Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2421
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уважаемые друзья! Подтверждаем брони на февраль!!!


  • 0

#2422
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений

ДВ, подскажите, 7 февраля у вас есть место?

Здравствуйте! К сожалению, нет..

Марина, можно тогда поставить бронь на 11 апреля (возможно 12 апреля). Заранее благодарю Алия 87012425588
  • 0

#2423
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Марин, спасибо за тортик, очень вкусно, нежно, в меру сладко, в общем удовольствие получили )))


  • 0

#2424
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

ДВ, подскажите, 7 февраля у вас есть место?

Здравствуйте! К сожалению, нет..

Марина, можно тогда поставить бронь на 11 апреля (возможно 12 апреля). Заранее благодарю Алия 87012425588

 

Алия, я бы с удовольствием, но с 10 по 19 апреля уже все заняли..

Ближе к дате, можно уточнить)


Сообщение отредактировал Шелест: 29.01.2014, 18:48:09

  • 0

#2425
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марин, спасибо за тортик, очень вкусно, нежно, в меру сладко, в общем удовольствие получили )))

На здоровье! Спасибо за отзыв, рада, что тортик понравился)) Забываю фотографировать тортики без оформления(


  • 0

#2426
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

ой скоро и я буду уплетать свои тортики :) иншаАлла


  • 0

#2427
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Забываю фотографировать тортики без оформления(

 

я тоже забыла! И ведь хотела сфотать целый и в разрезе. Но торт начали есть быстрее чем я вспомнила про фотоаппарат ))


  • 0

#2428
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
02.02 подтвердила в лс! Спасибо!
  • 0

#2429
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ой скоро и я буду уплетать свои тортики :) иншаАлла

:)

 

 

Забываю фотографировать тортики без оформления(

 

я тоже забыла! И ведь хотела сфотать целый и в разрезе. Но торт начали есть быстрее чем я вспомнила про фотоаппарат ))

 

:)

 

02.02 подтвердила в лс! Спасибо!

ответила


  • 0

#2430
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

cab4b423fce6.jpg

Можно цену печенек. Они штучно или по кг продаются?


  • 0

#2431
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Можно цену печенек. Они штучно или по кг продаются?

поштучно. ответила в лс
  • 0

#2432
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Можно цену печенек. Они штучно или по кг продаются?

поштучно. ответила в лс

Добрый день!Марина, мне пжл тоже цену. Спс.
  • 0

#2433
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Марина на март есть свободная датка, к середине или ближе к концу? мне так же для себя. в последнее время что-то тянет и тянет на торты, как беременную на соленое ;)
  • 0

#2434
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Мариша, спасибо тебе, дорогая, за леденцы и шоколадки для наших онкобольных деток! За такие милые и добрые пожелания скорейшего выздоровления!!!

По большому счёту - это самое заветное желание - и деток и всех, кому они не безразличны))))

Ловите фотку  :)

a11db4b85b05.jpg


  • 7

#2435
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

ДД, какую красоту вы делаете, просто слюнки текут...)) Подскажите как заказать тортик, я так понимаю надо заранее бронировать дату? на июнь уже можно?)) спасибо


  • 0

#2436
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Можно цену печенек. Они штучно или по кг продаются?

поштучно. ответила в лс


Добрый день!Марина, мне пжл тоже цену. Спс.

ответила в лс
  • 0

#2437
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина на март есть свободная датка, к середине или ближе к концу? мне так же для себя. в последнее время что-то тянет и тянет на торты, как беременную на соленое ;)

Есть несколько свободных дат) 11,12,13 и 27,28,29
  • 0

#2438
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Мариша, спасибо тебе, дорогая, за леденцы и шоколадки для наших онкобольных деток! За такие милые и добрые пожелания скорейшего выздоровления!!!
По большому счёту - это самое заветное желание - и деток и всех, кому они не безразличны))))

Мариш, спасибо за фото) Это такая малость, по сравнению с тем, что делаете вы, девочки - но от души)
Хотелось сделать именно пожелания на ярком фоне - поэтому решила вариант с леденцами заменить на шоколадки) - Олечка сказала, что можно деткам шоколад. Спасибо замечательной девушке Ильмире, которая сделала шоколадки в подарок деткам. А кристаллики - это нават, сладость не только вкусная, но и полезная)
  • 2

#2439
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДД, какую красоту вы делаете, просто слюнки текут...)) Подскажите как заказать тортик, я так понимаю надо заранее бронировать дату? на июнь уже можно?)) спасибо

Здравствуйте и спасибо). Тортик можно заказать, предварительно забронировав дату. Сейчас я записываю на март. апрель, май. На летние месяцы, планирую, начать запись в начале марта.
  • 0

#2440
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДД! Я бронировала на 19 марта, хотела еще заказать леденцы и печенье на мальчиковскую тему на 

эту дату, можно на них цены?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.