Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4941
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Как рассчитать вес торта.

 

Размер и вес торта зависит не только от количества гостей, но и от того, какой торт Вы выберете (сытный, с жирным масляным кремом, или легкий, с фруктами), и от меню на банкете (чем больше блюд, тем быстрее наедятся гости).
Рассчитывайте примерно по 150-200 г на человека. При этом лучше заказать больше, чем меньше. Останется — не страшно, доедите на второй день, а вот если кому-нибудь не хватит — будет обидно.
 

Рекомендуемый вес торта

количество человек / вес торта :
15 / 3 кг
20 / 4 кг
25 / 5 кг
30 / 6 кг
35 / 7 кг
40 / 8 кг
45 / 9 кг
50 / 10 кг


  • 0

#4942
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото моих тортов и некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сетиhttp://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта с оформлением - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4000 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 3800 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3500 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 3800 за 1кг.
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов, продукция от моих партнеров - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно. Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!

Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если
1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны
5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня до нужной даты.
При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.
Спасибо за понимание.

Внимание! При изготовлении сложных фигурок (кукол, фей, роботов и т.п.), используется каркас из деревянных палочек или проволоки. Не давайте такие фигурки малышам!!!


Уважаемые друзья!
Большая просьба, если у вас изменились планы или вы уезжаете в отпуск, пожалуйста снимайте бронь заблаговременно. Возможно кто-то ждет именно эту дату, чтобы порадовать тортиком своего именинника. Спасибо за понимание!

Моя почта mayrina71@mail.ru


  • 0

#4943
Viktoriya555

Viktoriya555
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сегодняшние миксы
Красный бархат
Сникерс
Рубиновая жемчужина
Молочная девочка с вишней
fd8255858058.jpg

Марина огромное спасибо!!! ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬЬЬ ВКУСНО!!!


  • 0

#4944
***oksi***

***oksi***
  • Гость
  • 21 сообщений

Сегодняшние миксыКрасный бархатСникерсРубиновая жемчужинаМолочная девочка с вишнейfd8255858058.jpg


Марина, спасибо за четвертинки.... Все очень вкусные....
  • 0

#4945
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина огромное спасибо!!! ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬЬЬ ВКУСНО!!!

Марина, спасибо за четвертинки.... Все очень вкусные....

Добрый вечер! Вы выбрали хороший набор тортиков - рада, что чаепитие было вкусным :rotate:  


  • 0

#4946
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Тортик для юного любителя футбола) "Поле" - шифоновая радуга, мяч - Сникерс.

Вес 3,7

 

5xby308a3ilc.jpg


  • 3

#4947
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

 

Сегодняшние миксыКрасный бархатСникерсРубиновая жемчужинаМолочная девочка с вишнейfd8255858058.jpg


Марина, спасибо за четвертинки.... Все очень вкусные....

 

Марина так рада, что одна из девочек пропала и вы мне написали

с удовольствием пили чай

отметили окончание четверти- так что повод нашёлся:)))

люблю ваш красный бархат, и молочную девочку а в сочетании с вишней это просто бомба!!!

в первый раз пробовала рубиновую жемчужину я в восторге!!!!!!!!!!!

спасибо!!!!

желаю вам творческих успехов!!!


  • 0

#4948
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Марина спасибо за тортик на день рождение дочи

детки лопали с удовольствием шифоновую радугу

 

выкладываю с опозданием :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7059.JPG
  • IMG_7061.JPG

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 19.03.2015, 18:24:22

  • 3

#4949
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина так рада, что одна из девочек пропала и вы мне написали
с удовольствием пили чай
отметили окончание четверти- так что повод нашёлся :)))
люблю ваш красный бархат, и молочную девочку а в сочетании с вишней это просто бомба!!!
в первый раз пробовала рубиновую жемчужину я в восторге!!!!!!!!!!!
спасибо!!!!
желаю вам творческих успехов!!!

На здоровье! Выбор состава и правда был удачным))) Я четвертинки без предоплаты делаю, поэтому если наборчик не забирают вовремя, считаю вправе его продать. Хорошо, что он пришелся кстати и порадовал вашу отличницу :)  Спасибо вам!


  • 0

#4950
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина спасибо за тортик на день рождение дочи

детки лопали с удовольствием шифоновую радугу

 

выкладываю с опозданием :)

Красота - весёлая, яркая компания ! :dandy: Спасибо большое, за фото и отзыв! :bow:


  • 0

#4951
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Семья пловцов)
jhwm0jh0fi6j.jpg
t79i8b9lohci.jpg
6bf6o6o4ih18.jpg

Сообщение отредактировал Шелест: 20.03.2015, 20:09:20

  • 3

#4952
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Марина, здравствуйте! Я отменяю заказ на 26 марта, по семейным обстоятельствам перенесли ДР дочи на 28.03. 28 у вас уже занято скорее всего.?
  • 0

#4953
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, здравствуйте! Я отменяю заказ на 26 марта, по семейным обстоятельствам перенесли ДР дочи на 28.03. 28 у вас уже занято скорее всего.?

Здравствуйте! Да, 28 занято, к сожалению. Заказ сняла - спасибо!
  • 0

#4954
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
 

Марина, здравствуйте! Я отменяю заказ на 26 марта, по семейным обстоятельствам перенесли ДР дочи на 28.03. 28 у вас уже занято скорее всего.?

Здравствуйте! Да, 28 занято, к сожалению. Заказ сняла - спасибо!
 
А можно за мной в резерв на 26 марта?
  • 0

#4955
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Марина, здравствуйте! Я отменяю заказ на 26 марта, по семейным обстоятельствам перенесли ДР дочи на 28.03. 28 у вас уже занято скорее всего.?

Здравствуйте! Да, 28 занято, к сожалению. Заказ сняла - спасибо!

 
А можно за мной в резерв на 26 марта?

Здравствуйте! У меня 25-го большой заказ, 26-го отдохнуть решила..
  • 0

#4956
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Осетринка)) Шоколадный бисквит с 2-мя кремами - 1.сливочно-шоколадный, 2.взбитые сливки с кусочками ананаса
Вес 4кг. Все детали съедобны
qyfzirgkv7ir.jpg
jcwzwq9c58og.jpg
m5kul89kugxe.jpg

Сообщение отредактировал Шелест: 22.03.2015, 16:17:53

  • 7

#4957
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Шифоновая радуга.
tzhd04snv1ek.jpg
  • 1

#4958
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

u3j4y8bztlzl.jpg


  • 0

#4959
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Айфон 6 Красный бархат с персиками

096ty62tb85s.jpg


  • 1

#4960
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Майн крафт. Шоколадный трюфель и молочная девочка.

Пряничное печенье с фото печатью

xihm734znb31.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.