Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3281
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Итак, по четвертинкам на 18 июня.
Определились участники
1. Риззвана
2.Lacolita
3.white-star
4.Шинчик
и состав тортиков.
Молочная девочка, черный лес, красный бархат, медовик с зефиром
Стоимость 2900 за кг. Примерный вес 2,5кг +-, готовы будут в 17.00
Доставка также, 500т по городу.

Если большинство "ЗА", то оставляем как есть)
  • 0

#3282
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, как называется торт?
Мои пожелания на четвертинки:
Молочная девочка
Три шоколада
Красный бархат
Медовик с зефиром.

Это микс - ванильный бисквит, малиновая пропитка и заварной крем
На счет торта Три шоколада - его, к сожалению, невозможно делить на четвертинки - это торт-мусс, очень нежный.
  • 0

#3283
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Очень бы хотелось:1) молочная девочка.2) ванильно шиф бисквит на сгущенке с малиной и вишней.3) медовый рыжик. 4) шоколадный трюфель.

2,3 и 4 вариант были в прошлой акции. Шоколадный и медовый будут, но немного другие))
  • 0

#3284
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Очень бы хотелось:1) молочная девочка.2) ванильно шиф бисквит на сгущенке с малиной и вишней.3) медовый рыжик. 4) шоколадный трюфель.

2,3 и 4 вариант были в прошлой акции. Шоколадный и медовый будут, но немного другие))

Ок. Хорошо. Будем ждать.
  • 0

#3285
white-star

white-star
  • Гость
  • 7 сообщений

ДУ! Марина, тоже будем ждать)))


  • 0

#3286
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Марина, как называется торт?Мои пожелания на четвертинки:Молочная девочкаТри шоколадаКрасный бархатМедовик с зефиром.

Это микс - ванильный бисквит, малиновая пропитка и заварной кремНа счет торта Три шоколада - его, к сожалению, невозможно делить на четвертинки - это торт-мусс, очень нежный.
ДУ, Марина! Все поняла, он как тирамису цельный, тогда я за четвертинки: молочная девочка, красный бархат, черный леи и медовик с зефиром.
  • 0

#3287
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день, когда будет запись на осень - октябрь, боюсь пропустить. Мне нужно на 11 октября. Заранее большое спасибо!


  • 0

#3288
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день, когда будет запись на осень - октябрь, боюсь пропустить. Мне нужно на 11 октября. Заранее большое спасибо!

Добрый день! Думаю, в середине июля начну записывать. Следите за темкой)
  • 0

#3289
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Марина, дд! на 4-ки на 18-ое не успела(((( на след обязательно меня запишите!!! буду ждать :rotate:


Сообщение отредактировал Aronich: 16.06.2014, 11:32:07

  • 0

#3290
Shahida Baimurzaeva

Shahida Baimurzaeva
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте на август нужен медовый торт Манчестер . Примерно 2 кг.Можно такой сделать? Сколько будет стоить? Спасибо
  • 0

#3291
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Добрый день,запишите на следующие четвертинки,надо определиться со вкусом торта на июль.Спасибо.
  • 0

#3292
Патрон

Патрон
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день, Марина!

 

Надеюсь, хорошо отдохнули! Мы без вас скучали! Подтверждаю тортик на 21 июня. Подробности напишу позднее. Спасибо!


  • 0

#3293
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, дд! на 4-ки на 18-ое не успела(((( на след обязательно меня запишите!!! буду ждать :rotate:

Добрый вечер! Хорошо) Только пока не знаю когда))
  • 0

#3294
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте на август нужен медовый торт Манчестер . Примерно 2 кг.Можно такой сделать? Сколько будет стоить? Спасибо

Здравствуйте. На какое именно число?
  • 0

#3295
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день,запишите на следующие четвертинки,надо определиться со вкусом торта на июль.Спасибо.

Здравствуйте. Пока не могу сказать, когда буду делать следующие четвертинки..

Добрый день, Марина!
 
Надеюсь, хорошо отдохнули! Мы без вас скучали! Подтверждаю тортик на 21 июня. Подробности напишу позднее. Спасибо!

Добрый вечер! Спасибо, отдохнула немножко))) Буду ждать!)
  • 0

#3296
Shahida Baimurzaeva

Shahida Baimurzaeva
  • Гость
  • 34 сообщений

Здравствуйте на август нужен медовый торт Манчестер . Примерно 2 кг.Можно такой сделать? Сколько будет стоить? Спасибо

Здравствуйте. На какое именно число?
на 26 августа. Если можно, то цене пожалуйста тоже напишите. Спасибо
  • 0

#3297
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте на август нужен медовый торт Манчестер . Примерно 2 кг.Можно такой сделать? Сколько будет стоить? Спасибо

Здравствуйте. На какое именно число?

на 26 августа. Если можно, то цене пожалуйста тоже напишите. Спасибо

26 уже занято, к сожалению
  • 0

#3298
***Vesta***

***Vesta***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Марина, добрый день! Пересмотрела ваши фотографии тортов с начинками......ммммммммм......как же все красиво и наверное вкусно......на 27 июня у вас уже все занято?


  • 0

#3299
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день! Пересмотрела ваши фотографии тортов с начинками......ммммммммм......как же все красиво и наверное вкусно......на 27 июня у вас уже все занято?

Здравствуйте! Спасибо, надеюсь, что вкусно))
27.06 уже занято..
  • 0

#3300
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

                         Уважаемые друзья!
Большая просьба, если у вас изменились планы или вы уезжаете в отпуск, пожалуйста снимайте бронь заблаговременно. Возможно кто-то ждет именно эту дату, чтобы порадовать тортиком своего именинника. Спасибо за понимание!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.