Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2981
manja

manja
  • Частый гость
  • 63 сообщений

42690232a4bb.jpg


Это наш! Спасибо, всем понравилось:-) Спасибо, что воткнули нас в график:-)
pany7u4u.jpg
etapuqaz.jpg
  • 2

#2982
Услуги

Услуги
  • Гость
  • 19 сообщений

 

42690232a4bb.jpg


Это наш! Спасибо, всем понравилось:-) Спасибо, что воткнули нас в график:-)
pany7u4u.jpg
etapuqaz.jpg

 

повезло Вам. А у меня воткнуться не получилось


  • 0

#2983
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Доброе утро , подтверждаю заказа на 22.04.14


  • 0

#2984
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Это наш! Спасибо, всем понравилось:-) Спасибо, что воткнули нас в график:-)

На здоровье! Вам спасибо за фото) Теперь у меня есть разрез королевского торта))

Доброе утро , подтверждаю заказа на 22.04.14

Добрый день! Хорошо)
  • 0

#2985
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
1fc27118d968.jpg
  • 2

#2986
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

1fc27118d968.jpg


Марина, спасибо большое за торт!!! Как всегда красивый и безумно вкусный!!
  • 0

#2987
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, спасибо большое за торт!!! Как всегда красивый и безумно вкусный!!


На здоровье! Рада была Вас увидеть)
  • 0

#2988
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 



13524b902ff0.jpg

 Марина в продолжении нашего разговора ,  красивее вашей корзины ничего не нашла . Все на ваше усмотрение (цветы можно розовые ,желтые ,фиолетовые, сиреневые и т.д , можно одного цвета , можно разных ) На ленточке написать "с днем рождения мама" , вес не большой , доставка 22.04.14 в любое время  (место скажу 22.04) .


  • 0

#2989
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день! На 24.05 также все занято? Имейте меня ввиду если кто-то откажется и еще на 24.04.
  • 0

#2990
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина в продолжении нашего разговора ,  красивее вашей корзины ничего не нашла . Все на ваше усмотрение (цветы можно розовые ,желтые ,фиолетовые, сиреневые и т.д , можно одного цвета , можно разных ) На ленточке написать "с днем рождения мама" , вес не большой , доставка 22.04.14 в любое время  (место скажу 22.04) .

Хорошо, договорились!

Добрый день! На 24.05 также все занято? Имейте меня ввиду если кто-то откажется и еще на 24.04.

Здравствуйте. Следите за темкой в мае, если кто-то снимет бронь - я напишу здесь. Спасибо.
  • 0

#2991
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
e222aff9746a.jpg f4fa6a92bad9.jpg
  • 5

#2992
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Торт "Молочная девочка" с клубникой. без оформления
eac1b2800f29.jpg
  • 3

#2993
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Торт-Роза. Вес 3кг. Диаметр подложки 27см
e5cd639dd8b6.jpg
  • 6

#2994
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уважаемые друзья!
Не подтверждена бронь на 21.04 - снимается.
Прошу подтвердить до завтра, бронь на 23 апреля
Спасибо за понимание.


  • 0

#2995
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сети http://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4000 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 3800 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3500 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 3800 за 1кг.
По желанию, фото можно сделать на сахарной бумаге - в этом случае, фото оплачивается отдельно.
Для украшения кенди бара, в качестве сувениров, а также, как элемент в оформлении тортов, продукция от моих партнеров - леденцы с фото, с приколами, со слоганами и т.д., а также шоколад-фотографию!

Дорогие друзья! Я не делаю копии своих тортов, если вам нужно повторить дизайн или цветовую гамму - пожалуйста оговаривайте это при заказе!
Мои телефоны - 2931819 или 87775013663 Марина.
Работаю по предоплате 50%, исключение составляют постоянные клиенты.
Последний срок подтверждения заказа - 4 дня.

Возможна доставка в пределах города 500т, торты более 5кг - бесплатно.  Ниже Ташкенской по договоренности. Доставка до подъезда!
 
Уважаемые заказчики! Создание торта, особенно сложного дизайна, со множеством деталей, а также больших ярусных тортов - это многоэтапный и трудоемкий процесс. Во избежании недоразумений, хочу еще раз напомнить.
Заказ считается принятым если
1. Вы забронировали дату
2. заранее обсудили со мной детали оформления
3. выбрали состав торта
4. оставили мне свои контактные телефоны
5. подтвердили заказ и внесли предоплату, не позднее, чем за 4 дня  до нужной даты.
При несоблюдении этих условий, к сожалению, я не смогу вам помочь.
Спасибо за понимание.

Внимание! При изготовлении сложных фигурок (кукол, фей, роботов и т.п.), используется каркас из деревянных палочек или проволоки. Не давайте такие фигурки малышам!!!
  • 0

#2996
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Марина, ДН! Оставьте за мной 22 августа, если еще не занято. Спасибо!
  • 0

#2997
Услуги

Услуги
  • Гость
  • 19 сообщений

Торт-Роза. Вес 3кг. Диаметр подложки 27см
e5cd639dd8b6.jpg

тоже хочу


  • 0

#2998
Almaty05

Almaty05
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Уважаемые друзья!
Не подтверждена бронь на 21.04 - снимается.
Прошу подтвердить до завтра, бронь на 23 апреля
Спасибо за понимание.

Здравствуйте Марина. Если у вас появилось окно, можно будет заказать тортик для домашнего чаепития? На 21.04.? 


  • 0

#2999
Safico

Safico
  • Частый гость
  • 81 сообщений
доброе утро! можно меня записать на 8 августа
  • 0

#3000
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, ДН! Оставьте за мной 22 августа, если еще не занято. Спасибо!

Доброе утро! 22.08 - за Вами.

тоже хочу

обращайтесь - изготовлю)))

Здравствуйте Марина. Если у вас появилось окно, можно будет заказать тортик для домашнего чаепития? На 21.04.?

Здравствуйте. Конечно) По составу в ЛС обговорим.

доброе утро! можно меня записать на 8 августа

Доброе утро! Если не очень большой, то смогу принять заказ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.