Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#2081
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
ок
в личку чиркни что там интересного?
  • 0

#2082
KiC

KiC
  • Частый гость
  • 52 сообщений
гл

Сообщение отредактировал KiC: 07.09.2012, 09:32:41

  • 0

#2083
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Так и стоим на СВХ...

#2084
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Так и стоим на СВХ...

что не делается, все к лучшему. Случайности не случайны.
  • 0

#2085
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Доехали быстро и комфортно, без приключений.
Залюбили ЖП, которые останавливали не для того, чтобы проверить документы, а спросить, за сколько взяли и за сколько растаможили. Так и говорили - не-не, не доставай документы, я просто спросить хочу...)))
По Патику не могу что-либо сказать - на нём Лёха ехал, а СR-V мне очень понравилась.
Во первых - комфорт и работа подвески. Ни одного лишнего звука, и на дороге стоит, как кошка на четырёх лапах - управляемость отличная. Особенно это оценил после Бурылбайтала, на самом убитом участке.
Во вторых - парадокс: европейский движок 2.0 едет живее, чем 2.4 американский, который у меня прошлым летом был. Комплектация и качество шумоизоляции делают разницу между американской и европейской машинами более, чем ощутимыми.
В третьих - расход около 8л при 100-120 км/ч. Кстати, у дизельного Патфайндера он оказался ещё меньше...)))
Ну и жирная комплектация обеих машин тоже приятна - у гайцов при виде стеклянной крыши Хонды слюни течь начинали...)))

На учёт ставим во вторник (подтверждения с таможни только к вечеру сегодня получили, и сертификаты Евро4 надо сделать), в понедельник сгоняем машины на диагностику к официалам, по пожеланию можем заменить сразу жидкости и расходники - оплатим сами, клиенты возместят нам расходы по документам дилера.
Диагностику у официалов теперь будем делать в обязательном порядке - летом один дядя отъездил на идеальной машине 2 недели, и потом пытался претензии предъявить, что в подвеске что-то стучит, поэтому состояние машины на момент передачи будет впредь подтверждаться документально.

Сообщение отредактировал Комар: 08.09.2012, 00:10:38


#2086
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Доехали быстро и комфортно, без приключений.
Залюбили ЖП, которые останавливали не для того, чтобы проверить документы, а спросить, за сколько взяли и за сколько растаможили. Так и говорили - не-не, не доставай документы, я просто спросить хочу...)))
По Патику не могу что-либо сказать - на нём Лёха ехал, а СR-V мне очень понравилась.
Во первых - комфорт и работа подвески. Ни одного лишнего звука, и на дороге стоит, как кошка на четырёх лапах - управляемость отличная. Особенно это оценил после Бурылбайтала, на самом убитом участке.
Во вторых - парадокс: европейский движок 2.0 едет живее, чем 2.4 американский, который у меня прошлым летом был. Комплектация и качество шумоизоляции делают разницу между американской и европейской машинами более, чем ощутимыми.
В третьих - расход около 8л при 100-120 км/ч. Кстати, у дизельного Патфайндера он оказался ещё меньше...)))
Ну и жирная комплектация обеих машин тоже приятна - у гайцов при виде стеклянной крыши Хонды слюни течь начинали...)))

На учёт ставим во вторник (подтверждения с таможни только к вечеру сегодня получили, и сертификаты Евро4 надо сделать), в понедельник сгоняем машины на диагностику к официалам, по пожеланию можем заменить сразу жидкости и расходники - оплатим сами, клиенты возместят нам расходы по документам дилера.
Диагностику у официалов теперь будем делать в обязательном порядке - летом один дядя отъездил на идеальной машине 2 недели, и потом пытался претензии предъявить, что в подвеске что-то стучит, поэтому состояние машины на момент передачи будет впредь подтверждаться документально.

с приездом, ребята!!!
оч радует, что выбранная Вами машинка для нас, вам понравилась, значит впереди нас ждет кайф при её вождении :rotate:
теперь ждем с нетерпением встречи с нашей красавицей :rotate:
  • 0

#2087
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений

На учёт ставим во вторник (подтверждения с таможни только к вечеру сегодня получили, и сертификаты Евро4 надо сделать), в понедельник сгоняем машины на диагностику к официалам, по пожеланию можем заменить сразу жидкости и расходники - оплатим сами, клиенты возместят нам расходы по документам дилера.
Диагностику у официалов теперь будем делать в обязательном порядке - летом один дядя отъездил на идеальной машине 2 недели, и потом пытался претензии предъявить, что в подвеске что-то стучит, поэтому состояние машины на момент передачи будет впредь подтверждаться документально.

Зачет! Вот бы все так относились к своему делу!
  • 0

#2088
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


На учёт ставим во вторник (подтверждения с таможни только к вечеру сегодня получили, и сертификаты Евро4 надо сделать), в понедельник сгоняем машины на диагностику к официалам, по пожеланию можем заменить сразу жидкости и расходники - оплатим сами, клиенты возместят нам расходы по документам дилера.
Диагностику у официалов теперь будем делать в обязательном порядке - летом один дядя отъездил на идеальной машине 2 недели, и потом пытался претензии предъявить, что в подвеске что-то стучит, поэтому состояние машины на момент передачи будет впредь подтверждаться документально.

Зачет! Вот бы все так относились к своему делу!


Да, поддерживаю! Молодцы ребята. Так держать. :smoke:
  • 0

#2089
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Репутация - это гораздо больше, чем разовые деньги, со впаренной клиенту литовской машины. Это постоянный доход, это подтвердилось по работе с РФ. Поэтому делаем всё максимально честно и правильно.

Сообщение отредактировал Комар: 08.09.2012, 09:47:20


#2090
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить таможня на тойоту такому 2010?
  • 0

#2091
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить таможня на тойоту такому 2010?


Это вам лучше к брокеру обратиться. Навскидку - около 20 тысяч.

#2092
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
только проснулся.
Патик едет отлично (для дизеля.. да еще и с таким малым (всего 2.5) объемом) с 110 км\ч до 140км\ч разгоняется легко и не принужденно, устойчивость на трассе хорошая, посадка за рулем весьма удобная и комфортная.. управление круизом удобное, управление климой требует небольшого навыка, но в целом понятное и удобное (всё под рукой)
общее впечатление- машина очень достойная, красивая (дизаин на высоте лично для меня) в салоне очень удобная, расход очень удивил и порадовал- в среднем в районе 6-8 литров, что оооочень достойно.
  • 0

#2093
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Репутация - это гораздо больше, чем разовые деньги, со впаренной клиенту литовской машины. Это постоянный доход, это подтвердилось по работе с РФ. Поэтому делаем всё максимально честно и правильно.

Наткнулся на вашу тему на дроме, добавили бы сюда ссылку, чтоб у людей было еще меньше сомнений ))) все таки 600+ страниц, думаю о чем то говорит.

Сообщение отредактировал Prizrock: 08.09.2012, 12:46:42

  • 0

#2094
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
скиньте ссылку на дром?? интересуюсь в целях просвещения
  • 0

#2095
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
На дроме у меня ник другой - когда я регился 4-5 лет назад, ник "Комар" был кем-то занят...)))

#2096
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

с приездом, ребята!!!
оч радует, что выбранная Вами машинка для нас, вам понравилась, значит впереди нас ждет кайф при её вождении :rotate:
теперь ждем с нетерпением встречи с нашей красавицей :rotate:


Помыл собственноручно, готов к показу...
Цвет красивый - она, оказывается, не просто чёрный металлик, а ещё с золотой искрой - на солнце прямо переливается...
Жена увидела сейчас мытую машину и предложила не отдавать - себе оставить и вернуть вам деньги с компенсацией...)))

Сообщение отредактировал Комар: 08.09.2012, 13:32:39


#2097
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Репутация - это гораздо больше, чем разовые деньги, со впаренной клиенту литовской машины. Это постоянный доход, это подтвердилось по работе с РФ. Поэтому делаем всё максимально честно и правильно.

Наткнулся на вашу тему на дроме, добавили бы сюда ссылку, чтоб у людей было еще меньше сомнений ))) все таки 600+ страниц, думаю о чем то говорит.


Да и так почти все в курсе. Там ещё до этого столько же страниц было, когда россияне за машинами только поехали, полтора года назад... А 600 страниц - это только за год.)))

Сообщение отредактировал Комар: 08.09.2012, 13:36:56


#2098
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Ну и жирная комплектация обеих машин тоже приятна - у гайцов при виде стеклянной крыши Хонды слюни течь начинали...)))


что за стеклянная крыша, можно фото?
  • 0

#2099
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Ну и жирная комплектация обеих машин тоже приятна - у гайцов при виде стеклянной крыши Хонды слюни течь начинали...)))


что за стеклянная крыша, можно фото?


Панорама. Фотать неохота - выходной.)))

#2100
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений



Ну и жирная комплектация обеих машин тоже приятна - у гайцов при виде стеклянной крыши Хонды слюни течь начинали...)))


что за стеклянная крыша, можно фото?


Панорама. Фотать неохота - выходной.)))


действительно есть такая , нашел в инете. Думал ток у меня фуловая во дворе стоит.)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.