Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#2141
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

08 год, пробег по Германии - 138000 км, цена под ключ - 46500$. Евро подрос, так бы обошлось на пару тысяч баксов дешевле.
Такого же, с пробегом 86000 км, но в простой комплектации, без монитора и на велюре, можно уложить в 36000 баксов.

Сообщение отредактировал Комар: 10.09.2012, 22:56:04


#2142
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Не проще ли привезти целого и хорошего Раннера со Штатов?

Найдите SR5, светлый, без люка, 2008 года, дешевле 40 000$! :)
  • 0

#2143
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Не проще ли привезти целого и хорошего Раннера со Штатов?

Найдите SR5, светлый, без люка, 2008 года, дешевле 40 000$! :)


Здесь или там?
По моему, я уже предлагал, несколько страниц назад, красивый SR5 08г за 40000, такой вариант сделаем.

#2144
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Здесь или там?
По моему, я уже предлагал, несколько страниц назад, красивый SR5 08г за 40000, такой вариант сделаем.

Там. )))

Мы здесь посмотрим ещё парочку, не найду, скорее всего закажу.
У меня же есть ещё немного времени?
  • 0

#2145
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Сколько угодно. Мы никуда не исчезнем из этого бизнеса ещё года два...)))
Но на сегодня, пожалуй, я откланяюсь - сон меня валит с ног...)))

Сообщение отредактировал Комар: 10.09.2012, 23:12:41


#2146
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
обратите внимание на прошлую страницу, там много интересных вариантов торги на которые будут через несколько часов.
  • 0

#2147
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Какие-то хакеры положили аукционный сайт, прямо перед закрытием торгов...
Второй вторник подряд - на прошлой неделе такая же хрень была... Кто-то ушлый делает ставки и кладёт сайт, а самое рубилово начинается на последних минутах, в итоге - машины уходят по очень радужным ценам... В следующий раз буду сразу, заранее ставить потолок, чтоб не пролетать.

Сообщение отредактировал Комар: 11.09.2012, 15:00:13


#2148
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
В теме сегодня будет тишина - во-первых - машины на учёт ставим, во-вторых - накопилось заказов, надо плотно работать.
Будем отвечать по мере возможности.

#2149
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Не прогадал ты вчера!
  • 0

#2150
shv

shv
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Добрый день, скажите сколько примерно выйдет тойота матрикс от 2008г.в. под ключ? В идельном состоянии, не битый и с чистой историей, объем 1,8. Пробег до 50Кмиль.
  • 0

#2151
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Не прогадал ты вчера!


Чувствовал...)))
Интересно, сколько такой курс евро продержится?

Сегодня провели весь день в ЖП. Сразу не заладилось - в электронном бланке на ЦРВ указали 2012г вместо 2008, поэтому до обеда не успели - когда надо было исправлять, то один обедать свалил, то другому вдруг резко стало некогда... А после обеда долго и мучительно ждали, пока не выяснилось, что с новым начальством пришли новые правила - письменное подтверждение с таможни они теперь за документ не считают, ждут обязательного занесения в базу. Абсурд, привезённый из Павлодара, видимо...
Если учесть, что в республиканскую базу машина заносится в течение 10 дней - это существенно тормозит постановку на учёт уже растаможенных машин.
В Горгаи я сильно сегодня разочаровался, хотя там всегда получалось всё быстро и чётко.

Сообщение отредактировал Комар: 12.09.2012, 19:56:00


#2152
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый день, скажите сколько примерно выйдет тойота матрикс от 2008г.в. под ключ? В идельном состоянии, не битый и с чистой историей, объем 1,8. Пробег до 50Кмиль.


Около 22-23 тысяч.

#2153
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

В Горгаи я сильно сегодня разочаровался, хотя там всегда получалось всё быстро и чётко.

Может им денег дать? Не?
  • 0

#2154
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


В Горгаи я сильно сегодня разочаровался, хотя там всегда получалось всё быстро и чётко.

Может им денег дать? Не?

Думаешь, мы просто так туда поехали? Раньше всегда часа хватало на всё, сегодня - пиндец.

#2155
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений



В Горгаи я сильно сегодня разочаровался, хотя там всегда получалось всё быстро и чётко.

Может им денег дать? Не?

Думаешь, мы просто так туда поехали? Раньше всегда часа хватало на всё, сегодня - пиндец.

Откуда мне знать такие детали? Цены у вас хорошие, может вы и гайцов уже отжали нахаляву на законные методы работы. :D

Сообщение отредактировал Dye: 12.09.2012, 19:56:43

  • 0

#2156
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений

ждут обязательного занесения в базу. Абсурд, привезённый из Павлодара, видимо...
Если учесть, что в республиканскую базу машина заносится в течение 10 дней - это существенно тормозит постановку на учёт уже растаможенных машин.

Ну вот. Это означает, что ещё 10 дней добавляется к моему ожиданию? Что-то я форум с опаской читаю уже.
  • 0

#2157
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


ждут обязательного занесения в базу. Абсурд, привезённый из Павлодара, видимо...
Если учесть, что в республиканскую базу машина заносится в течение 10 дней - это существенно тормозит постановку на учёт уже растаможенных машин.

Ну вот. Это означает, что ещё 10 дней добавляется к моему ожиданию? Что-то я форум с опаской читаю уже.

Транзиты есть? Если да, то пока на транзитах катайтесь.
  • 0

#2158
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений



ждут обязательного занесения в базу. Абсурд, привезённый из Павлодара, видимо...
Если учесть, что в республиканскую базу машина заносится в течение 10 дней - это существенно тормозит постановку на учёт уже растаможенных машин.

Ну вот. Это означает, что ещё 10 дней добавляется к моему ожиданию? Что-то я форум с опаской читаю уже.

Транзиты есть? Если да, то пока на транзитах катайтесь.

Изначально планировал сразу в Алмате поставить на ВКО номера. А сейчас понял, что и транзиты не поставят чтобы домой уехать, пока в базе не увидят. Или не так?
  • 0

#2159
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Я запарился, машины же только из-за бугра, транзитов скорее всего нет. Надо ждать что Андрей скажет.
  • 0

#2160
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Андрей, про меня не забыли?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.