Перейти к содержимому

Фотография

Алакольвсе об озере Алаколь

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#13776258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Кто хочет отдыхать на Алаколе - отдыхает на Алаколе. Кто хочет отдыхать в Таиланде/Турции/Антарктиде - отдыхает в Таиланде/Турции/Антарктиде.
А вот в очередной раз боянить тут на тему ... да нафиг вам этот Алаколь, подкопите и езжайте в Таиланд/Турцию/Антарктиду... - не надо. Буду наказывать как за злостный оффтопик.


Контакты зон отдыха, домов отдыха, частников на оз. Алаколь.

Скрытый текст

дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Farmer: 07.08.2011, 21:46:47

  • 0

#941
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
я собираюсь ехать вдвоем с подругой, ищем компанию
  • 0

#942
seracus63

seracus63
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы едем 2 августа утром на Алаколь (Акчи) в основном дикарями, были там несколько раз. На 4-5 дней кто желает присоединяйтесь! :-) 8 705775 23 78 Серик
  • 0

#943
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
MODERATORIAL [Sveta_y]

to Starter - спасибо за отчет, но насчет алкоголя и руля, это вы зря.
Это даже не обсуждается.
Всем остальным тоже спасибо, весь флейм удаляю, как и кусок отчета Starter.
Пока устное предупреждение, без плюсов.

  • 0

#944
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
вот какой я не хороший :-) зато живой остался! и люди!
а пишу я вся то что было по факту.
  • 0

#945
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Starter, может ситуацию лучше описать... чтоб другие могли избежать подобных неприятностей :spy:

по теме: хочу на алаколь! не могу со временем определится в этом году :cool:

Lavrusha. это в каждый год так, у меня друзья ездили на поезде, платили двойную цену - купе 30 штук :hi:
  • 0

#946
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
А кто был в этом году в Коктуме?? Цены сильно поменялись относительно прошлого года?? Тогда было от 2000 (койка+кормежка на 3 с минусом+близко от воды+туалет на улице+мало соседей) до 14000 (кондер+душ на улице+кормежка поприличнее+от воды подальше+туалет на улице+территория в брусчатке+соседей дохрена слишком (дети, пенсионеры..... днем галдят громко, ночью посидеть не дают :hi: )). Что сейчас предлагают и за какие деньги??

Ато может и не хватить :cool:
  • 0

#947
seracus63

seracus63
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто знает телефон и название турбазы в Акчи (бывший пеонер лагерь) на територии которого стоит памятник Д.А. Кунаеву. Рядом пансионат Пеликан. Просьба скинуть в личку или отписаться на форуме
  • 0

#948
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
олько вчера вернулись с Алаколя... жили у частников,от воды, конечно, не очень близко, минут 10-15 ходьбы, но вы же не будете туда каждые 15 минут ходить, а два раза в день и прогуляться пешочком приятно. Кормежка очень приличная - лагман, манты, плов, все очень вкусное. И соседей у нас не было - только хозяева. У них, правда, двое маленьких детей, но они к нам как-то и не ходили вовсе. Если интересно - сброшу координаты хозяйки в личку.
  • 0

#949
Ас*****

Ас*****
  • Гость
  • 24 сообщений

олько вчера вернулись с Алаколя... жили у частников,от воды, конечно, не очень близко, минут 10-15 ходьбы, но вы же не будете туда каждые 15 минут ходить, а два раза в день и прогуляться пешочком приятно. Кормежка очень приличная - лагман, манты, плов, все очень вкусное. И соседей у нас не было - только хозяева. У них, правда, двое маленьких детей, но они к нам как-то и не ходили вовсе. Если интересно - сброшу координаты хозяйки в личку.

Привет, сбрось пжл координаты в личку. Как там вода? Чистая, теплая? Вообще как отдых. понравилось?
  • 0

#950
Ас*****

Ас*****
  • Гость
  • 24 сообщений

Вот только вчера вернулись с Алаколя. Отдыхали со стороны Кабанбая.
Как писала раньше купили только дорогу у тур.фирмы за дорого.
Отдыхали на базе Рассвет, там только вип номера в которых есть душевая кабинка и сан.узел. Всегда горячая вода. кондер в номере, хорошая новая мебель и пастельное белье.
Только вот пока там не достоили столовую и мы питались в соседнем от нас "Алаколе" МВДшной столовке (кормили надо сказать хорошо, последствий не было.)

Если нужны тел. пишите в личку.

Фотки и более подробный отчет чуть позже.

Привет, прочитала твое сообщение, заинтресовало то, что там вип номера, мы хотим с маленьким ребенком ехать, поэтому это важно. А что ты имеешь ввиду, что дорогу купили. Просто на поезде поедем, в первый раз, как там добираться после поезда? Если знаешь, подскажи. И координаты этой базы - Рассвет? Спасибо заранее.
  • 0

#951
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
мой фотоотчёт о Алаколе: http://photofile.ru/...arter/95154592/
  • 0

#952
NALA

NALA
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Кому интересно - есть возможность разместить в "Президентских коттеджах". Стандартный набор комфорта. Утверждается, что северный берег , что со стороны Маканчи обладает истинной полезностью своей воды источников и грязей. Звоните, пишите: + 7 777 230 8090.
  • 0

#953
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Только что с Алаколя.....
Это самое лучшее озеро то что я видел...
И куда я раньше смотрел.......иссы куль иссы куль.....да отдыхает Иссык куль по сравнению с этим чудесным озером....
  • 0

#954
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
karabas? где были, какие цены??
  • 0

#955
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Вчера вернулась с Алаколя. Ездила в первый раз. Останавливались в п.Коктуме. 3 000 тнг. с чел. Вода теплая, дно плохое, поездка особого впечатления не произвела. Иссык-куль мне нравится НАМНОГО больше. И условия проживания НАМНОГО лучше. Вообщем, ради такого отдыха, с такими "условиями" проживания, в такую даль больше не поеду! :smoke:
  • 0

#956
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Вчера вернулась с Алаколя. Ездила в первый раз. Останавливались в п.Коктуме. 3 000 тнг. с чел. Вода теплая, дно плохое, поездка особого впечатления не произвела. Иссык-куль мне нравится НАМНОГО больше. И условия проживания НАМНОГО лучше. Вообщем, ради такого отдыха, с такими "условиями" проживания, в такую даль больше не поеду! :-/


Как можно сравнивать Алаколь и Иссык Куль???? Значит вы не там останавливались.
  • 0

#957
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Может быть и не там. Мы останавливались в Коктуме, у частников. Сама вода конечно хорошая, но дно и то, что называется пляж :-/ оставляет желать лучшего!
  • 0

#958
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
А где у частников, адресок киньте. пож
  • 0

#959
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Адрес не знаю. Просто приехали и выбрали 1 дом из трех соседских. Да они там все одинаковые!
  • 0

#960
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
[quote name='Обаяшка' date='29.07.2008, 13:23' post='6205136']
Может быть и не там. Мы останавливались в Коктуме, у частников. Сама вода конечно хорошая, но дно и то, что называется пляж :-/ оставляет желать лучшего!
[/q

Дальше за Коктумой, за с. Коктума и пляж и дно хорошие. А если дно плохое, так есть специяльные тапочки для плаванья. Адидасовские суперные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.