Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4901
alma70

alma70
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Добрый вечер! Нашей семье тоже понравились Ваши тортики ( четвертинки), очень вкусные, свежие, не приторные.
Спасибо девчонкам, что прислушались к моим пожеланиям!
Поздравляю Вас, Марина, с Наступающим праздником 8 Марта! Желаю вам здоровья, процветания, любви и счастья!
Радуйте нас своими шедеврами!
  • 0

#4902
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер!! Спасибо большое за тортики (четвертинки), ели все и всё, съели!!!!
Вкуснота неописуемая есть с чем сравнивать. Ваши намного нежнее тортики особенно красный бархат. Я его и так люблю, стараюсь у всех попробовать, Ваш тортик на мой взгляд легкий воздушный не приторный не надоедливый его кушаешь и хочется еще и еще... Мама съела тот который с малиновым желе сверху ей понравилась кислинка в тортике. Ну наш самый малой ел как и я красный бархат.  И вот тортики в разрезе не удалось сфотать, схватила сотку и чикнула нашего самого малого.
 
С Наступающим Вас 8 марта, здоровья, счастья, любви и всего самого наилучшего.
Благодарный клиент

Добрый день! Большое спасибо, за поздравления, пожелания и отзыв! :)  И отдельное спасибо за фото - маленькие клиенты всегда самые благодарные :rotate:  Я также поздравляю Вас с праздником! Добра, мира и весеннего настроения!!!  :hi:


  • 0

#4903
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер! Нашей семье тоже понравились Ваши тортики ( четвертинки), очень вкусные, свежие, не приторные.
Спасибо девчонкам, что прислушались к моим пожеланиям!
Поздравляю Вас, Марина, с Наступающим праздником 8 Марта! Желаю вам здоровья, процветания, любви и счастья!
Радуйте нас своими шедеврами!

Добрый день! Рада, что тортики понравились)Спасибо большое за поздравления :)  и Вас с праздником весны!!! Яркого солнца, мирного неба и безоблачных дней!!! 


  • 0

#4904
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
auy78vhblx0e.jpg
d3v2jxbf14p5.jpg

Сообщение отредактировал Шелест: 07.03.2015, 12:17:36

  • 2

#4905
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Дорогие девушки всех возрастов! Поздравляю вас с праздником весны! :hi: 
5s9t14oahkl9.gif


  • 2

#4906
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем доброго дня! Я снова с вами :)
1m3gclpx5bsl.jpg

Сообщение отредактировал Шелест: 10.03.2015, 15:41:43

  • 1

#4907
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Друзья! Начинайте подтверждать брони на март. Спасибо)


  • 0

#4908
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД! поставьте пожалуйста бронь на 11 апреля и 9 мая.

Спасибо.


  • 0

#4909
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД! поставьте пожалуйста бронь на 11 апреля и 9 мая.
Спасибо.

Здравствуйте! на 11.04 записала, а 9.05 есть заказ, пока не знаю какой сложности. Давайте ближе к дате уточним)
  • 0

#4910
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем, доброго дня! У меня освободилось 17.03 - смогу сделать четвертинки или половинки, если будут желающие
  • 0

#4911
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Марина добрый день!

У вас не освободилась дата 16 мая?На день рождение дочери, примерно торт около 3-4 кг с оформлением))

Помню вы сказали ближе к дате уточнить, но боюсь не успеть(( не всегда есть время и выход в интернет((


  • 0

#4912
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина добрый день!
У вас не освободилась дата 16 мая?На день рождение дочери, примерно торт около 3-4 кг с оформлением))
Помню вы сказали ближе к дате уточнить, но боюсь не успеть(( не всегда есть время и выход в интернет((

Здравствуйте! Даты, обычно, подтверждают или снимают дней за 10... лучше уточнить числа 5-6 мая... Мои телефон и WhatsApp 87775013663 или 2931819

Сообщение отредактировал Шелест: 12.03.2015, 10:51:15

  • 0

#4913
yaka

yaka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Добрый день! а 4 апреля занято у Вас?


  • 0

#4914
Димочкина мама

Димочкина мама
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем, доброго дня! У меня освободилось 17.03 - смогу сделать четвертинки или половинки, если будут желающие

Марина, добрый день! запишите меня на половинку.Спасибо!

У старшего сына 19,03 день рождение -23года! Хоть так поздравить, раз целый торт прозевала...... Спасибо!!!


Сообщение отредактировал Димочкина мама: 12.03.2015, 13:18:10

  • 0

#4915
Viktoriya555

Viktoriya555
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем, доброго дня! У меня освободилось 17.03 - смогу сделать четвертинки или половинки, если будут желающие

Добрый день. Запишите меня пожалуйста на четвертинки.


  • 0

#4916
Lali77

Lali77
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем, доброго дня! У меня освободилось 17.03 - смогу сделать четвертинки или половинки, если будут желающие

DD! i menya zapishite pozhaluista na chetvertinki


  • 0

#4917
***oksi***

***oksi***
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день. Меня запишите на четвертинки 17.03
  • 0

#4918
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! а 4 апреля занято у Вас?

Здравствуйте! У меня на 4.04 выходной запланирован..
  • 0

#4919
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день! запишите меня на половинку.Спасибо!
У старшего сына 19,03 день рождение -23года! Хоть так поздравить, раз целый торт прозевала...... Спасибо!!!

Добрый день. Запишите меня пожалуйста на четвертинки.

 

Всем, доброго дня! У меня освободилось 17.03 - смогу сделать четвертинки или половинки, если будут желающие

DD! i menya zapishite pozhaluista na chetvertinki

 

Добрый день. Меня запишите на четвертинки 17.03


Так, участники есть) Теперь, как обычно, договоритесь пожалуйста между собой в ЛС - жду результат)) Да, не забудьте пожалуйста, написать контактные телефоны и адреса доставки. :idea:


  • 0

#4920
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Всем, доброго дня! У меня освободилось 17.03 - смогу сделать четвертинки или половинки, если будут желающие

ДД а на какое число можно записаться на четвертинки??


Сообщение отредактировал natalya5: 12.03.2015, 19:04:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.