Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4861
Egesihora

Egesihora
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Мариночка спасибо большое за наш тортик куклу барби,пишу под диктовку 5 летней дочи -"мам, напиши, Айсулушке очень понравилось, очень классный и прелестный, а еще вкусный, такой необычный"
  • 0

#4862
Egesihora

Egesihora
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Мариночка спасибо большое за наш тортик куклу барби,пишу под диктовку 5 летней дочи -"мам, напиши, Айсулушке очень понравилось, очень классный и прелестный, а еще вкусный, такой необычный"
  • 0

#4863
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мариночка спасибо большое за наш тортик куклу барби,пишу под диктовку 5 летней дочи -"мам, напиши, Айсулушке очень понравилось, очень классный и прелестный, а еще вкусный, такой необычный"

:) Вам, спасибо за отзыв! Очень рада, что тортик понравился имениннице))  Здоровья вашей принцессе!!! :)


  • 0

#4864
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Рафаэлло

7bfzyp0739z2.jpg


  • 4

#4865
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Рафаэлло в разрезе. Большое спасибо за фото!)

amd95kwyx7z7.jpg


  • 0

#4866
Elmiraiz

Elmiraiz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте Марина! Подскажите пожалуйста а сколько стоят ваши тортики?


  • 0

#4867
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Рафаэлло
7bfzyp0739z2.jpg

Рафаэлло в разрезе. Большое спасибо за фото!)
amd95kwyx7z7.jpg

Марина хочу выразить душевную благодарность от моей мамы и себя!!!
Спасибо огромное за такой торт, за такой вкус торта! Невероятный вкус!!!
  • 0

#4868
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Марина добрый вечер

подтверждаю заказ на ДР 1марта воскресенье

 

я вам писала в ватсапе вчера, сейчас увидела, что вы не ответили дублирую здесь..., чтобы не пролететь:)))


  • 0

#4869
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте Марина! Подскажите пожалуйста а сколько стоят ваши тортики?

Здравствуйте!

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото моих тортов и некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сетиhttp://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4000 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 3800 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3500 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 3800 за 1кг.
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов, продукция от моих партнеров - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно. Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!

Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если
1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны
5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня до нужной даты.
При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.
Спасибо за понимание.

Внимание! При изготовлении сложных фигурок (кукол, фей, роботов и т.п.), используется каркас из деревянных палочек или проволоки. Не давайте такие фигурки малышам!!!


Уважаемые друзья!
Большая просьба, если у вас изменились планы или вы уезжаете в отпуск, пожалуйста снимайте бронь заблаговременно. Возможно кто-то ждет именно эту дату, чтобы порадовать тортиком своего именинника. Спасибо за понимание!

Моя почта mayrina71@mail.ru 


  • 0

#4870
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина хочу выразить душевную благодарность от моей мамы и себя!!!
Спасибо огромное за такой торт, за такой вкус торта! Невероятный вкус!!!

На здоровье, Жанара! Рада, что Рафаэлка понравилась)) Вам спасибо большое за фото и отзыв! :)


  • 0

#4871
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина добрый вечер

подтверждаю заказ на ДР 1марта воскресенье

 

я вам писала в ватсапе вчера, сейчас увидела, что вы не ответили дублирую здесь..., чтобы не пролететь :)))

Добрый вечер! Сейчас посмотрю :)


  • 0

#4872
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Мариночка)) привет, я как всегда очень запоздало... но зато написала)) Торт был вкусны! не просто вкусный, а такой который лопали дети))) я хотела домой забрать.. чтоб позавтракать еще.. но остался малюсенький кусочек((( нужно было еще больше брать))))  

 

 

hjPh7bith-M.jpg89-VwJVj31U.jpg

 

А вот в разрезе не успела сделать((( все откладывала на попозже... и не осталось  ничего в итоге  :rotate:  :dandy:

 

Спасибо Маринка!!! Ты мега мастер и настоящий профи в своем деле! тебе можно полностью доверить оформление и совершенно не волноваться за то понравиться или нет!!! Редко кто может так тонко прочувствовать то что именно надо .. даже не мне, а моей дочери))) я и сама то не очень поняла, а по моим размытым объяснениям сделать именно то, что хотела именинница!!! Браво Маришкааа!!!!


  • 4

#4873
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мариночка)) привет, я как всегда очень запоздало... но зато написала)) Торт был вкусны! не просто вкусный, а такой который лопали дети))) я хотела домой забрать.. чтоб позавтракать еще.. но остался малюсенький кусочек((( нужно было еще больше брать))))  
А вот в разрезе не успела сделать((( все откладывала на попозже... и не осталось  ничего в итоге  :rotate:  :dandy:
 
Спасибо Маринка!!! Ты мега мастер и настоящий профи в своем деле! тебе можно полностью доверить оформление и совершенно не волноваться за то понравиться или нет!!! Редко кто может так тонко прочувствовать то что именно надо .. даже не мне, а моей дочери))) я и сама то не очень поняла, а по моим размытым объяснениям сделать именно то, что хотела именинница!!! Браво Маришкааа!!!!

Олечка, спасибо, захвалила))) Мне приятно, что мои тортики празднуют с твоей дочей, уже третий день рождения))) Ух и летит же время!!! Спасибо бооольшущее за фото! :hi:


  • 0

#4874
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Тортик-микс без оформления. Молочная девочка с масляным кремом на сгущенке с белым шоколадом, безе, орешки карамелизованные.
k4pzrdaxu8hl.jpg
  • 2

#4875
***oksi***

***oksi***
  • Гость
  • 21 сообщений
Марина, спасибо за тортик
image.jpg
  • 0

#4876
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Марина добрый день с ДР сыном опоздали а на 7 июня можно попасть, когда планируете запись на лето.


  • 0

#4877
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый день Марина можно записаться на четвертинки на ближайшую любую дату . СПС !!


  • 0

#4878
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, спасибо за тортик
attachicon.gifimage.jpg

На здоровье!)
Ещё один тортик в разрезе - спасибо большое за фото!)
  • 0

#4879
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина добрый день с ДР сыном опоздали а на 7 июня можно попасть, когда планируете запись на лето.

Добрый день! Я на лето пока не записываю, слишком далеко не умею планировать :)

 

Добрый день Марина можно записаться на четвертинки на ближайшую любую дату . СПС !!

Добрый день! все ближайшие, на 3 ближайших месяца- пока заняты :faceoff:  :)


  • 0

#4880
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, доброй ночи! Запишите меня на четвертинки пож-та.

И на ближайшие четвертинки тоже хочется попасть. Спасибо!!!

Если можно на 6 марта на четвертинки записаться. Никак не могу попасть к вам!Спасибо большое!

Девочки, здравствуйте! Что по составу четвертинок?
Четвертая участница озвучила свой вариант
1.Венгерский наполеон
2.Красный бархат с персиками и ананасами
3.Трюфель
4. Рафаэлло
Договоритесь пожалуйста между собой в ЛС - сделаю выбор большинства :rotate: 
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.