Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#201
House MD

House MD
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ДВ. Два вопроса.
стоимость камри 2010гв с пробегом 20-30 т миль из США под ключ (объем 2.5)
  • 0

#202
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Доброе утро ! Почем такой цивик ушел, знакомого интересует как раз такой аппарат :)
  • 0

#203
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Доброе утро ! Почем такой цивик ушел, знакомого интересует как раз такой аппарат :)

Постоянному клиенту с Москвы отдал за 16500 в Смоленске (сам заберёт растаможенную машину, и мне экономия 1000$ на доставке). Здесь такая машина будет стоить около 17-18 тысяч под ключ (зависит от цены приобретения в Ойропе).

Сообщение отредактировал Комар: 21.05.2012, 08:26:29


#204
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ДВ. Два вопроса.
стоимость камри 2010гв с пробегом 20-30 т миль из США под ключ (объем 2.5)


27-29 тысяч будут те, которые имеют до 50 К миль пробега.

#205
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Jeep Patriot 2008 года, 2.4 - реально найти в хорошем состоянии с пробегом до 50 000 миль?
Сколько сюда выйдет (под ключ) полностью?
Спасибо за ответ.

Европа или США?
Дизельный на палке как-то на аукционе был - 08 год, считали - он около 11 баксов сюда садился. ))) Но ценителей у нас пока нет, как бензин по полтора ойро станет - тогда спрос попрёт...

Я правильно вас понял, патриот в Алматы под ключ встает 11000 баксов?


Речь шла про одну конкретную аукционную машину - мы хотели тогда себе в контору его взять, как разъездной автомобильчик, но что-то не решились, и он ушёл. Вообще эти дизеля на МКПП встанут около 15 тысяч, бензин 2.4 на вариаторе - дороже.

#206
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Речь шла про одну конкретную аукционную машину - мы хотели тогда себе в контору его взять, как разъездной автомобильчик, но что-то не решились, и он ушёл. Вообще эти дизеля на МКПП встанут около 15 тысяч, бензин 2.4 на вариаторе - дороже.

Вчера посмотрел отзывы и видео по машинке,в принципе понравилась, а на сколько дороже? Если 1000- 2000 то можно и пободатся
  • 0

#207
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Алексей, Андрей приветствую!
а, помощь в продаже авто оказываете?
если "да", то вот моя ласточка http://kolesa.kz/a/show/6863224
продаю в связи с выездом!
  • 0

#208
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Алексей, Андрей приветствую!
а, помощь в продаже авто оказываете?
если "да", то вот моя ласточка http://kolesa.kz/a/show/6863224
продаю в связи с выездом!


Привет старым знакомым... Чота все уезжают, как эльфы из Средиземья...
Хайландер по льготке заходил, если мне не изменяет память?

#209
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Речь шла про одну конкретную аукционную машину - мы хотели тогда себе в контору его взять, как разъездной автомобильчик, но что-то не решились, и он ушёл. Вообще эти дизеля на МКПП встанут около 15 тысяч, бензин 2.4 на вариаторе - дороже.

Вчера посмотрел отзывы и видео по машинке,в принципе понравилась, а на сколько дороже? Если 1000- 2000 то можно и пободатся


Давайте пободаемся.
Скиньте в ЛС свои координаты (имя, телефон, почта), пожелания по машине (пробег, комплектация) и бюджет. Координаты нужны не для спама - программу мастерим, которая облегчит нам работу, ну и для экстренной связи в особо срочных вопросах.

#210
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Алексей, Андрей приветствую!
а, помощь в продаже авто оказываете?
если "да", то вот моя ласточка http://kolesa.kz/a/show/6863224
продаю в связи с выездом!


Привет старым знакомым... Чота все уезжают, как эльфы из Средиземья...
Хайландер по льготке заходил, если мне не изменяет память?

я его покупал здесь, поэтому сильно много уступить не могу, но в любом случае если есть клиент звоните буду рад, и Ваш % учтем!
П.С. на рашу не проходит

Сообщение отредактировал SEDDOY: 21.05.2012, 11:10:47

  • 0

#211
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений



Речь шла про одну конкретную аукционную машину - мы хотели тогда себе в контору его взять, как разъездной автомобильчик, но что-то не решились, и он ушёл. Вообще эти дизеля на МКПП встанут около 15 тысяч, бензин 2.4 на вариаторе - дороже.

Вчера посмотрел отзывы и видео по машинке,в принципе понравилась, а на сколько дороже? Если 1000- 2000 то можно и пободатся


Давайте пободаемся.
Скиньте в ЛС свои координаты (имя, телефон, почта), пожелания по машине (пробег, комплектация) и бюджет. Координаты нужны не для спама - программу мастерим, которая облегчит нам работу, ну и для экстренной связи в особо срочных вопросах.

Отправил, и ушел штудировать комплектацию авто на буржуйских сайтах
  • 0

#212
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Кто цивиками гибридными интересовался - появились две машины, один даже с камерой и навигацией, ценник примерно тот же, но пробеги у них больше - за сотню. В принципе, пробег в Европе надо делить на три, чтобы получить эквивалентный по износу пробег в КЗ - думаю, все это понимают.

#213
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Добрый день! Что можете по субарам трибекам сказать, год 2005-2007, 3 л? Интересует начальная цена, за которую можно взять нормальное состояние.
  • 0

#214
neo.80

neo.80
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый день! Можно узнать стоимость Хайлендера 2009 объем 2,7 либо 3,3 литра, обязательно 4WD, и во сколько обойдется мне расстаможка с доставкой? ваши услуги? и срок доставки? гарантия доставки?
кстати у меня Хай-2005, объем 2,4 литра, 4 WD, пригнана в сентябре 2010 года (вроде на РФ проходит). За сколько реально продать можно? салон велюр, ПЭП.

Сообщение отредактировал neo.80: 21.05.2012, 17:08:59

  • 0

#215
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Добрый день.
Интересует Хайлендер 2011 года, гибрид в полной комплектации с пробегом до 30 к миль. Машину планирую до конца года купить, сразу как свою продам. Дайте орентировочный разбег по ценам. И еще, ваша комиссия открытая или заложена (спрятана) в стоимости авто/доставке?
Спасибо, вопрос негорящий!
  • 0

#216
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый день! Что можете по субарам трибекам сказать, год 2005-2007, 3 л? Интересует начальная цена, за которую можно взять нормальное состояние.

Машины этих годов выгоднее искать на местном рынке, старше 5 лет ввозить крайне невыгодно.

#217
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый день.
Интересует Хайлендер 2011 года, гибрид в полной комплектации с пробегом до 30 к миль. Машину планирую до конца года купить, сразу как свою продам. Дайте орентировочный разбег по ценам. И еще, ваша комиссия открытая или заложена (спрятана) в стоимости авто/доставке?
Спасибо, вопрос негорящий!


Тут зависит от того, как повезёт - самый дешёвый из целых вариантов, с пробегом 15 тысяч миль, попадался в январе и под ключ вставал в 61000$. Сейчас бегло пробежался - дешевле 65000 лимитовых нету, база (велюр) есть в 58 тысяч.

Цены даю под ключ, с постановкой на учёт в ЖП (для Алматы).

Сообщение отредактировал Комар: 21.05.2012, 19:12:32


#218
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый день! Можно узнать стоимость Хайлендера 2009 объем 2,7 либо 3,3 литра, обязательно 4WD, и во сколько обойдется мне расстаможка с доставкой? ваши услуги? и срок доставки? гарантия доставки?
кстати у меня Хай-2005, объем 2,4 литра, 4 WD, пригнана в сентябре 2010 года (вроде на РФ проходит). За сколько реально продать можно? салон велюр, ПЭП.

Я бы на вашем месте подождал с продажей до октября примерно. 2.4АВД пользуется постоянным спросом у россиян, машина будет проходной с 1 января 2013г, с октября 2012г, примерно, россияне будут покупать такие машины.
Хайландеров 09г 3.3 не бывает - только 3.5. И ещё один момент: 2.7 идёт только на переднем приводе, AWD 2.7 не бывает.

#219
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
в гибриде идет объем 3,3
сорри за оф
  • 0

#220
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

в гибриде идет объем 3,3
сорри за оф


09 год - не берусь точно сказать, а вот 10г и моложе - точно 3.5. И я просмотрел, что нужен гибрид...)))

Сообщение отредактировал Комар: 22.05.2012, 08:24:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.