Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1621
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

дети пищали от удовольствия! Спасибо за красивейший торт!!!!  успехов и новых фантазий в вашей сладкой работе!


Очень рада, что тортик понравился)) Спасибо за отзыв и пожелания!
  • 0

#1622
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уважаемые друзья! Не подтвержденные за 4 дня заказы - снимаются!
  • 0

#1623
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Шоколадный шифоновый бисквит, взбитые сливки и калейдоскоп из цветной шоколадной глазури. Крылья - карамель.
82f53e274cb1.jpg
69f60332919f.jpg

Сообщение отредактировал Шелест: 01.10.2013, 09:17:34

  • 2

#1624
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Марина, ДД

 

у меня запись на 25 октября и 22 ноября.

хотела уточнить, на 25 октября когда самое позднее нужно с вами связываться по поводу начинки, идеи и т.п. ?

 

спасибо!


  • 0

#1625
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, ДД
 
у меня запись на 25 октября и 22 ноября.
хотела уточнить, на 25 октября когда самое позднее нужно с вами связываться по поводу начинки, идеи и т.п. ?
 
спасибо!

Здравствуйте! Лучше дней за 10, многие детали, фигурки, требуют предварительной подготовки.)
  • 0

#1626
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Мариш, вечер добрый!

У нас через месяц ровно всё в силе? Чем детишек с онкоотделения порадуем? Вы придумали?  :) Начинка и украшения только и исключительно на Ваше усмотрение  :)


  • 0

#1627
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мариш, вечер добрый!
У нас через месяц ровно всё в силе? Чем детишек с онкоотделения порадуем? Вы придумали?  :) Начинка и украшения только и исключительно на Ваше усмотрение  :)

Здравствуйте, Марина! Конечно в силе. Думаю мультяшки будут в самый раз)) Ближе к дате, обсудим детали)
  • 0

#1628
Miraz2008

Miraz2008
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте, а на 16 ноября можно торт заказать


  • 0

#1629
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте, а на 16 ноября можно торт заказать

Здравствуйте. На ноябрь запись уже закончена..
  • 0

#1630
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
933d893b4271.jpg
  • 3

#1631
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
a85ae665810f.jpg
3ae05d131b79.jpg
  • 3

#1632
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сети http://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.
Стоимость от 3000т за 1кг с оформлением.
Торты 3Д, с лепкой фигурок, цветов от 3500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Минимальный вес 3Д торта - 3кг.  
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3000 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, фисташковый - 3300 за 1кг. По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов - предлагаю Вам - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Прошу подтверждать ваши заказы по телефону минимум за 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно.  Ниже Ташкенской по договоренности.
  • 0

#1633
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Шоколадный шифоновый бисквит, взбитые сливки и калейдоскоп из цветной шоколадной глазури. Крылья - карамель.
82f53e274cb1.jpg
69f60332919f.jpg

Хотела поблагодарить за сказочный тортик!

Все девочки съели исключительно головы фей и крылышки, ну а взрослые все остальное!


  • 0

#1634
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Хотела поблагодарить за сказочный тортик!
Все девочки съели исключительно головы фей и крылышки, ну а взрослые все остальное!

Спасибо за отзыв, рада, что феечки пришлись по вкусу)))
  • 0

#1635
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Марина здрпвствуйте. у меня у сыночка др 5го ноября, а я хожу еще не зарезервировав даже дату. еще свободное местечко есть на 2-2,5 кг торта?
  • 0

#1636
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина здрпвствуйте. у меня у сыночка др 5го ноября, а я хожу еще не зарезервировав даже дату. еще свободное местечко есть на 2-2,5 кг торта?

ответила в ЛС
  • 0

#1637
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ab234b6d935d.jpg
  • 1

#1638
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если
1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны

5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня  до нужной даты.

При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.

Спасибо за понимание.

 


  • 2

#1639
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ab234b6d935d.jpg

Марина, Вы просто молодец!!! Торт был оч. вкусным,не говоря о красоте)))


  • 0

#1640
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, Вы просто молодец!!! Торт был оч. вкусным,не говоря о красоте)))

Большое спасибо)) обращайтесь, всегда рада помочь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.