Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4141
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Марина, ДВ

а что вот это за торты? можете рассказать из чего состоят?

Панчо, Черепашка, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде,


  • 0

#4142
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Мариночка доброй ночи!
Я до того боялась не успеть забронировать датки на свои зимние мероприятия, что аж поставила напоминание в календаре.
Мне бы забронировать 31 декабря, если конечно будете брать заказы на НГ.
И12 января - у мужа ДР.
  • 0

#4143
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Уже можно бронировать зиму? Вроде с 15, а сегодня 14:).
  • 0

#4144
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений
Доброе утро! Марина, огромное спасибо за тортик. Как всегда очень вкусный, нежный и всего в меру. Брали "сникерс": и все в один голос сказали, что это самый вкусный торт!!! А я пока не могу выбрать самый вкусный)))). Мне все нравятся! Еще раз Спасибо!!!
В этот раз успела сфотографировать, пока не разобрали:)))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#4145
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, ДВ[/size]

Доброе утро!
Медовик с зефиром - Медовые коржи, сметанно-сливочный крем, зефир в прослойке,
Чернослив в шоколаде - Орехово-медовый бисквит, сметанно-сливочный крем, прослойка из пюрированного чернослива, сверху торт покрывается шоколадным кремом "Ганаш",
Панчо - шоколадный бисквит, сметанно-сливочный крем, ананасы, орехи грецкие - бисквит нарезается кусочками и перемешивается с кремом и наполнителями.
Черепашка - тонкие бисквитные лепешки с какао, сметанно-сливочный крем, каждая лепешка пропитывается кремом и укладывается в произвольном порядке, в качестве наполнителя можно использовать грецкие орехи и тёртый шоколад.
Все тортики вкусные и не приторные)


Сообщение отредактировал Шелест: 14.10.2014, 09:10:46

  • 0

#4146
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мариночка доброй ночи!
Я до того боялась не успеть забронировать датки на свои зимние мероприятия, что аж поставила напоминание в календаре.
Мне бы забронировать 31 декабря, если конечно будете брать заказы на НГ.
И12 января - у мужа ДР.

Уже можно бронировать зиму? Вроде с 15, а сегодня 14:).

Доброе утро! Точно, сегодня 14 :dandy:  Ближе к вечеру я напишу, как буду работать в праздничные дни))


  • 0

#4147
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Доброе утро! Марина, огромное спасибо за тортик. Как всегда очень вкусный, нежный и всего в меру. Брали "сникерс": и все в один голос сказали, что это самый вкусный торт!!! А я пока не могу выбрать самый вкусный)))). Мне все нравятся! Еще раз Спасибо!!!
В этот раз успела сфотографировать, пока не разобрали :)))

Доброе утро! Спасибо большое за фото и отзыв, мне приятно, что очередная проба нового вкуса прошла на ура :) В вашем тортике, из-за особенностей дизайна, оказалось 2 коржа с меренгой, в классическом варианте только один - между шоколадным бисквитом ;)


  • 0

#4148
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уважаемые друзья! Напишу сразу в темке, чтобы всем в ЛС не отвечать)))

В праздничные дни я НЕ буду работать с 31-го декабря по 5 января, а также в феврале с 18 по 22.  


  • 0

#4149
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Здравствуйте Марина, а на декабрь все таки уже можно делать заказ? или завтра? а то жду месяц 15 октября, боюсь пропустить )))) :D  В прошлом году не успела заказать, сделала заказ  у других сильно была разочарована... Так что хочу подстраховаться в этот раз


  • 0

#4150
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Кремовая Пеппа)
3614b8b72df7.jpg

Наша красивущая и как обычно бесподобно вкусная Свинка))) спасибо большое! Дети завалили торт за секунды)))
  • 0

#4151
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Марина, добрый день! На декабрь записываете? ;)
  • 0

#4152
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Марина, дд!
Запишите пожалуйста нас на 26 декабря!!!
И на 20 января. Нужен будет шедевр для дочи опять)!!!!

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 14.10.2014, 15:52:05

  • 0

#4153
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Марина, запишите пжл., меня на 25 декабря ( детский торт и маффины или что то вроде) и на 30 декабря без оформления, спасибо!
  • 0

#4154
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Меня пожалуйста на 30 декабря без оформления, либо на четвертинки/половинки


  • 0

#4155
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Марина, я прям жду полночи что бы забить дату ,  а уже можно начинать ?  Если пред идущие сообщения уже в списке ,  то можно и меня на 07.01.15

п.с хотя это будет не честно


Сообщение отредактировал Kristya_p18: 14.10.2014, 17:04:48

  • 0

#4156
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 Друзья мои! Мне очень приятно, что вы в ожидании, НО запись начнется 15 октября , не пишите пожалуйста сегодня :idea: Спасибо за понимание! 


  • 0

#4157
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений

Доброе утро! Марина, огромное спасибо за тортик. Как всегда очень вкусный, нежный и всего в меру. Брали "сникерс": и все в один голос сказали, что это самый вкусный торт!!! А я пока не могу выбрать самый вкусный)))). Мне все нравятся! Еще раз Спасибо!!!
В этот раз успела сфотографировать, пока не разобрали :)))

Доброе утро! Спасибо большое за фото и отзыв, мне приятно, что очередная проба нового вкуса прошла на ура :) В вашем тортике, из-за особенностей дизайна, оказалось 2 коржа с меренгой, в классическом варианте только один - между шоколадным бисквитом ;)
Так у нас, можно сказать, эксклюзив!!! Было очень вкусно!!! Спасибо!!!

P.s. Сегодня тоже буду караулить 15 октября, еще много чего надо попробовать))).
  • 0

#4158
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

Меня пожалуйста на 30 декабря без оформления, либо на четвертинки/половинки

присоединяюсь на половинки или четвертинки!!!

(завтра можем не успеть!  :D )


  • 0

#4159
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

 Друзья мои! Мне очень приятно, что вы в ожидании, НО запись начнется 15 октября , не пишите пожалуйста сегодня :idea: Спасибо за понимание! 

простите только увидела сообщение  :faceoff:

выше прочла и решила присоединиться!  :-/


  • 0

#4160
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Доброе утро! Марина, огромное спасибо за тортик. Как всегда очень вкусный, нежный и всего в меру. Брали "сникерс": и все в один голос сказали, что это самый вкусный торт!!! А я пока не могу выбрать самый вкусный)))). Мне все нравятся! Еще раз Спасибо!!!
В этот раз успела сфотографировать, пока не разобрали:)))

ДН ! что это за торт Марина? Такой аппетитный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.