Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3241
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уважаемые друзья!
Отвечала в одноклассниках, в ЛС и теперь здесь отвечу.
Есть категория тортов 3Д (объемные), которые я не делаю, в силу собственных убеждений - к ним относятся беременные животики и дети. Спасибо за понимание.


Сообщение отредактировал Шелест: 28.05.2014, 19:57:38

  • 0

#3242
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Четвертинки1. Ванильный шифоновый бисквит, со сливочным кремом, малиной и вишней2. Шоколадный трюфель3. Медовый Рыжик4. Венгерский Наполеон4c0460cb322b.jpg

Марина, ДД! Спасибо огромное!!!
Тортики бесподобны, очень вкусные и главное не приторные.
Накинулись на все и поэтому не могли разобрать, что больше понравилось, сегодня распробовали отдельно каждый и предпочтения разделились: ребенок не отрывается от шоколадного трюфеля ( считала подобные торты не совсем детские, а для взрослых и в основном для женщин), мама в восторге от рыжика медового, а я от наполеона!
В общем нам нужно почаще участвовать в подобных акциях, чтобы все попробовать!
  • 0

#3243
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

насчет детей и животов я вас понимаю.. ну как их потом резать?)) и фотопортреты тоже странная штука

по поводу четвертинок...

у нас тоже мнения разделились. семья за наполеон. племяшам понравился шифоновый бисквит..а мне шоколадный трюфель....


  • 0

#3244
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Доброе утро!

Марина, ДД! Спасибо огромное!!!
Тортики бесподобны, очень вкусные и главное не приторные.
Накинулись на все и поэтому не могли разобрать, что больше понравилось, сегодня распробовали отдельно каждый и предпочтения разделились: ребенок не отрывается от шоколадного трюфеля ( считала подобные торты не совсем детские, а для взрослых и в основном для женщин), мама в восторге от рыжика медового, а я от наполеона!
В общем нам нужно почаще участвовать в подобных акциях, чтобы все попробовать!

Тааак)) и у вас тоже ребенок заценил трюфель)) Постараюсь устраивать такие акции по мере возможности)) Спасибо за отзыв!

насчет детей и животов я вас понимаю.. ну как их потом резать?)) и фотопортреты тоже странная штука
по поводу четвертинок...
у нас тоже мнения разделились. семья за наполеон. племяшам понравился шифоновый бисквит..а мне шоколадный трюфель....

Четвертинки нашли своих почитателей)) - это радует)) Получила массу писем здесь и в ОК с желающими)) Как только представится возможность , буду стараться повторить эксперимент)) спасибо за отзыв!
  • 0

#3245
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

                                                                Друзья!

Спасибо всем большое за ваше отношение к моим работам, за отзывы и благодарности!
Я буду в отпуске до 15 июня. Жду вас в своей темке)) Всем приятных каникул и отпусков!
Не забывайте подтверждать ваши брони, минимум за 4 дня.


  • 0

#3246
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Марина, ДД! Хорошо Вам отдохнуть! П.с. Моей доче 3 года, я ей подсовывала все шифоновый бисквит, но она два дня подряд требовала шоколадный трюфель!
  • 1

#3247
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

Марина добрый вечер! Как можно на четвертинки записаться?

Здравствуйте! Это пока разовая акция, перед отпуском решила внести разнообразие))) Возможно летом, при наличии свободного времени - повторю))

 

Будем ждать! хорошего отдыха Вам!!!


  • 1

#3248
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
ДД! У меня бронь на 17 июня, если есть желающие поменяться на дату попозже летом.
  • 0

#3249
I-Shopping

I-Shopping
  • Частый гость
  • 66 сообщений

дн, у вас свободен 23 июня?


  • 0

#3250
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер! Я снова с вами) начинаем подтверждение дат!


  • 0

#3251
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

дн, у вас свободен 23 июня?

Здравствуйте! Эта дата занята...


  • 0

#3252
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

здравствуйте. четвертинки ещё будете делать? отзывы читаю, хочется попробовать! какая на них стоимость?


  • 0

#3253
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДВ! Я в прошлый раз не попала на четвертинки, очень хотелось бы поучаствовать! Марина, если 2-3-4- июля будете делать, в какой-нибудь из этих дней, то я в доле!


  • 0

#3254
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

ДВ, Марина, как отдохнули?) У меня бронь на 21 июня, есть ли возможность сделать четвертинки вместо торта с оформлением, желающие вроде еще есть?)


  • 0

#3255
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

здравствуйте. четвертинки ещё будете делать? отзывы читаю, хочется попробовать! какая на них стоимость?

ДВ! Я в прошлый раз не попала на четвертинки, очень хотелось бы поучаствовать! Марина, если 2-3-4- июля будете делать, в какой-нибудь из этих дней, то я в доле!



Здравствуйте. Буду делать, но пока все занято предварительно, жду подтверждения по броням. Если будет свободная дата - я напишу в темке) По цене - примерно 6000 выходит

Сообщение отредактировал Шелест: 12.06.2014, 21:11:17

  • 0

#3256
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДВ, Марина, как отдохнули?) У меня бронь на 21 июня, есть ли возможность сделать четвертинки вместо торта с оформлением, желающие вроде еще есть?)

Здравствуйте! Спасибо, хорошо)
К сожалению, на 21 не получится, у меня еще одна бронь на эту дату. А для четвертинок нужно испечь 4 торта - нужен полный свободный день.. 
  • 0

#3257
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

К сожалению, на 21 не получится,
тогда будем следить...) напишите пожалуйста в личку куда завести оплату 
  • 0

#3258
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Марина, ДВ! Если не будет желающих поменяться со мной датами попозже, то подтверждаю свою бронь на 17 июня. Хотелось бы попробовать еще другие четвертинкии, но если на 17 есть еще заказы, то остановимся на половинках: молочная девочка и еще что- нибудь.
  • 0

#3259
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

половинки без оформления2020395209ab.jpg


Марина , хотела узнать с паутинкой половинка, это какой торт?
  • 0

#3260
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина , хотела узнать с паутинкой половинка, это какой торт?

это Шоколадный трюфель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.