Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#2041
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Добрый вечер!Меня интересует VW Т-5 грузовой желательно бензин 2008 год из европы или ОАЭ....есть у вас какие-нибудь варианты на примете?

Тоже присоединяюсь к вопросу. Может быть выложите источники, аукционы, сайты, где можно поковыряться и присмотреть бусик, ну и заодно и легковушки поглядеть. Тоесть где у вас есть возможность брать машины и в каких странах.


На те аукционы, где мы реально берём, смысла нет выкладывать ссылки - там только дилерский доступ, даже ссылки не открываются. Попса только испортит картину - там отображаются лишь фотки и стартовая цена, которая ниже плинтуса (замануха, реально цена продажи вдвое выше бывает), опять таки смысла нет давать эти аукционы - это лишь даст повод некоторым, особо проницательным особям, писать потом, что мы втрое цены накручиваем...)))
Сайты - мобиле де. и автоскаут24 - их и так все знают.
Машины берём по всей Европе, кроме Швеции и Норвегии, и кроме Албании/Югославии. Польшу/Литву как место закупок также не рассматриваем.

Сообщение отредактировал Комар: 04.09.2012, 23:49:01


#2042
Линас

Линас
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Настаивать не буду, не хотите значит так тому и быть. Просто было бы проще дали источники и ищите народ что хотите для себя. У меня брат в америке покупал в 2011,так ему фирма дала ссылку на аукцион, где покупалась его машина и он мог смотреть в реале засколько ее купили и самое главное все ссылки открывались свободно. А так мутновато получается, что тут скрывать не понимаю? Понятно что на аукционах даны начальные цены, которые может в 10 раз отличаюся. Фак можно было сделать и все написать. Вот в ветке доставка машин все прозрачно.
  • 4

#2043
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Комар, спасибо за информацию по Тойоте Фортунер. Буду думать.
  • 0

#2044
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Добрый день!
Поскажите пожалуйста, сколько выйдет растаможка и доставка этой машины и этой?
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал dlad: 05.09.2012, 09:25:08

  • 0

#2045
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Настаивать не буду, не хотите значит так тому и быть. Просто было бы проще дали источники и ищите народ что хотите для себя. У меня брат в америке покупал в 2011,так ему фирма дала ссылку на аукцион, где покупалась его машина и он мог смотреть в реале засколько ее купили и самое главное все ссылки открывались свободно. А так мутновато получается, что тут скрывать не понимаю? Понятно что на аукционах даны начальные цены, которые может в 10 раз отличаюся. Фак можно было сделать и все написать. Вот в ветке доставка машин все прозрачно.

вам дали источники- скаут и мобайл.де.. что неясного?
вам объяснили- что для просмотра аукционных авто в ЕВРОПЕ необходим диллерский доступ.. что тут неясного?
мутновато (для меня лично) мутноватое сообщение тока что зарегестрировавшегося юзера.. причем он (юзер) отчаянно пытается "типа вывести чота на чота"..
идите в ветку "доставка машин".. что вам мешает?

зы. сегодня ответов на вопросы будет очень мало (если вообще будут) ибо мы на таможне в другом городе, забираем "пантфайндер" и "срв".
  • -8

#2046
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Добрый день!
Поскажите пожалуйста, сколько выйдет растаможка и доставка этой машины и этой?
Заранее спасибо!

эта примерно 12 900усд в Алмате
в этой нужно менять заднюю дверь.. ориентировочно в Алмате 12 400 усд, те "авто с проблемами"
  • 1

#2047
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

эта примерно 12 900усд в Алмате в этой нужно менять заднюю дверь.. ориентировочно в Алмате 12 400 усд, те "авто с проблемами"

Спасибо!
  • 0

#2048
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кто может привезти машину по частям из штатов? Или целиком но по реальной цене.
Машина необычная. Если есть реальные предложения - в ЛС.

Сообщение отредактировал Nibiru: 05.09.2012, 14:07:27

  • 0

#2049
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

зы. сегодня ответов на вопросы будет очень мало (если вообще будут) ибо мы на таможне в другом городе, забираем "пантфайндер" и "срв".


УРА!!! близится час икс :rotate:
быстрой и легкой вам растаможки и гладкой дороги до Алматы!!!!
  • 0

#2050
4RUNNER-030

4RUNNER-030
  • Гость
  • 19 сообщений
добрый день! а на мой вопрос так и не ответили...?по поводу VW T5 грузового....спасибо...
  • 0

#2051
tendon

tendon
  • Читатель
  • 245 сообщений

добрый день! а на мой вопрос так и не ответили...?по поводу VW T5 грузового....спасибо...

На СВХ за нефтебазой стояли желтые VW грузопассажирские. DHL-овские с ОАЭ. Штук 10 видел... Цену не знаю...

#2052
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
не подскажете сколько будет стоит новая (или почти новая)) Toyota Matrix или Nissan Juke?
  • 0

#2053
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

не подскажете сколько будет стоит новая (или почти новая)) Toyota Matrix или Nissan Juke?

подскажем- не дорого, или совсем не дорого..
  • 1

#2054
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Думаю, с ответами на все вопросы придется немного подождать - сегодня насыщенный день: перелёты/переезды, автовоз, СВХ, город, в котором нет вообще никакой воды, вечерние посиделки, завтра ещё день возни с таможней...
Загадывать не хочется, но завтра надеемся выехать на растаможенных авто домой. Состояние машин оправдало все ожидания - по другому и быть не могло. В пятницу-субботу отдадим клиентам уже на номерах.

#2055
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Настаивать не буду, не хотите значит так тому и быть. Просто было бы проще дали источники и ищите народ что хотите для себя. У меня брат в америке покупал в 2011,так ему фирма дала ссылку на аукцион, где покупалась его машина и он мог смотреть в реале засколько ее купили и самое главное все ссылки открывались свободно. А так мутновато получается, что тут скрывать не понимаю? Понятно что на аукционах даны начальные цены, которые может в 10 раз отличаюся. Фак можно было сделать и все написать. Вот в ветке доставка машин все прозрачно.


Покупайте в ветке доставка машин, как вы изволили выразиться (без знаков препинания - орфография сохранена). У нас не договор оказания логистических услуг, а договор поставки под ключ (цена с доставкой и таможней), а это совсем разные вещи. Масса народу оказывает услуги по по покупке на аукционах, я тоже могу заявить, что имею всего 500 баксов с машины, а остальное - затраты на оформление, перевозку и т.п.
Если вы хотите покупать машины у наших коллег (многие из которых уже предлагали нам свои услуги, кстати) - это ваше святое право. Но я бы на вашем месте не стал бы регить новый ник специально для того, чтобы пиарить в нашей ветке свою, если на то пошло - уже это, само по себе, не совсем честно.

Сообщение отредактировал Комар: 05.09.2012, 23:34:29


#2056
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

добрый день! а на мой вопрос так и не ответили...?по поводу VW T5 грузового....спасибо...

Мы сейчас не в Алма-Ате, и физически не сможем пока отвечать на вопросы. Спрашивайте, будем отвечать в пятницу оптом.

#2057
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Жена говорила взять батарейки, но я не послушал... Как результат - фотик сдох после первого же пробного снимка при разгрузке...
Выложу неудачный снимок, остальное счастливые обладатели уже сами воочию увидят, фотографировать больше не буду...)))
Изображение

Сообщение отредактировал Комар: 06.09.2012, 00:06:28


#2058
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
А3 из Белоруссии или её владелец перегонял из города в город??
  • 0

#2059
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

А3 из Белоруссии или её владелец перегонял из города в город??

Скорее всего из Прибалтики в Бишкек.
  • 0

#2060
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
А-3 едет в Бишкек..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.