Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#421
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я просмотрел бегло только 10 год с небольшими пробегами. Уник где-то крупно ошибся - цену, выше рыночной, специально не поставишь.
Машины свежих годов с такими маленькими пробегами дешевле сделать никак не получится - на аукционах их ещё нет, если машина дешевле - что-то здесь не то...
И ещё один момент - таможню на эту машину можно посчитать лишь по копии техпаспорта, тут, в отличие от американских машин - одним вин-кодом не обойдёшься.

Сообщение отредактировал Комар: 04.06.2012, 23:49:09


#422
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Комар, не появились для меня варианты с аутом 2010-2011 гг. светлого цвета, желат-но полной комплектации?
  • 0

#423
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Комар, не появились для меня варианты с аутом 2010-2011 гг. светлого цвета, желат-но полной комплектации?


Пока нет.

#424
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
В РФ интересная ситуация.
1. Народ хочет успеть заказать и привезти машину до 1 августа (утилизационный сбор грядёт).
2. Народ очкует везти со Штатов, т.к. боятся не успеть до 1 августа - никто толком не знает, каков будет этот сбор и будет ли он вообще.
3. Рубль рюхнулся вниз, до 34 рублей за доллар, и поэтому рублёвые цены на внутреннем рынке РФ оказались на уровне себестоимости импорта б/у из США, Европы, ОАЭ и Кореи... А в Нерезиновой столько перекупов сидит, и ещё и немеряное количество с периферии за машинами едут, что цены на хорошие, целые авто уже к уровню Западной Сибири подходят... И при этом - страна забита дешёвым шротом для простаков, как говорят российские коллеги - "одни и те же корчи с места на место по стране передвигаются".
Интересно - что же будет у них 1 августа, и когда это новшество докатится до нас - сразу же или потом? Что-то президенты наши и премьеры подозрительно часто вместе тусить стали...

Сообщение отредактировал Комар: 04.06.2012, 22:33:56


#425
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Куплен с аукциона 20-й приус в хорошей комплектации. Торги закончились около 21.00 по нашему, мою ставку никто не перебил, и тут у меня доступ почему-то накрылся, 2 часа прошло в неведении...

#426
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Хонда Инсайт 09г, гибрид, 1.3, пробег 86724 км, 18800$:

Изображение

http://www.interauto...ket/art_103.htm

Инсайт уже выкуплен и в течение 10-14 дней может быть доставлен покупателю. Бампера требуют покраски (царапины), в остальном - машина идеальна.


Кто-то у меня именно Инсайт спрашивал неделю-другую назад...

#427
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
CR-V 09г, целый, в хорошем состоянии, 29000 под ключ:

Изображение

http://www.interauto...ket/art_110.htm

#428
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Завтра мы все в разъездах полдня будем (постановка на учёт и сбор справок по дате выпуска у дилеров на ввозимые машины), так что вопросы задать лучше сегодня.

#429
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
аутлендер. Изображение

аукцион закрывается сегодня до 20\00, посему думать надо быстро на привоз задатка.
чистый 2009 год, черный, 41 000 км пробег, 28 500 усд в Алмате под ключ.
http://www.interauto...ket/art_111.htm

повторюсь- предложение очень срочное.
  • 0

#430
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
По аутлендеру - срок поставки 2-3 недели будет.
Машина европейская, ухоженная, с честным пробегом и в самой полной комплектации (кожа, камера, навигация).

#431
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Только что закончился аукцион по этому приусу:
Изображение
Изображение

Изображение
Царапина на элементе 1 (поцарапан снизу передний бампер - я даже с первой попытки не разглядел саму царапину на фотографии повреждения), остальное всё безупречно, кроме нескольких смешных порезов на резине и царапин на двух дисках). Пробег - 42095 км.
Сейчас сижу и нервничаю: моя ставка была максимальной, но в то же время - ниже планируемой цены продажи, как оказалось. Теперь ждём, скрестив пальцы - или машину отдадут по этой цене (в этом случае цена под ключ в КЗ составит 27500$), либо позвонят и предложат купить по цене, незначительно выше.
Адреналин - пипец... Игрушки компьютерные отдыхают, аж вспотел...)))

Сообщение отредактировал Комар: 05.06.2012, 16:52:15


#432
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день!
Начали поиск машины для себя. Дайте свои контакты, интересует то что в Алматы, кроссовер не ранее 2004 года. Дайте в ЛС контакты.
  • 0

#433
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый день!
Начали поиск машины для себя. Дайте свои контакты, интересует то что в Алматы, кроссовер не ранее 2004 года. Дайте в ЛС контакты.

А не проще посмотреть самый первый пост в этой теме?)))

#434
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Андрей, обо мне не забудьте только. Я уже жду. У вас же было вроде пару вариантов.
  • 0

#435
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, обо мне не забудьте только. Я уже жду. У вас же было вроде пару вариантов.


Сергей, сочетание "черный - полный - небольшой пробег" попадается нечасто. Сейчас могу предложить либо без камеры, либо с пробегом около 150. Предлагаю не торопиться, найдём.

#436
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Андрей, обо мне не забудьте только. Я уже жду. У вас же было вроде пару вариантов.


Сергей, сочетание "черный - полный - небольшой пробег" попадается нечасто. Сейчас могу предложить либо без камеры, либо с пробегом около 150. Предлагаю не торопиться, найдём.

Понял. Жду. Спасибо. Может падение Евро поможет в соотношении цены-качества. Что-то не очень оптимистичные прогнозы вчера по новостям слышал. Типа, туговато будет им в еврозоне, трясет.
Следующую машину по расцветке не буду так ограничивать.

Сообщение отредактировал PSerg: 05.06.2012, 22:52:17

  • 0

#437
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Андрей, обо мне не забудьте только. Я уже жду. У вас же было вроде пару вариантов.


Сергей, сочетание "черный - полный - небольшой пробег" попадается нечасто. Сейчас могу предложить либо без камеры, либо с пробегом около 150. Предлагаю не торопиться, найдём.

Понял. Жду. Спасибо. Может падение Евро поможет в соотношении цены-качества. Что-то не очень оптимистичные прогнозы вчера по новостям слышал. Типа, туговато будет им в еврозоне, трясет.
Следующую машину по расцветке не буду так ограничивать.


Как раз-таки Евро в последние пару дней вверх идёт. Перед очередным сюрпизом от балканских и пиринейских стран... Думаю - через пару лет евро с баксом уравняются, если в Заливе ничего не будет - а то люди с Астрахани говорят, что на базу ВМФ приходят эшелоны, и транспортные суда на Иран уходят. Явно не с пиломатериалом и посудой...

#438
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

[если в Заливе ничего не будет - а то люди с Астрахани говорят, что на базу ВМФ приходят эшелоны, и транспортные суда на Иран уходят. Явно не с пиломатериалом и посудой...


Андрей
утро доброе
в Заливе ничего не должно быть :fie: -априори - пока моя дизеляка не дойдет с Арабии до Алматы )))
  • 0

#439
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


[если в Заливе ничего не будет - а то люди с Астрахани говорят, что на базу ВМФ приходят эшелоны, и транспортные суда на Иран уходят. Явно не с пиломатериалом и посудой...


Андрей
утро доброе
в Заливе ничего не должно быть :fie: -априори - пока моя дизеляка не дойдет с Арабии до Алматы )))


Простимулируй тогда ускорение, в лучших традициях Востока... :D

Сообщение отредактировал Комар: 06.06.2012, 10:25:30


#440
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Простимулируй тогда ускорение, в лучших традициях Востока... :D


так я за"стимуляцию" но по приходу "стульев"))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.