Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4121
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер, Марина! просто, но со вкусом, Вы в этом спец, поэтому полностью Вам доверяю :idea:
свои координаты в лс написать?

Добрый вечер! Спасибо) Да, напомните пожалуйста контакты)
  • 0

#4122
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
"Сникерс"
fcb87460a4bc.jpg
  • 6

#4123
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Мариш, дорогая! Поставь 13 ноября за мной. Юбилей, всё же))) Благодарю. По деталям напишу в ЛС.


  • 0

#4124
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мариш, дорогая! Поставь 13 ноября за мной. Юбилей, всё же))) Благодарю. По деталям напишу в ЛС.

Привет, Мариша! Я в ЛС ответила))
  • 0

#4125
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Половинки - Молочная девочка и Птичье молоко без глазури.
fca24f2c8844.jpg
  • 1

#4126
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Фиксики) Торт - Ванильный шифоновый бисквит, сливочный крем со сгущенкой, вишня и черная смородина.
Пряничное печенье, оформление - съедобная фотопечать.
9f70ffca876b.jpg 7d9b8efca5c9.jpg

Сообщение отредактировал Шелест: 10.10.2014, 15:50:06

  • 4

#4127
AZERKE

AZERKE
  • Гость
  • 10 сообщений
ДВ, Марина, а на декабрь уже бронь можно ставить. Если можно то на 5 декабря и на 13 декабря.
  • 0

#4128
AZERKE

AZERKE
  • Гость
  • 10 сообщений
Извините, увидела, что еще рано бронировать напишу 15 октября
  • 0

#4129
bilbao

bilbao
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день! На какое число запись? И продаются ли половинки которые постом выше?
  • 0

#4130
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день! На какое число запись? И продаются ли половинки которые постом выше?

Добрый день! Запись на декабрь, январь, февраль, начнется с 15 октября. До декабря запись уже закончена. Половинки и четвертинки бывают, если у меня освобождается день - я объявляю в темке. Или же по предварительной записи..
  • 0

#4131
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Свадебный торт. Красный бархат с персиками и ананасом. 4кг
d0047986082d.jpg
Сахарная цветочная композиция
eb8ada3a53fe.jpg
Детали оформления
a215ca9acdc9.jpg

Сообщение отредактировал Шелест: 11.10.2014, 15:37:47

  • 6

#4132
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Свадебный торт. Красный бархат с персиками и ананасом. 4кг
d0047986082d.jpg
Сахарная цветочная композиция
eb8ada3a53fe.jpg
Детали оформления
a215ca9acdc9.jpg

прелесть!!!
  • 0

#4133
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Здравсвуйте! можно цены, виды тортиков и есть ли доставка в личку.тортики нужны на 30 окт. и 9 ноября


  • 0

#4134
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Свадебный торт. Красный бархат с персиками и ананасом. 4кг
d0047986082d.jpg
Сахарная цветочная композиция
eb8ada3a53fe.jpg
Детали оформления
a215ca9acdc9.jpg

Красиво!!! Марина, Вы такая мастерица. :super:


  • 0

#4135
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

прелесть!!!

Красиво!!! Марина, Вы такая мастерица. :super:


Спасибо! :)


  • 0

#4136
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравсвуйте! можно цены, виды тортиков и есть ли доставка в личку.тортики нужны на 30 окт. и 9 ноября

Здравствуйте. На октябрь-ноябрь, запись уже закончена.


  • 0

#4137
Comp-Accessory

Comp-Accessory
  • Гость
  • 9 сообщений

Фиксики) Торт - Ванильный шифоновый бисквит, сливочный крем со сгущенкой, вишня и черная смородина.
Пряничное печенье, оформление - съедобная фотопечать.
9f70ffca876b.jpg 7d9b8efca5c9.jpg

 

Марина! Спасибо огромное за тортик и печенье! Все было очень вкусно!


  • 0

#4138
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина! Спасибо огромное за тортик и печенье! Все было очень вкусно!

На здоровье! Рада, что все сладости пришлись по вкусу! :) Спасибо за отзыв!!!


Сообщение отредактировал Шелест: 13.10.2014, 17:23:16

  • 0

#4139
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Кремовая Пеппа)

3614b8b72df7.jpg


  • 2

#4140
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сети http://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4000 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 3800 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3500 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 3800 за 1кг.
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов, продукция от моих партнеров - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно.  Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!
 
Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если
1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны
5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня  до нужной даты.
При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.
Спасибо за понимание.

Внимание! При изготовлении сложных фигурок (кукол, фей, роботов и т.п.), используется каркас из деревянных палочек или проволоки. Не давайте такие фигурки малышам!!!


Уважаемые друзья!
Большая просьба, если у вас изменились планы или вы уезжаете в отпуск, пожалуйста снимайте бронь заблаговременно. Возможно кто-то ждет именно эту дату, чтобы порадовать тортиком своего именинника. Спасибо за понимание!

Моя почта mayrina71@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.