Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2961
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

 

вы меня на ближайшее свободное число запишите. Мне не критично, когда.

записала на 17 июня. Наполеон 1,5кг, без оформления.

 

 

 

все отлично, спасибо


  • 0

#2962
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, спасибо за вкуснейший и самое главное бооольшой торт)
Очень вкусный. Наслаждаемся сами 2 дня!!!! Никаких гостей)

На здоровье! Рада, что тортик понравился!))
  • 0

#2963
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Торт "Черный лес"
7b370cb4c75a.jpg
  • 2

#2964
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день, Марина! А на 30 апреля можно торт заказать (или хотя бы печенюшки/кексы)????? И можно еще заказ на 4 и 17 июля принять? Заранее благодарю.


Сообщение отредактировал Optimistka: 11.04.2014, 10:37:50

  • 0

#2965
инуш

инуш
  • Гость
  • 6 сообщений

Торт "Черный лес"
7b370cb4c75a.jpg

Мариночка!

спасибо большое!

Вы гений!!!

 

Шефу понравилось! )


  • 0

#2966
hnv

hnv
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

10957d2b3968.jpg

Наш тортик. Спасибо большое Марина. Было как всегда божественно вкусно. ) Муж был в восторге


  • 0

#2967
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый день, Марина! А на 30 апреля можно торт заказать (или хотя бы печенюшки/кексы)????? И можно еще заказ на 4 и 17 июля принять? Заранее благодарю.

Добрый вечер! К сожалению, все эти даты уже заняты..
  • 0

#2968
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мариночка!
спасибо большое!
Вы гений!!!
 
Шефу понравилось! )

Вам спасибо, за заказ и за отзыв! Мне очень приятно))) Обращайтесь!
  • 0

#2969
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Наш тортик. Спасибо большое Марина. Было как всегда божественно вкусно. ) Муж был в восторге

На здоровье! Рада, что тортик понравился)) Спасибо за отзыв))
  • 0

#2970
indir4ik

indir4ik
  • Гость
  • 19 сообщений
[quote name="Шелест" post="29129383" timestamp="1396672854"]

Торт в национальном стиле.
7827dd91e2fa.jpg da6cccf4f7a0.jpg[/qu

Этот тортик заказывала племянику, Марина Вы не перестаете радовать и восхищать своей красотой и вкусностью тортов. Гости которые не едят в принципе торты, перед Вашим тортом не устояли. Подходили и говорили о красоте и о том какие же они вкусные. В конце праздника ни кусочка не осталось, все разобрали с собой ))), даже мальчика с торта утощили.
  • 0

#2971
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Этот тортик заказывала племянику, Марина Вы не перестаете радовать и восхищать своей красотой и вкусностью тортов. Гости которые не едят в принципе торты, перед Вашим тортом не устояли. Подходили и говорили о красоте и о том какие же они вкусные. В конце праздника ни кусочка не осталось, все разобрали с собой ))), даже мальчика с торта утощили.

Индира, спасибо большое - мне очень, очень приятно)) Обращайтесь, всегда рада помочь!
  • 0

#2972
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Торт в стиле "Тачки"
56e371c97e9a.jpg
  • 0

#2973
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Предлагаю еще одну вкусненькую начинку. Очень ароматное сочетание)
40789c929c6b.jpg
  • 0

#2974
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений
Марина, добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо за наш тортик (лучше поздно...)))). Пишу с сотки, картинку вставить не могу (торт "Гарри Поттер"). Сказать, что тортик удивил, ничего не сказать!!!!! Дети таким плотным кольцом его обступили, что никто не мог подойти, посмотреть)))). Была буквально драка за все мелкие детальки, съели всё. В первый раз не осталось ни кусочка (обычно на завтрак хоть кусочечек есть))))). Спасибо еще раз!!!!!

p.s. А можно попробовать новую начинку, без оформления?
  • 0

#2975
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Любимый автобус именинника))
0cf276457377.jpg

спасибо большое))имениннику тортик понравился!


  • 0

#2976
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Маришик, спасибо тебе, дорогая, за твой подарок - вкусные и весёлые пряничные печеньки для наших деток! Отгуляли мы на славу :) )))

44c20aa0113e.jpgeece6a3df201.jpg


  • 2

#2977
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо за наш тортик (лучше поздно...)))). Пишу с сотки, картинку вставить не могу (торт "Гарри Поттер"). Сказать, что тортик удивил, ничего не сказать!!!!! Дети таким плотным кольцом его обступили, что никто не мог подойти, посмотреть)))). Была буквально драка за все мелкие детальки, съели всё. В первый раз не осталось ни кусочка (обычно на завтрак хоть кусочечек есть))))). Спасибо еще раз!!!!!

p.s. А можно попробовать новую начинку, без оформления?

Здравствуйте! Вам спасибо за заказ - я очень люблю тематические торты))
На счет тортика без оформления - пока ничего сказать не могу.. всё занято.. ближе к середине мая посмотрим - хорошо?))

спасибо большое))имениннику тортик понравился!

Я рада, что тортик понравился! Пусть растет здоровеньким) Спасибо за отзыв!
  • 0

#2978
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Маришик, спасибо тебе, дорогая, за твой подарок - вкусные и весёлые пряничные печеньки для наших деток! Отгуляли мы на славу :) )))

Мариночка, спасибо тебе за фото! Рада была тебя увидеть)) Вы большие молодцы - все, кто делает жизнь этих ребятишек немного легче. Хочется пожелать всем деткам скорее выздороветь и никогда не возвращаться в отделение. А вам, Мариша, Олечка - огромного терпения и душевных сил! Искренне вами восхищаюсь!!!


  • 1

#2979
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

42690232a4bb.jpg


  • 2

#2980
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день! Да, конечно, буду следить за темкой.... Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.