Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#501
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
И еще один тортик на годовасие)
Мусс три шоколада, 4кг
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Шелест: 22.12.2012, 12:57:44

  • 0

#502
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Марина огромное спасибо за наш тортик!!! все гости были в восторге и красивый и вкусный с такой кислинкой очень изысканный вкус!!! и главное очень красивый!!! если у вас есть выложите пожалуйста тут, мы не успели еще скинуть на комп :)

Спасибо за отзыв! Рада, что тортик пришелся по вкусу))
А вот и фото вашего тортика
Черный лес
Изображение

вот наша красота ))
  • 1

#503
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

И еще один тортик на годовасие)
Мусс три шоколада, 4кг
Изображение Изображение

Марина,торт ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!Всем гостям ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ понравилось!4 кг нам было мало)))Вы мастер от Бога!теперь только у вас будем заказывать))
  • 1

#504
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина,торт ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!Всем гостям ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ понравилось!4 кг нам было мало)))Вы мастер от Бога!теперь только у вас будем заказывать))

Анюта, спасибо за Ваш отзыв, мне очень приятно))С удовольствием помогу со сладким подарком - обращайтесь))
  • 0

#505
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Дорогие друзья, если у вас есть фото с разрезами тортиков - не стесняйтесь. выкладывайте. Я стараюсь по возможности фотографировать тортики в разрезе, но к сожалению, не все виды, которые я делаю у меня есть(
Добавляю еще один разрез - Кофейный бисквит со сливочным кремом и кусочками ананаса
Изображение
  • 0

#506
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Ауди 3Д
Изображение
Изображение

Добрый вечер!
Марина, а сколько будет такой торт стоить? Меня интересует именно оформление.
И какую "внутренность" можете предложить?
Спасибо!
Ксения
  • 0

#507
bilbao

bilbao
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Доброй ночи. Скажите а пряничные домики уже поздно заказывать? И какая у них цена?
  • 0

#508
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер!
Марина, а сколько будет такой торт стоить? Меня интересует именно оформление.
И какую "внутренность" можете предложить?
Спасибо!
Ксения

Доброй ночи Ксения. Начинка любая, кроме суфле и тирамису, стоимость 3500 за 1 кг. Эта машина вытянула на 3,5кг, но можно и поменьше сделать)

Сообщение отредактировал Шелест: 23.12.2012, 00:35:57

  • 0

#509
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Принимаю заказы на январь
Домашние торты!
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз и другие..
Стоимость от 3000т за 1кг с оформлением.
Торты 3Д, с лепкой фигурок, цветов от 3500 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.

2931819 или 87775013663 Марина.
Прошу подтверждать ваши заказы по телефону.

  • 0

#510
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Доброй ночи. Скажите а пряничные домики уже поздно заказывать? И какая у них цена?

Доброй ночи. К сожалению, на пряники и домики прием заказов закончен.
  • 0

#511
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Доброй ночи Ксения. Начинка любая, кроме суфле и тирамису, стоимость 3500 за 1 кг. Эта машина вытянула на 3,5кг, но можно и поменьше сделать)

Спасибо за оперативный ответ! Но к Новому году уже заказы не принимаете, я правильно поняла?
  • 0

#512
latonchik

latonchik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Изображение


Ооо это наш тортик)) Марин спасибо Вам!!! ваша фантазия не знает границ. Тортик ваш как всегда был на высоте. Ждемс с предвкушением новогодний тортик.
  • 0

#513
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Доброй ночи Ксения. Начинка любая, кроме суфле и тирамису, стоимость 3500 за 1 кг. Эта машина вытянула на 3,5кг, но можно и поменьше сделать)

Спасибо за оперативный ответ! Но к Новому году уже заказы не принимаете, я правильно поняла?

совершенно верно, принимаю заказы после 15 января, до этого времени все занято. Спасибо за интерес)
  • 0

#514
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ооо это наш тортик)) Марин спасибо Вам!!! ваша фантазия не знает границ. Тортик ваш как всегда был на высоте. Ждемс с предвкушением новогодний тортик.

Рада видеть Вас на форуме)) Спасибо за отзыв, у меня тоже уже новогоднее настроение!)))
  • 0

#515
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Здравствуйте! На 25 декабря примете заказ?
  • 0

#516
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте! На 25 декабря примете заказ?

Здравствуйте, к сожалению декабрь весь занят.
  • 0

#517
Egesihora

Egesihora
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Марина доброй ночи, я никак не могу определиться :confused: все так вкусно :rotate: , в общем как мы с Вами договорились 2 ярус три шоколада, а 1 рафаэлло или это будет слишком сладко?
2ea0f41f25dct.jpg
4fba4c3271b4.jpg

на 2 фото конечно слишком много элементов, но это я так вдруг что-нибудь да пригодится, буду с нетерпением ждать :smoke:

Сообщение отредактировал Egesihora: 24.12.2012, 00:02:22

  • 1

#518
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина доброй ночи, я никак не могу определиться :confused: все так вкусно :rotate: , в общем как мы с Вами договорились 2 ярус три шоколада, а 1 рафаэлло или это будет слишком сладко?

По-моему рафаэлло будет отлично - совершенно разные вкусы в двух ярусах. По поводу тематики я поняла)
  • 0

#519
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ДУ! Скажите, какой именно торт с кислинкой был у smile smile, можно в личку. )
  • 0

#520
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДУ! Скажите, какой именно торт с кислинкой был у smile smile, можно в личку. )

Доброе утро. Торт Черный лес, кислинку дает вишня)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.