Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#2101
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Джигиты приве,
Prado 3.0 fullовый 2008 г.р. черный или белый,АКПП,кожа.под ключ сколькобудет?
  • 0

#2102
Fernandez

Fernandez
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый вечер,
А подскажите во сколько выльется http://suchen.mobile...axMileage=70000 такая машинка в Алматы?

Заранее благодарю.
  • 0

#2103
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
http://suchen.mobile...ories=Limousine
а сколько будет стоить это авто привезти? можно в лс. спасибо.
  • 0

#2104
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
http://suchen.mobile...Features=EXPORT
и вот эта?
  • 0

#2105
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
http://suchen.mobile...ories=Limousine
и еще последняя
  • 0

#2106
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Диагностику у официалов теперь будем делать в обязательном порядке - летом один дядя отъездил на идеальной машине 2 недели, и потом пытался претензии предъявить, что в подвеске что-то стучит, поэтому состояние машины на момент передачи будет впредь подтверждаться документально.

К сожалению наши дилеры далеки от эталона качества. Сталкивался с тойода-центром на Суюнбая, те еще распизды, простите за выражение. То проблему просмотрят, то несуществущую поломку найдут. В общем пока на руководство не выйдешь, толка не будет, только под их неусыпным контролем, да и сами присматривайте конечно. Там начальник тех. службы нормальный мужик, советую через него сразу заходить. ;)
  • 0

#2107
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Диагностику у официалов теперь будем делать в обязательном порядке - летом один дядя отъездил на идеальной машине 2 недели, и потом пытался претензии предъявить, что в подвеске что-то стучит, поэтому состояние машины на момент передачи будет впредь подтверждаться документально.

К сожалению наши дилеры далеки от эталона качества. Сталкивался с тойода-центром на Суюнбая, те еще распизды, простите за выражение. То проблему просмотрят, то несуществущую поломку найдут. В общем пока на руководство не выйдешь, толка не будет, только под их неусыпным контролем, да и сами присматривайте конечно. Там начальник тех. службы нормальный мужик, советую через него сразу заходить. ;)


Я туда не езжу - у меня на "Жетысу" друзья...)))
Мне официалы Хонды понравились - ни копейки лишней не приписали ни разу, так и сказали - твои машины можно не смотреть))). Дороже, конечно, чем на обочине, но зато - официально, и история у машины будет... Когда-нибудь мы, всё же, придём к честной продаже машин, с честной историей автомобиля, без типичной фразы - не знаю, так и купил, ничего не делал...

Сообщение отредактировал Комар: 09.09.2012, 13:56:38


#2108
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

http://suchen.mobile...Features=EXPORT
и вот эта?


Дорого для приуса. Рынок не поймёт пустого приуса ценою больше двадцадки, в колёсах он будет убого смотреться, даже с пробегом в 40000 км - у остальных пробег всё равно смотан, так что не советую.

До вечера поотдыхаем, выходной всё-таки... Телевизор хоть погляжу...)))

Пока отобрал на аукционах 17 машин, те, которые не под клиентов - вечером начнём выкладывать потихоньку.

Есть два гибридных ауриса - очень советую эту машину. Если желающих не будет - попробую себе взять.

Сообщение отредактировал Комар: 09.09.2012, 14:16:20


#2109
Fernandez

Fernandez
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ответе плиз. см запрос выше ^^^^^^
  • 0

#2110
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ответе плиз. см запрос выше ^^^^^^

выходной сегодня.. дайте отдохнуть))
  • -1

#2111
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ответе плиз. см запрос выше ^^^^^^


Около 53000 под ключ.
Если интерес не пустой - могу чёрный 4.8 08г примерно в эти же деньги уложить, пробег примерно такой же.

#2112
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Только что отдал коврики на цивика-гибрида (пришли с последними машинами), проданного пару недель назад без ковриков - как и обещал, комплект оригинальных ковриков "Хонда", резина + ковролан. Девушка машиной прямо очень довольна...

Сообщение отредактировал Комар: 09.09.2012, 18:36:35


#2113
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Есть два гибридных ауриса - очень советую эту машину. Если желающих не будет - попробую себе взять.

И свою подпись на это авто поставить.

Извини, не удержался. :D

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 09.09.2012, 18:38:04

  • -1

#2114
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я как-то, с год назад примерно, набрёл на Дроме на тему - установка ГБО на Приуса... Не удержался и написал - нифигасе, вы тут, Плюшкины, собрались...
А на самом деле - я люблю своего Черокеза, сделанного из настоящего железа и чугуна, а не из фольги (это единственное авто, которое я не боюсь оставлять под грушей :) ), при этом - резвого и комфортного, но ездить на гибриде, с расходом в 6-7л, оказалось так приятно для кошелька...

#2115
Samtle

Samtle
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Только что отдал коврики на цивика-гибрида (пришли с последними машинами), проданного пару недель назад без ковриков - как и обещал, комплект оригинальных ковриков "Хонда", резина + ковролан. Девушка машиной прямо очень довольна...


Андрей, спасибо за коврики! :) Доча моя машиной действительно довольна - и это очень сдержанно сказано, просто боюсь сглазить... :)

Уважаемые посетители форума, могу подтвердить, что все, что было сказано Андреем при продаже машины, было выполнено на 100% (полная диагностика в Хонда-центре, замена там же масел, новые противотуманки (на машине одна была с трещинкой), комплект родных ковриков). Уважение и доверие - вот такое отношение у меня отныне к Андрею... :bow:
  • 5

#2116
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
доброй ночи. Другу рекламировал вас. Попросил разузнать об LS460 2008 года с Европы. Черная или белая. с пробегом не более 80000км. спасибо.
  • 0

#2117
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

доброй ночи. Другу рекламировал вас. Попросил разузнать об LS460 2008 года с Европы. Черная или белая. с пробегом не более 80000км. спасибо.


Где же вы были неделю назад - как раз такая машина на аукционе в Бельгии стояла...
Ценник сейчас не помню, но выходила тысяч на восемь ниже цен в "Колёсах"...
Если у меня будут контакты друга - завтра помониторим аукционы и продажные сайты, и что-то уже постараемся предложить.

#2118
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Только что отдал коврики на цивика-гибрида (пришли с последними машинами), проданного пару недель назад без ковриков - как и обещал, комплект оригинальных ковриков "Хонда", резина + ковролан. Девушка машиной прямо очень довольна...


Андрей, спасибо за коврики! :) Доча моя машиной действительно довольна - и это очень сдержанно сказано, просто боюсь сглазить... :)

Уважаемые посетители форума, могу подтвердить, что все, что было сказано Андреем при продаже машины, было выполнено на 100% (полная диагностика в Хонда-центре, замена там же масел, новые противотуманки (на машине одна была с трещинкой), комплект родных ковриков). Уважение и доверие - вот такое отношение у меня отныне к Андрею... :bow:


Серик, с Вами было очень приятно иметь дело. И доча у вас красивая, был бы холостой - запал бы...)))
Смотрю - гоняет она на сивке, только шум стоит...)))
Когда коврики отдавал - открыли багажник, а он - полный, при том, что немаленький... Как женская косметичка, завален разным добром...)))

Сообщение отредактировал Комар: 09.09.2012, 22:30:11


#2119
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
На вопросы пока Уникум сегодня будет отвечать, я по официалам катаюсь с утра.

Сообщение отредактировал Комар: 10.09.2012, 10:23:35


#2120
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Диагностика CR-V у официалов: рекомендована замена опорных подшипников передних аммортизаторов (по 3000 тг примерно), через 6-7 тысяч пробега, при замене колодок, рекомендовано проточить тормозные диски. Компьютерная диагностика каких-либо ошибок не показала, всё чисто. Сказали - как всегда, у меня идеальная машина. :)
Машина на испанских номерах вызвала живой интерес, глядя на комплектацию и состояние, несколько человек телефоны взяли у меня...)))
Сожалею, но дефицит времени не позволил поменять сразу масло.
Теперь очередь Ниссана.

Сообщение отредактировал Комар: 10.09.2012, 11:32:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.