Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1581
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день!
На 7 октября я уже не помещаюсь со своим заказом?  :)

Здравствуйте. К сожалению, нет..)
  • 0

#1582
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Фамагуста сказал(а) 23 Сен 2013 - 14:38: Добрый день! На 7 октября я уже не помещаюсь со своим заказом?  Здравствуйте. К сожалению, нет..)

 

Ладно, в другой раз тогда попробуем вашу красотищу.

Успехов на сладком поприще!  :)


  • 0

#1583
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Фамагуста сказал(а) 23 Сен 2013 - 14:38: Добрый день! На 7 октября я уже не помещаюсь со своим заказом?  Здравствуйте. К сожалению, нет..)

 
Ладно, в другой раз тогда попробуем вашу красотищу.
Успехов на сладком поприще!  :)

Спасибо большое) Обращайтесь))
  • 0

#1584
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый вечер! Вот бы теперь попробовать ваших тортов, для выбора на котором остановиться.


  • 0

#1585
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер! Вот бы теперь попробовать ваших тортов, для выбора на котором остановиться.

Здравствуйте. К сожалению, у меня совсем нет времени, делать пробнички(( Могу только что-то посоветовать..)
  • 0

#1586
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Красный бархат с фруктами. Вес 3,8кг.
a3f341ed4de3.jpg
  • 1

#1587
hnv

hnv
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Марина, добрый день. подскажите пожалуйста 13 октября свободно? мне нужен тортик где то 3-4 кг

Спасибо заранее


  • 0

#1588
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений

ДД.Можно на первое октября кг2начинка любая оформление Винкс?


  • 0

#1589
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

здраствуйте еще раз! можно бронь на 8 ноября пятница. в личку скину тему. 

Здравствуйте! 8.11 за Вами, жду тему)

 

здравствуйте, извините долго не заходила, я тему скину в личку в тот же день!

спасибо!

я когда приеду оплачивать заказ на 24 октября, подробно скажу на 8 ноября тему. 

спасибо еще раз!


Сообщение отредактировал EVA_Eva: 24.09.2013, 15:21:51

  • 0

#1590
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день. подскажите пожалуйста 13 октября свободно? мне нужен тортик где то 3-4 кг
Спасибо заранее

Здравствуйте. К сожалению, уже занято.

ДД.Можно на первое октября кг2начинка любая оформление Винкс?

простите, тоже занято.
  • 0

#1591
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

здраствуйте еще раз! можно бронь на 8 ноября пятница. в личку скину тему.

Здравствуйте! 8.11 за Вами, жду тему)

здравствуйте, извините долго не заходила, я тему скину в личку в тот же день!
спасибо!
я когда приеду оплачивать заказ на 24 октября, подробно скажу на 8 ноября тему. 
спасибо еще раз!

Здравствуйте. Договорились. На счет начинки на 24.10 не забудьте подумать)
  • 0

#1592
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Марина, спасибо  за печенье!!! мне не досталось, но девочки мои были очень довольны!!!

Удачи вам!!


  • 0

#1593
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, спасибо  за печенье!!! мне не досталось, но девочки мои были очень довольны!!!
Удачи вам!!

Очень рада, что девочкам понравилось)) Спасибо за отзыв и пожелание! И не забудьте приехать за сдачей))
  • 0

#1594
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сети http://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.
Стоимость от 3000т за 1кг с оформлением.
Торты 3Д, с лепкой фигурок, цветов от 3500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Минимальный вес 3Д торта - 3кг.  
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3000 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, фисташковый - 3300 за 1кг. По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов - предлагаю Вам - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Прошу подтверждать ваши заказы по телефону минимум за 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно.  Ниже Ташкенской по договоренности.
  • 0

#1595
Услуги

Услуги
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте, Марина. 23.12 и 26.12 свободно. Если да, то запишите, пожалуйста, меня.


  • 0

#1596
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте, Марина. 23.12 и 26.12 свободно. Если да, то запишите, пожалуйста, меня.

Здравствуйте. У меня с 17 по 31 декабря, все даты забронированы.. давайте поближе еще спишемся, если будет возможность - обязательно помогу)
  • 0

#1597
Услуги

Услуги
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Здравствуйте, Марина. 23.12 и 26.12 свободно. Если да, то запишите, пожалуйста, меня.

Здравствуйте. У меня с 17 по 31 декабря, все даты забронированы.. давайте поближе еще спишемся, если будет возможность - обязательно помогу)

 

Хорошо. Спасибо


  • 0

#1598
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
За завтраком съели с сыночком последние куски Венгерского наполеона и так не хотелось, чтобы он кончался...!
Марина, спасибо вам большое, что нашли время для нашего домашнего наполеона и предложили самый оптимальный для нашей небольшой семьи размер тортика!!! Я не знаю какие слова могли бы описать вкус этого волшебного торта! Просто вкуснятина!!! Ешь и наслаждаешься!!! СКАЗКА!
  • 0

#1599
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

За завтраком съели с сыночком последние куски Венгерского наполеона и так не хотелось, чтобы он кончался...!
Марина, спасибо вам большое, что нашли время для нашего домашнего наполеона и предложили самый оптимальный для нашей небольшой семьи размер тортика!!! Я не знаю какие слова могли бы описать вкус этого волшебного торта! Просто вкуснятина!!! Ешь и наслаждаешься!!! СКАЗКА!

На здоровье! Мои домашние, тоже, передают Вам большое спасибо)), так как они обожают Наполеон, а я пекла целую порцию - половинку Вам, а половинка моим сладкоежкам досталась)) Спасибо за отзыв) Обращайтесь)
  • 0

#1600
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Марина , дв, 7 января свободно? А можно уже на след год на май и июль забронироват, чтобы не волноваться в дальнейшем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.