передний бампер - я даже с первой попытки не разглядел саму царапину на фотографии повреждения), остальное всё безупречно, кроме нескольких смешных порезов на резине и царапин на двух дисках). Пробег - 42095 км.
Сейчас сижу и нервничаю: моя ставка была максимальной, но в то же время - ниже планируемой цены продажи, как оказалось. Теперь ждём, скрестив пальцы - или машину отдадут по этой цене (в этом случае цена под ключ в КЗ составит 27500$), либо позвонят и предложат купить по цене, незначительно выше.
Адреналин - пипец... Игрушки компьютерные отдыхают, аж вспотел...)))


Приус этот купить вчера не удалось. На днях его повторно выставят на аукцион, полагаю, удастся его забрать и уложить под ключ в пределах 28.5 - 29 тысяч. Машина, по сути, новая - пробег реальный, несмотанный.
Заинтересованных лиц прошу обращаться.

Сообщение отредактировал Комар: 06.06.2012, 14:33:49


#442
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Так же появился вновь на аукционе цивик-гибрид 09г, который так же был снят из-за цены, ниже рассчётной.
09 год, реальный пробег 36000 км, превосходное состояние, цена - 19600 $

Изображение

http://www.interauto...rket/art_80.htm

#443
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ещё один Приус, аукцион - завтра:
Изображение

Конец 09г, навигация (камеры нет, но установить и вывести на монитор несложно), под ключ выйдет 27500$.

Подробности и карта повреждений здесь: http://www.interauto...ket/art_112.htm

#444
Demani

Demani
  • Гость
  • 28 сообщений
Отправь контакты в личку.
  • 0

#445
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Так же появился вновь на аукционе цивик-гибрид 09г, который так же был снят из-за цены, ниже рассчётной.
09 год, реальный пробег 36000 км, превосходное состояние, цена - 19600 $

Изображение

http://www.interauto...rket/art_80.htm



Цивика я выкупил себе - уж больно интересный и перспективный вариант. Если кто-то даст чуть больше указанной под заказ цены - он ваш, достаточно будет оставить задаток и рассчитаться по прибытию. Машина будет здесь через пару-тройку недель.

Сообщение отредактировал Комар: 06.06.2012, 19:44:21


#446
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Отправь контакты в личку.


Контакты есть в самом первом сообщении этой темы. На всякий случай, попросил модераторов закрепить первый пост с контактами наверху каждой страницы.

#447
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Ну и сообщение про размер утилизационного сбора: 600000 рублей. Ссылка.
Что я не вмещаю сию сумму сбора.
  • 0

#448
baranov1173

baranov1173
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Да не так там страшно всё с этим сбором, На приус примерно будет 40 тыс рублей, если утвердят как планировали. А на большие объемы там да страшновато. Но всё еще вилами на воде.
  • 0

#449
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ну и сообщение про размер утилизационного сбора: 600000 рублей. Ссылка.
Что я не вмещаю сию сумму сбора.


Это будет потолок для масловых 570-х и им эквивалентных... Думаю, будет какой-то минимум от трёшки баксов и выше. Но - будет.

Мораль такова: надо брать сейчас и успевать таможить до августа.

Сообщение отредактировал Комар: 06.06.2012, 21:39:23


#450
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Так это че 570й теперь будет тысяч 60 таможня?
  • 0

#451
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Так это че 570й теперь будет тысяч 60 таможня?


Я сегодня консультировался с российскими таможенниками и брокерами, все три контакта (Смоленск, Астрахань и Новосиб) сказали, что сбор будет, сейчас утрясаются детали с КЗ и РБ, и в июле будут точные цифры.
За что купил - за то и продаю. 100% достоверность гарантировать не могу.

Кстати, не вы у меня Хонду Инсайт спрашивали? На пару страниц раньше я выложил вариант.

Сообщение отредактировал Комар: 06.06.2012, 23:27:28


#452
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Непривычно тихо сегодня...

#453
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


Так это че 570й теперь будет тысяч 60 таможня?

Кстати, не вы у меня Хонду Инсайт спрашивали? На пару страниц раньше я выложил вариант.


Я , но сейчас не актуально! Спасибо.
  • 0

#454
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Так это че 570й теперь будет тысяч 60 таможня?

Кстати, не вы у меня Хонду Инсайт спрашивали? На пару страниц раньше я выложил вариант.


Я , но сейчас не актуально! Спасибо.


Машина с интересной судьбой. Сегодня тоже звонил мне старый друг (тоже машинами занимался до последнего времени, причём - серьёзно), говорил, что посмотрел, понравилась, я и предложил: есть хороший аппарат, забирай? И тишина...)))

#455
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Машина с интересной судьбой. Сегодня тоже звонил мне старый друг (тоже машинами занимался до последнего времени, причём - серьёзно), говорил, что посмотрел, понравилась, я и предложил: есть хороший аппарат, забирай? И тишина...)))


Инсайт аппарат новый не привычный. Это не цивик.

зы. Кстати мимо тебя вот такой аппарат не пробегал?
http://reviews.drom....nda/fr-v/62160/
  • 0

#456
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


Машина с интересной судьбой.


Инсайт аппарат новый не привычный. Это не цивик.


Но он не полный гибрид как приус , тут вариатор стоит.
  • 0

#457
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Машина с интересной судьбой. Сегодня тоже звонил мне старый друг (тоже машинами занимался до последнего времени, причём - серьёзно), говорил, что посмотрел, понравилась, я и предложил: есть хороший аппарат, забирай? И тишина...)))


Инсайт аппарат новый не привычный. Это не цивик.

зы. Кстати мимо тебя вот такой аппарат не пробегал?
http://reviews.drom....nda/fr-v/62160/


Если надо - пробежит...))) В Европе они есть.

#458
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Машина с интересной судьбой. Сегодня тоже звонил мне старый друг (тоже машинами занимался до последнего времени, причём - серьёзно), говорил, что посмотрел, понравилась, я и предложил: есть хороший аппарат, забирай? И тишина...)))


Инсайт аппарат новый не привычный. Это не цивик.

зы. Кстати мимо тебя вот такой аппарат не пробегал?
http://reviews.drom....nda/fr-v/62160/


Если надо - пробежит...))) В Европе они есть.

Ну я знаю что в Греции вообще всё есть кроме евро.... :))
  • 0

#459
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ауди, Мерседес, БМВ дизельные кому-нибудь интересны?
Не стесняйтесь, спрашивайте, а то создается впечатление, что мы одни гибриды возим.)))
По Америке сейчас тоже можно работать, в ОАЭ человек не полностью загружен - пока в РФ курс рубля чудит, заказов оттуда мало, в США посвободнее немного стало - даже на Манхейме машин больше сейчас, чем пару недель назад, и цен дурацких (выше рентабельности) интернет - покупатели не дают...

Сообщение отредактировал Комар: 08.06.2012, 14:53:21


#460
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ауди, Мерседес, БМВ дизельные кому-нибудь интересны?
Не стесняйтесь, спрашивайте, а то создается впечатление, что мы одни гибриды возим.)))

это точно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.