Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1601
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина , дв, 7 января свободно? А можно уже на след год на май и июль забронироват, чтобы не волноваться в дальнейшем?

Доброй ночи. 7 января за Вами. (на счет домика, пока не обещаю - очень постараюсь сделать несколько, но если буду успевать) Май и июль еще рановато бронировать, давайте до 7 января подождем))
  • 0

#1602
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Полянка. Шоколадный бисквит со сливочно-шоколадным кремом и вишней.
d368803a1ee4.jpg
6d47540f1344.jpg
  • 2

#1603
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Марина , дв, 7 января свободно? А можно уже на след год на май и июль забронироват, чтобы не волноваться в дальнейшем?

Доброй ночи. 7 января за Вами. (на счет домика, пока не обещаю - очень постараюсь сделать несколько, но если буду успевать) Май и июль еще рановато бронировать, давайте до 7 января подождем))
супер, спасибо большое. Но , если все таки будете делать домик, то один для меня сделайте пожааалуйста!!! Мечта моей дочки;))))
  • 0

#1604
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина , дв, 7 января свободно? А можно уже на след год на май и июль забронироват, чтобы не волноваться в дальнейшем?

Доброй ночи. 7 января за Вами. (на счет домика, пока не обещаю - очень постараюсь сделать несколько, но если буду успевать) Май и июль еще рановато бронировать, давайте до 7 января подождем))

супер, спасибо большое. Но , если все таки будете делать домик, то один для меня сделайте пожааалуйста!!! Мечта моей дочки ;))))

Хорошо, я постараюсь))
  • 0

#1605
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Марина, а можно забить 14 февраля, 8 апреля. а 31 декабря уже занято?
  • 0

#1606
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Полянка. Шоколадный бисквит со сливочно-шоколадным кремом и вишней.
d368803a1ee4.jpg
6d47540f1344.jpg

 

Марина добрый день!

А можно нам тоже надпись какую нибудь? У нас торт Маша и медведь на 26 октября. Я что то только сегодня вспомнила, что ничего не написала по этому поводу.

У нас именинник Артём и ему будет три года

Это все на ваше усмотрение, что бы органично было. Если нет то не страшно.


  • 0

#1607
Red_rose

Red_rose
  • Гость
  • 34 сообщений
Марина, здравствуйте, у вас свободно на 15 ноября нужен двухярусный тортик?
  • 0

#1608
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, а можно забить 14 февраля, 8 апреля. а 31 декабря уже занято?

Здравствуйте. 14 февраля за вами, на апрель попозже, хотя бы в декабре)) 31, к сожалению, уже занято..
  • 1

#1609
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина добрый день!
А можно нам тоже надпись какую нибудь? У нас торт Маша и медведь на 26 октября. Я что то только сегодня вспомнила, что ничего не написала по этому поводу.
У нас именинник Артём и ему будет три года
Это все на ваше усмотрение, что бы органично было. Если нет то не страшно.

Здравствуйте! Да, конечно, надпись сделаю)
  • 0

#1610
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, здравствуйте, у вас свободно на 15 ноября нужен двухярусный тортик?

Здравствуйте. К сожалению, эта дата уже занята..
  • 0

#1611
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Торт - ванильный бисквит с нежным сливочно - карамельным кремом и кусочками бананов. Шоколадные капкейки с творожно-сливочной начинкой.
41385c2b296a.jpg
  • 1

#1612
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Полянка. Шоколадный бисквит со сливочно-шоколадным кремом и вишней.
d368803a1ee4.jpg
6d47540f1344.jpg

Ты бы видела, с каким восторгом наши 2-летки отрывали и ели у насекомых головы, крылья, да и просто пихали в рот пчелок и божьих коровок... =)))) Правда, им потом объяснили, что так делать можно ТОЛЬКО сегодня с этими вот конкретными насекомыми. =)))) Короче, впечатлений позитивных море! =)


  • 0

#1613
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

ДД!А можно на 12 октября сыну на 1 годик.спасибо!


  • 0

#1614
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ты бы видела, с каким восторгом наши 2-летки отрывали и ели у насекомых головы, крылья, да и просто пихали в рот пчелок и божьих коровок... =)))) Правда, им потом объяснили, что так делать можно ТОЛЬКО сегодня с этими вот конкретными насекомыми. =)))) Короче, впечатлений позитивных море! =)

))) Повеселились - значит идея удалась)) Очень рада, что тортик понравился)
  • 0

#1615
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД!А можно на 12 октября сыну на 1 годик.спасибо!

Здравствуйте. Эта дата уже занята..
  • 0

#1616
Koremanka

Koremanka
  • Гость
  • 23 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ НА 7 НОЯБРЯ У ВАС СВОБОДНО??? ;)


  • 0

#1617
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ НА 7 НОЯБРЯ У ВАС СВОБОДНО??? ;)

Здравствуйте. К сожалению, нет.
  • 0

#1618
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Уважаемые друзья!
Прием заказов на октябрь и ноябрь - закончен. В декабре заняты даты - с 15 по 31. Спасибо.
  • 0

#1619
Koremanka

Koremanka
  • Гость
  • 23 сообщений

jalko(((


Сообщение отредактировал Koremanka: 30.09.2013, 09:56:18

  • 0

#1620
malyshok.kz

malyshok.kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Торт - ванильный бисквит с нежным сливочно - карамельным кремом и кусочками бананов. Шоколадные капкейки с творожно-сливочной начинкой.
41385c2b296a.jpg

 дети пищали от удовольствия! Спасибо за красивейший торт!!!!  успехов и новых фантазий в вашей сладкой работе!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.