Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3021
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Ауди 3Д
e950fbf788d0.jpg
70094488babe.jpg

супер тортик!!! Вы из какого города?


  • 0

#3022
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина огромное Вам спасибо!!! Тортик был восхитителен! ну очееееень вкусный!

На здоровье! Рада, что тортик понравился)) Спасибо за отзыв!
  • 0

#3023
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

супер тортик!!! Вы из какого города?

спасибо) из Алматы.
  • 0

#3024
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
снова весенний букетик)
36d1d87a4331.jpg
  • 4

#3025
Светлана Титова

Светлана Титова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

птичье молоко тоже 3000 за кг?
если без мастики и прочего...


  • 0

#3026
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

птичье молоко тоже 3000 за кг?
если без мастики и прочего...

2800
  • 0

#3027
Светлана Титова

Светлана Титова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

спасибо


  • 0

#3028
Almaty05

Almaty05
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Марина у вас личка полная, хотела вам написать про состав

Спасибо, почистила))

 

Марина здравствуйте. Спасибо за вкуснейший медовый и нежный наполеон. Таяли во рту! Мне и моим домашним оба торта понравились. В наполеоне еще очень вкусный крем. Будем вашими постоянными клиентами. Вам здоровья и дальнейших творческих кондитерских успехов!  


  • 0

#3029
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина здравствуйте. Спасибо за вкуснейший медовый и нежный наполеон. Таяли во рту! Мне и моим домашним оба торта понравились. В наполеоне еще очень вкусный крем. Будем вашими постоянными клиентами. Вам здоровья и дальнейших творческих кондитерских успехов!

На здоровье! Рада, что половинки понравились) Вам спасибо, за отзыв и пожелания!
  • 0

#3030
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

снова весенний букетик)
36d1d87a4331.jpg

Это наш , был очень красивый и ооооччень вкусный , даже не успела сфотать в разрезе .Марина огромное спасибо .


  • 0

#3031
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Это наш , был очень красивый и ооооччень вкусный , даже не успела сфотать в разрезе .Марина огромное спасибо .

На здоровье!) Обращайтесь! Вам, спасибо за отзыв))
  • 0

#3032
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

Марина, мне наполеон и птичье примерно по 2 кг на 29 апреля без украшения.
 
пы.Сы. Медовый умяли за раз, как всегда божественно.

Марина добрый вечер! подтверждаю свой заказ. и вопрос а к заказу еще медовый можно добавить? маме очень понравилось.
  • 0

#3033
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, мне наполеон и птичье примерно по 2 кг на 29 апреля без украшения.
 
пы.Сы. Медовый умяли за раз, как всегда божественно.

Марина добрый вечер! подтверждаю свой заказ. и вопрос а к заказу еще медовый можно добавить? маме очень понравилось.

Добрый вечер! Можно) Тоже 2кг?
  • 0

#3034
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
ой, спасибо большое. тогда мне на 29 апреля 3 тортика для домашнего чаепития: наполеон, птичье молоко и медовый, каждый примерно на 2 кг, плюс доставка. осталось дождаться даты.

Сообщение отредактировал Aleka123: 24.04.2014, 07:57:27

  • 0

#3035
Shahida Baimurzaeva

Shahida Baimurzaeva
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте!!!
Можно Ваши расценки?
Интересует торт (медовый наверное лучше для детей?,), нужен на день рождения для девочек. На 10 человек.
  • 0

#3036
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ой, спасибо большое. тогда мне на 29 апреля 3 тортика для домашнего чаепития: наполеон, птичье молоко и медовый, каждый примерно на 2 кг, плюс доставка. осталось дождаться даты.

Хорошо)
  • 0

#3037
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте!!!
Можно Ваши расценки?
Интересует торт (медовый наверное лучше для детей?,), нужен на день рождения для девочек. На 10 человек.

Здравствуйте!
Домашние торты.
По составу можно выбрать торт или сделать микс - скомпоновать из предлагаемых бисквитов, кремов и наполнителей - на Ваш вкус.
Бисквиты: ванильный, шоколадный, апельсиновый, кофейный, шифоновый, фисташковый.
Наполнители: сезонная ягода, ананас, персики консервированные, конфитюр, вишня, творожно-йогуртовое суфле, меренга, орехи, грильяж...
Крем: сливки, сливочный, сливочно-шоколадный, заварной, апельсиновый, сметанно-сливочный, каппучино ...
Торты: Медовый рыжик, Медовик с зефиром, Чернослив в шоколаде, Рафаэлло, Молочная девочка, Панчо, Черепашка, Три шоколада, Сникерс, Красный бархат, Пьяная вишня, Черный лес, Дамский каприз, Апельсиновый, Птичье молоко, Творожно-йогуртовый и другие..
Фото некоторых разрезов тортиков, можно посмотреть у меня в галерее или в альбоме соц.сети http://www.odnoklass...le/565541551145
Минимальный вес торта - 2,5кг.

Торты 3Д, минимальный вес 3кг - цена от 4000 за кг, зависит от сложности.
Торты с лепкой фигурок, цветов от 3800 за кг - в стоимость входят 2 единицы, дополнительно - от 500т за штуку, зависит от сложности лепки.
Фигурки повышенной сложности от 1000т за единицу.
Цена на торты, оформленные вафельной картинкой и кремом 3500 за 1кг, исключение составляют - Красный бархат, Рафаэлло, Мусс Три шоколада, Чернослив в шоколаде, фисташковый - 3800 за 1кг.
  • 0

#3038
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Хотела спросить а почему у ваш торт медовый не из медовых коржей, а каких-то пористых коржей с легким медовым привкусом?


Сообщение отредактировал chudish: 25.04.2014, 00:56:53

  • 0

#3039
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Хотела спросить а почему у ваш торт медовый не из медовых коржей, а каких-то пористых коржей с легким медовым привкусом?

)) Не знаю, какой именно медовый торт вы ели, есть медовый бисквит - он более пористый, есть рыжик - он чуть плотнее, но всё равно очень мягкий. Насыщенность медового вкуса зависит от сорта мёда - гречиха дает более резкий вкус, цветочный мёд - лёгкий аромат.
  • 1

#3040
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Очень жаль!!!! Я из Астаны((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.