Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2461
Патрон

Патрон
  • Гость
  • 21 сообщений

3e02df911571.jpg 637d5fa42952.jpg 14614bd4c089.jpg

Это наш торт! Марина, огромное спасибо за Ваш труд! Не перестаем восхищаться тем, что Вы делаете! Торт восхитительный! Гости в восторге, устроили длительную фотосессию! Весь персонал ресторана бегал к торту фотографироваться! А вкус!!!! Нежный, насыщенный, необыкновенный! Наш папа, который в принципе не жалует сладкое, съел и долго восхищался вкусом! До сих пор детки откусывают экран ноутбука (телефон, мышка и шнур от мышки были уничтожены немедленно, причем мы кое-как погасили ссору, кто что будет кушать). Чуть позже размещу несколько фото. Есть даже в разрезе:) Еще раз огромное спасибо! Мы Ваши благодарные поклонники!


  • 0

#2462
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДВ Марина! Свободно ли 23 марта?

Доброе утро! Уже занято..
  • 0

#2463
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Это наш торт! Марина, огромное спасибо за Ваш труд! Не перестаем восхищаться тем, что Вы делаете! Торт восхитительный! Гости в восторге, устроили длительную фотосессию! Весь персонал ресторана бегал к торту фотографироваться! А вкус!!!! Нежный, насыщенный, необыкновенный! Наш папа, который в принципе не жалует сладкое, съел и долго восхищался вкусом! До сих пор детки откусывают экран ноутбука (телефон, мышка и шнур от мышки были уничтожены немедленно, причем мы кое-как погасили ссору, кто что будет кушать). Чуть позже размещу несколько фото. Есть даже в разрезе :) Еще раз огромное спасибо! Мы Ваши благодарные поклонники!

Вам, большое спасибо!)) Рада, что тортик произвел впечатление на именинника и гостей))
Буду очень благодарна за фото!
  • 0

#2464
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

Доброе утро! Поставьте пожалуйста резерв на 11, 12, 17, 24, 25 апреля и 7, 8, 9 мая.

мой тел.: 8-701 111 0837 Жанна.

Спасибо


  • 0

#2465
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Доброе утро! Поставьте пожалуйста резерв на 11, 12, 17, 24, 25 апреля и 7, 8, 9 мая.
мой тел.: 8-701 111 0837 Жанна.
Спасибо

Здравствуйте, Жанна. В апреле свободно только 24 - остальные даты уже заняты. В мае, только 7...
  • 0

#2466
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Доброе утро! Поставьте пожалуйста резерв на 11, 12, 17, 24, 25 апреля и 7, 8, 9 мая.
мой тел.: 8-701 111 0837 Жанна.
Спасибо

Здравствуйте, Жанна. В апреле свободно только 24 - остальные даты уже заняты. В мае, только 7...

 

ОЙ как жалко, тогда хотя бы эти даты 24 апреля и 7мая за мной в резерв поставьте пожалуйста.


  • 0

#2467
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ОЙ как жалко, тогда хотя бы эти даты 24 апреля и 7мая за мной в резерв поставьте пожалуйста.

Ок, записала)
  • 0

#2468
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
467bb07d6ebc.jpg a3ee78d8791e.jpg
  • 2

#2469
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый вечер .Можно и мне тортик на 25 мая.???Гульмира.Тел в лич.
Спасибо.

Сообщение отредактировал крем брюле: 03.02.2014, 23:49:28

  • 0

#2470
indir4ik

indir4ik
  • Гость
  • 19 сообщений

467bb07d6ebc.jpg a3ee78d8791e.jpg

Марина, незнаю сколько нужно съесть тортов, что бы насытится. Тортик был волшебным, всем понравился. Я немного забыла вкус этого торта ( основа рафаэло ) год прошел. ну вот и вспомнила.
Спасибо за вкусные и красивые подарки!
  • 0

#2471
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Добрый вечер .Можно и мне тортик на 25 мая.???Гульмира.Тел в лич.
Спасибо.

Здравствуйте, Гульмира. 25 у меня запланирован выходной..
  • 0

#2472
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, незнаю сколько нужно съесть тортов, что бы насытится. Тортик был волшебным, всем понравился. Я немного забыла вкус этого торта ( основа рафаэло ) год прошел. ну вот и вспомнила.
Спасибо за вкусные и красивые подарки!

На здоровье, Индира), вам спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда рада дополнить ваши праздники тортиком)))
  • 0

#2473
Tusja

Tusja
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Марина, здравствуйте!
Можно ли забронировать за мной 28 марта для небольшого торта без оформления для домашнего чаепития?
  • 0

#2474
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Добрый вечер .Можно и мне тортик на 25 мая.???Гульмира.Тел в лич.
Спасибо.

Здравствуйте, Гульмира. 25 у меня запланирован выходной..
Может 24 заберу?
  • 0

#2475
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Марин, Добрый День! 5 апреля заняли уже? (( Дочке ДР. Если сможете-запишите нас)
  • 0

#2476
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Уважаемые друзья! Подтверждаем брони на февраль!!!

подтверждаю бронь на 21 февраля
необходимо вносить предоплату?
  • 0

#2477
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, здравствуйте!
Можно ли забронировать за мной 28 марта для небольшого торта без оформления для домашнего чаепития?

Здравствуйте! Записала

Может 24 заберу?

24 и 23 уже заняты.. Лучше уточнить ближе к дате.

Марин, Добрый День! 5 апреля заняли уже? (( Дочке ДР. Если сможете-запишите нас)

Добрый день, Татьяна) К сожалению уже занято.. Только 7 и 8 свободно..
  • 0

#2478
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Уважаемые друзья! Подтверждаем брони на февраль!!!

подтверждаю бронь на 21 февраля
необходимо вносить предоплату?

Хорошо.
не обязательно)
  • 0

#2479
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
cbcb528c06ee.jpg
  • 1

#2480
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день, Марина! Вы заказы принимаете на 14 февраля? Еще интересует возможно ли заказ сделать на 1 или 3 мая? Заранее благодарю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.