Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3321
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Принцесса Земляничка
8815a9874b36.jpg
  • 4

#3322
Ирулька

Ирулька
  • Гость
  • 35 сообщений

ДН! Я сейчас к вам зашла и я в шоке))) Это просто супер что вы делаете!!! Можно нам на 30 июля 2 тортика, один утром в садик, один можно после обеда. 8 777 773 07 01 Ирина

Пока не определились какие, пока подумаем, но вы нас главное поставьте на 30 июля. Спасибо. 


  • 0

#3323
bekadoni

bekadoni
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД! нам нужен торт на ДР сына на 27 июня, можно и на 26 июня. эти даты свободны, очень хотим попробовать Ваш кулинарный шедевр!))


  • 0

#3324
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДН! Я сейчас к вам зашла и я в шоке))) Это просто супер что вы делаете!!! Можно нам на 30 июля 2 тортика, один утром в садик, один можно после обеда. 8 777 773 07 01 Ирина
Пока не определились какие, пока подумаем, но вы нас главное поставьте на 30 июля. Спасибо.

Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое))
Я, по просьбе заказчиков, веду предварительное бронирование, поэтому на сегодняшний день, до сентября всё занято.. Возможно, кто-то отменит бронь, в связи с изменившимися планами, но это обычно происходит ближе к дате, последний срок 4 дня.
  • 0

#3325
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД! нам нужен торт на ДР сына на 27 июня, можно и на 26 июня. эти даты свободны, очень хотим попробовать Ваш кулинарный шедевр!))

Здравствуйте. Эти даты уже заняты..
  • 0

#3326
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сети http://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4000 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 3800 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3500 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 3800 за 1кг.
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов, продукция от моих партнеров - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно.  Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!
 
Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если
1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны
5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня  до нужной даты.
При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.
Спасибо за понимание.

Внимание! При изготовлении сложных фигурок (кукол, фей, роботов и т.п.), используется каркас из деревянных палочек или проволоки. Не давайте такие фигурки малышам!!!


Уважаемые друзья!
Большая просьба, если у вас изменились планы или вы уезжаете в отпуск, пожалуйста снимайте бронь заблаговременно. Возможно кто-то ждет именно эту дату, чтобы порадовать тортиком своего именинника. Спасибо за понимание!
  • 0

#3327
Ирулька

Ирулька
  • Гость
  • 35 сообщений

Ой как жалко(((( Пожалуйста, если вдруг что изменится поставьте нас на 30 июля, спасибо.


  • 0

#3328
white-star

white-star
  • Гость
  • 7 сообщений

ДУ! Марина, большое спасибо за четвертинки))) Утром пришла подруга жены, попробовав все торты, накинулась на Красный бархат и уничтожила четвертинку за 3 минуты. Сказала, что самый вкусный из четырех тортов.  


  • 0

#3329
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Марина, ДУ! Спасибо за четвертинки, я теперь поняла, почему молочную девочку заказывают на детские праздники, он самый нежный и вкусный! Я Ваш фанат наполеона и медовиков, а ребенок шоколадного трюфеля.
  • 0

#3330
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

а можете записать меня, если тот человек, не подтвердит свою кандидатуру?

я не записываю ожидающих, чтобы не создавать путаницу. Лучше вам уточнить, освободилась дата или нет, числа 21-22 августа

 

хорошо


  • 0

#3331
Патрон

Патрон
  • Гость
  • 21 сообщений

Марина, добрый день! С величайшим сожалением отменяю бронь на 21 июня! Именинница решила отпраздновать день рождения далеко за городом! Извините, пожалуйста! Следующая моя бронь на 4 июля, ее точно не отменю, так как это мой день рождения. Спасибо за понимание!


  • 0

#3332
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДД! Марина, спасибо за четвертинки! Молочная девочка-вне конкуренции! Дети просто напали на нее))). Красный бархат тоже супер! Его поедала я))). С утра медовый и шоколадный стали еще вкуснее. Все, теперь срочно на диету))))
  • 0

#3333
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ДД я записывалась на 30 июня можно вашу почту, а то ваш лс не принимает 


  • 0

#3334
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДУ! Марина, большое спасибо за четвертинки))) Утром пришла подруга жены, попробовав все торты, накинулась на Красный бархат и уничтожила четвертинку за 3 минуты. Сказала, что самый вкусный из четырех тортов.

Марина, ДУ! Спасибо за четвертинки, я теперь поняла, почему молочную девочку заказывают на детские праздники, он самый нежный и вкусный! Я Ваш фанат наполеона и медовиков, а ребенок шоколадного трюфеля.

ДД! Марина, спасибо за четвертинки! Молочная девочка-вне конкуренции! Дети просто напали на нее))). Красный бархат тоже супер! Его поедала я))). С утра медовый и шоколадный стали еще вкуснее. Все, теперь срочно на диету))))

Здравствуйте! На здоровье! Рада, что все тортики нашли своих почитателей))) Спасибо за отзывы!
  • 0

#3335
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день! С величайшим сожалением отменяю бронь на 21 июня! Именинница решила отпраздновать день рождения далеко за городом! Извините, пожалуйста! Следующая моя бронь на 4 июля, ее точно не отменю, так как это мой день рождения. Спасибо за понимание!

Добрый день! Конечно, без проблем)
  • 0

#3336
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД я записывалась на 30 июня можно вашу почту, а то ваш лс не принимает

Здравствуйте! спасибо, сейчас почищу))
mayrina71@mail.ru
  • 0

#3337
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Четвертинки
1. Молочная девочка
2. Медовик с зефиром
3. Красный бархат с персиками
4. чёрный лес
b7d8d52fa42a.jpg

У меня прям слюни потекли ,  как хочу все тортики эти  ))))  Когда в след раз будите делать четвертики меня тоже можно , если не забудете ))))


  • 0

#3338
Anabelka

Anabelka
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Четвертинки
1. Молочная девочка
2. Медовик с зефиром
3. Красный бархат с персиками
4. чёрный лес
b7d8d52fa42a.jpg

У меня прям слюни потекли ,  как хочу все тортики эти  ))))  Когда в след раз будите делать четвертики меня тоже можно , если не забудете ))))

 

Тоже хочу поучаствовать в пробе четвертинок, если в ближайшее время решите нас ими порадовать (например вместо отмененной брони :) ). Прошлой весной заказывали у вас красный бархат с персиками - было изумительно вкусно и очень красиво! Буду следить за темой.


  • 0

#3339
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

У меня прям слюни потекли ,  как хочу все тортики эти  ))))  Когда в след раз будите делать четвертики меня тоже можно , если не забудете ))))

Постараюсь))

Тоже хочу поучаствовать в пробе четвертинок, если в ближайшее время решите нас ими порадовать (например вместо отмененной брони :) ). Прошлой весной заказывали у вас красный бархат с персиками - было изумительно вкусно и очень красиво! Буду следить за темой.

Спасибо за отзыв) Вместо отмененной брони не получится - дату уже перехватили)))
  • 0

#3340
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Марина добрый вечер! На осень уже есть запись? А то я очень боюсь пропустить. Пожалуйста, может можно уже 25 октября забронировать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.