Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4981
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ой, меня имейте в виду на четвертинки, пожалуйста. А то уж больно быстро очередь забивается ☺
  • 0

#4982
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Можно и меня на ближайшие записать, а то как-то в последнее время не получается записаться
  • 0

#4983
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

В продолжении темы... На сколько кг Вы делаете четвертинки обычно? И половинки? Доставка четвертинок или половинок есть? Когда делаете четвертинки-половинки, в теме объявляете?

Вес тоже зависит от состава от 2 до 2,5кг. Доставка 500т по городу. Миксы я делаю по общей записи или если освобождается день - об этом заранее сообщаю в темке

 

Марина, а Вы можете сказать, когда будут четвертинки-половинки следующие или пока еще не знаете? А состав какой будет когда определяется? Мне бы хотелось Молочную девочку, а остальные - любое, главное, чтобы не шибко дорого :D


  • 0

#4984
Mrs Smith

Mrs Smith
  • Гость
  • 12 сообщений



В продолжении темы... На сколько кг Вы делаете четвертинки обычно? И половинки? Доставка четвертинок или половинок есть? Когда делаете четвертинки-половинки, в теме объявляете?

Вес тоже зависит от состава от 2 до 2,5кг. Доставка 500т по городу. Миксы я делаю по общей записи или если освобождается день - об этом заранее сообщаю в темке
Марина, а Вы можете сказать, когда будут четвертинки-половинки следующие или пока еще не знаете? А состав какой будет когда определяется? Мне бы хотелось Молочную девочку, а остальные - любое, главное, чтобы не шибко дорого :D


присоединюсь,тоже хочу попробовать молочную девочку, красный бархат и сникерс:))
  • 0

#4985
Юленька_С

Юленька_С
  • Гость
  • 16 сообщений

Доброе утро Марина! Запись на заказ тортов на август и сентябрь, когда будет у Вас? Очень хочеться попробывать ваши шедевры :).


  • 0

#4986
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Вот, нас уже четверо набралось. Так что ждем, когда Марина нас порадует :)


  • 0

#4987
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

ммм Марина тоже хочу на четвертинки попасть опять:)))

 

и когда будет запись на июль и сентябрь:)?


  • 0

#4988
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! Дорогие друзья, я в первую очередь делаю торты с оформлением - четвертинки, когда есть возможность... Жду подтверждения заказов на апрель :idea:


  • 0

#4989
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Щенячий патруль.
bzqtmiz0idlq.jpg
js7nr682l1ei.jpg
n4qj45woe5sk.jpg

Сообщение отредактировал Шелест: 04.04.2015, 14:29:28

  • 1

#4990
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

gmjfe49ji817.jpg
v7ehieic2djo.jpg
Фото от заказчика. Спасибо большое! :)


Сообщение отредактировал Шелест: 04.04.2015, 14:35:35

  • 2

#4991
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
sl7xn3vuodv3.jpg
  • 4

#4992
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Марина, еще раз спасибо за торты Щенячий патруль, дочка и гости были в восторге))) Отдельное спасибо за доставку торта сегодня, Вы решили внезапно возникшую проблему)))
  • 0

#4993
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, еще раз спасибо за торты Щенячий патруль, дочка и гости были в восторге))) Отдельное спасибо за доставку торта сегодня, Вы решили внезапно возникшую проблему)))

На здоровье! Рада, что тортики понравились)) Обращайтесь!


  • 0

#4994
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Эвер Афтер Хай

cdf4acm1lx6e.jpg

Пряничное печенье

h68wyiuj710z.jpg


  • 0

#4995
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений
Марина, добрый день. 7 мая занято у Вас?
  • 0

#4996
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день. 7 мая занято у Вас?

Здравствуйте! 7-го выходной у меня..


  • 0

#4997
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Доброе утро Марина! Запись на заказ тортов на август и сентябрь, когда будет у Вас? Очень хочеться попробывать ваши шедевры :).

Здравствуйте. Случайно пропустила вопрос.  Запись на лето будет 15 мая, а на сентябрь в августе.


  • 0

#4998
Макося88

Макося88
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

sl7xn3vuodv3.jpg

Это наш тортик))) Красный бархат с персиками. Гости были в восторг. Самое главное мужу понравилось. Спасибо вам большое за очень вкусный торт
  • 0

#4999
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Это наш тортик))) Красный бархат с персиками. Гости были в восторг. Самое главное мужу понравилось. Спасибо вам большое за очень вкусный торт

:)Большое спасибо за отзыв! Я рада, что тортик понравился!
  • 0

#5000
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Поезд динозавров. Торт - Молочная девочка с вишней, прослойка безе
mtp8g92a8t4k.jpg
xpvq6bqitp35.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.