Перейти к содержимому

Фотография

Алакольвсе об озере Алаколь

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7309

#13776258
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Кто хочет отдыхать на Алаколе - отдыхает на Алаколе. Кто хочет отдыхать в Таиланде/Турции/Антарктиде - отдыхает в Таиланде/Турции/Антарктиде.
А вот в очередной раз боянить тут на тему ... да нафиг вам этот Алаколь, подкопите и езжайте в Таиланд/Турцию/Антарктиду... - не надо. Буду наказывать как за злостный оффтопик.


Контакты зон отдыха, домов отдыха, частников на оз. Алаколь.

Скрытый текст

дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Farmer: 07.08.2011, 21:46:47

  • 0

#301
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Выезд 20 или 21.07.2006!

Отезжаем от черты Южной столицы в 19:00 20.07.2006!!!
Отезжаем от черты Коктума в 11:00 23.07.2006!!!


Дорога длинная 850км, так что нада пораньше.

Название тура ЦТ-Коктума 2006

Предложение: Остановиться на базе отдыха.
т.к. дорога длинная, не будем загружать наши авто палатками и запасами еды.


не катит...23 или 24 я выезжаю на Алаколь, а вы судя по всему уже обратно :-/
  • 0

#302
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
а мы с пн. по пт. работаем :-/
  • 0

#303
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

а мы с пн. по пт. работаем :-/


а я в отпуск...дней на 7-10...пока не надоест :smoke:
  • 0

#304
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений


а мы с пн. по пт. работаем :-/


а я в отпуск...дней на 7-10...пока не надоест :smoke:

Вам везёт...
Так что? ктонить поедит на выходные? Просто прокатитса, искупатса и назад?
  • 0

#305
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Сезон начинается с середины июля по конец августа - самая теплая вода и хорошая погода.
Ездила в прошлом году, этим летом еду 16 июля, путевка около 24 000тенге с питанием за неделю отдыха (пансионат Айгерим); кормежка так себе..
Условия конечно хуже чем на Иссык-Куле, но зато вода великолепная можно и потерпеть :)
и средство от комаров нужно брать с собой обязательно - иначе вечером невозможно на берег выйти-)

Сообщение отредактировал lelya: 05.07.2006, 11:29:23

  • 1

#306
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Только что вернулись, ездили дикарями, останавливались на косе м/у Акчами и Коктумой - все просто отлично - погода хорошая, комаров не было вообще! пляж - галька, заход в воду нормальный, глубина не сразу - для детей в самый раз.. в общем не хотели возвращаться..
  • 0

#307
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Стартер! откуда такие цифры?? от Алматы до Акчи 640 км! а Коктума вроде не намного дальше.
мы едем 21-го рано утром или в ночь. будем в лагере "Жалын" в селе Акчи! вы там далеко будете?
Таксист! на выходные на мой взгляд тыжко, все-таки это не Балхаш, а на 200 км дальше:)
  • 0

#308
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
народ, а кто знает какие сейчас цены на Алакуле? если можно поподробнее..
  • 0

#309
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Стартер! откуда такие цифры?? от Алматы до Акчи 640 км! а Коктума вроде не намного дальше.
мы едем 21-го рано утром или в ночь. будем в лагере "Жалын" в селе Акчи! вы там далеко будете?
Таксист! на выходные на мой взгляд тыжко, все-таки это не Балхаш, а на 200 км дальше:)

200км? Два часа пути? Нетак уж и много!!!
Мы планируем выехать в четверг в ночь...
С точной датой ещё не определились, на той недели будет ясно точно!
  • 0

#310
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Сезон начинается с середины июля по конец августа - самая теплая вода и хорошая погода.
Ездила в прошлом году, этим летом еду 16 июля, путевка около 24 000тенге с питанием за неделю отдыха (пансионат Айгерим); кормежка так себе..
Условия конечно хуже чем на Иссык-Куле, но зато вода великолепная можно и потерпеть :)
и средство от комаров нужно брать с собой обязательно - иначе вечером невозможно на берег выйти-)

Айгерим-это на том берегу?В Семипалатинской области?
  • 0

#311
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Сезон начинается с середины июля по конец августа - самая теплая вода и хорошая погода.
Ездила в прошлом году, этим летом еду 16 июля, путевка около 24 000тенге с питанием за неделю отдыха (пансионат Айгерим); кормежка так себе..
Условия конечно хуже чем на Иссык-Куле, но зато вода великолепная можно и потерпеть :)
и средство от комаров нужно брать с собой обязательно - иначе вечером невозможно на берег выйти-)

Айгерим-это на том берегу?В Семипалатинской области?


по-моему да..
  • 1

#312
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Фондю ты права, до Коктума - 700км. апшибся.
а я смогу только в пятницу выехать. :lol:
  • 0

#313
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
блин а у нас ни однойц машины с куолючками не будет. если я вас по дороге увижу, то высунусь в окно и буду орать, махать руками, короче смарите в оба:lol:
  • 0

#314
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ну и как пансионат?

я тоже хочу поехать в середине или конце июля, ни разу там не была поэтому ничего не знаю. хотелось бы более-менее приличный санаторий, но чтобы или питание было нормальным, или отдельно кушать в кафешках.
народ, поскажите пожалуйста!
а заодно и путь-дорогу. говорят, автобусы с Сайрана идут, а потом на такси можно доехать
  • 0

#315
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

блин а у нас ни однойц машины с куолючками не будет. если я вас по дороге увижу, то высунусь в окно и буду орать, махать руками, короче смарите в оба:)

Вы какого числа едите?
  • 0

#316
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
эх, Стартер, Стартер.. подними свои глазки чуть выше, я уже несколько раз писала, внимательный ты наш:)
едем мы 21-го июля, часа в 4 ночи. это 100 пудов...
  • 0

#317
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

ну и как пансионат?

я тоже хочу поехать в середине или конце июля, ни разу там не была поэтому ничего не знаю. хотелось бы более-менее приличный санаторий, но чтобы или питание было нормальным, или отдельно кушать в кафешках.
народ, поскажите пожалуйста!
а заодно и путь-дорогу. говорят, автобусы с Сайрана идут, а потом на такси можно доехать



пансионат так себе, удобства на улице. каждый вечер дискотека с девяти до часу ночи. питание не очень, но можно кушать в кафешках рядом с пансионатом.
автобусы с Сайрана 2200 теньгов, или через турфирму можно - у них автобус довозит прямо до места за 5000 тенге.
или можно на поезде но лучше брать купе, в общем вагоне ехать не советую - это ад просто :)

Сообщение отредактировал lelya: 10.07.2006, 09:03:23

  • 1

#318
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

эх, Стартер, Стартер.. подними свои глазки чуть выше, я уже несколько раз писала, внимательный ты наш:)
едем мы 21-го июля, часа в 4 ночи. это 100 пудов...


не поздновато в 4-00?
Ехать до Акчей 10 часов.
Хорошо, если к Учаралу подъехать в 5-00.
Следовательно из Алма-Аты надо выехать в 6-00...7-00.
  • 0

#319
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


эх, Стартер, Стартер.. подними свои глазки чуть выше, я уже несколько раз писала, внимательный ты наш:)
едем мы 21-го июля, часа в 4 ночи. это 100 пудов...


не поздновато в 4-00?
Ехать до Акчей 10 часов.
Хорошо, если к Учаралу подъехать в 5-00.
Следовательно из Алма-Аты надо выехать в 6-00...7-00.


вы че пешком идете? 10 часов! :) в прошлом году до Учарала доехал за 5.5 часа...а там остается километров 70 до озера...
ехал на легковой, средняя скорость 110-120 км/ч
  • 0

#320
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
вчера батя вернулся....
грит Алматы-Акчи 11 часов.
скорость 100км/ч
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.