Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашние торты в оригинальном исполнении.Торты на любое торжество и чаепитие - На заказ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2381
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДВ! У вас 18-19 февраля свободны?

Здравствуйте! У моих деток 19.02 день рождения - будет выходной)

помним-помним, про вашу "королевскую парочку", Мариш вы кстати, пиньяту уже придумали?
я тортик уже придумала...
вот мои работы, зайдите, может, что понравится:
http://vse.kz/topic/...uchnaja-rabota/

Да, Вика - детки хотят Ангри Бердс)) Завтра переговорю с аниматорами и всё уточню))
Какой тортик придумали?))
  • 0

#2382
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Мариш, никак определится не могу по составу.

и можно теперь по цене:

 - чернослив с оформлением?

 - рафаэлло с оформлением?


  • 0

#2383
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

ДВ! У вас 18-19 февраля свободны?

Здравствуйте! У моих деток 19.02 день рождения - будет выходной)

 

У нас тоже))) А 18 тоже не сможете?


  • 0

#2384
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ДВ! У вас 18-19 февраля свободны?

Здравствуйте! У моих деток 19.02 день рождения - будет выходной)

У нас тоже))) А 18 тоже не сможете?

18 - уже занято..
  • 0

#2385
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Здравствуйте! А что у нас по дизайну и составу? или без оформления? - до завтра надо срочно определиться)

 

у нас минимальная молочная девочка без оформления, просто к чаю )))


  • 0

#2386
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Ну Мариша, вышла тебе благодарности писать))) торт безупречный! Дочь в восторге! Гости тоже! торт доели до последней крошки! Спасибо тебе за то, что даришь такую радость и столько положительных эмоций, в твои торты вложена душа! Хочу написать по поводу цены))) меня в личке спрашивали и почему то ужаснулись.... я  откровенно заявляю, что цена за такие торты могла бы быть в разы выше!!!! Они того стоят. Ни капельки не пожалела) Если хотите настоящий праздник, если хотите увидеть восторг и счастье в глазах ваших близких, а особенно деток, нужен такой ТОРТ))) 

 

6Lo0E3u53J4.jpgxLL3NpZgESw.jpgM9Slgcl36ME.jpg99s0D0zIy3w.jpgYaNsJK6dJbo.jpglu8uawhba2g.jpgxsf0b1hbWpU.jpg


  • 3

#2387
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте! А что у нас по дизайну и составу? или без оформления? - до завтра надо срочно определиться)

 
у нас минимальная молочная девочка без оформления, просто к чаю )))

Ок) С фруктами или без? Доставка нужна будет?
  • 0

#2388
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
торт доели до последней крошки!

 

а миньонов (или как они там?!) съели? ))

У нас обычно фигурки только надкусываются, все-таки специфичный вкус.

Но ваш торт великолепен! И здорово когда

 

настоящий праздник,  восторг и счастье в глазах ваших близких, а особенно деток

  можно купить за деньги, ведь для того мы их и зарабатываем чтобы дарить радость близким.

Мне кажется эти торты действительно стоят своих денег.


Сообщение отредактировал Такая Вся: 26.01.2014, 23:08:28

  • 0

#2389
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

 

 

Здравствуйте! А что у нас по дизайну и составу? или без оформления? - до завтра надо срочно определиться)

 
у нас минимальная молочная девочка без оформления, просто к чаю )))

 

Ок) С фруктами или без? Доставка нужна будет?

 

без фруктов, но с доставкой, адрес в личку скину, мы чуток переместились ))


  • 0

#2390
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Ну Мариша, вышла тебе благодарности писать))) торт безупречный! Дочь в восторге! Гости тоже! торт доели до последней крошки! Спасибо тебе за то, что даришь такую радость и столько положительных эмоций, в твои торты вложена душа! Хочу написать по поводу цены))) меня в личке спрашивали и почему то ужаснулись.... я  откровенно заявляю, что цена за такие торты могла бы быть в разы выше!!!! Они того стоят. Ни капельки не пожалела) Если хотите настоящий праздник, если хотите увидеть восторг и счастье в глазах ваших близких, а особенно деток, нужен такой ТОРТ)))

Олечка, спасибо тебе огромное за фото и отзыв)) Я очень рада, что тортик доставил удовольствие! Судя по тому, что деткам всё больше заказывают тематические тортики - ты не одинока в своих суждениях)
Относительно стоимости - 3500 за кг торта с фигурками - это минимальная цена (со скидкой на приличный вес) Думаю, те, кто заказывает у меня - а их немало, несомненно провели небольшой маркетинг и знают цены по городу, на торты с таким оформлением)) Кроме того, мое правило - это натуральные продукты, категорически - никаких сухих смесей, растительных сливок и искусственных заменителей мёда. Мёд - натуральный, Йогурт - 8% - ный, сметана - высокой жирности, масло - Президент))) - а это всё стоит денег!
Считаю так - кому нравятся мои торты - Добро пожаловать, кто ориентируется только на цену - наверняка найдут своего кондитера или приготовят торт самостоятельно - пожелаем им удачи!))
  • 3

#2391
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

торт доели до последней крошки!

 
а миньонов (или как они там?!) съели? ))
У нас обычно фигурки только надкусываются, все-таки специфичный вкус.
Но ваш торт великолепен! И здорово когда
 

настоящий праздник,  восторг и счастье в глазах ваших близких, а особенно деток

  можно купить за деньги, ведь для того мы их и зарабатываем чтобы дарить радость близким.
Мне кажется эти торты действительно стоят своих денег.

Спасибо большое)
Доставку сделаем)
  • 0

#2392
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

57d20bbcb605.jpg 40e9205d3d33.jpg

супер!!!! 

 

это наш тортик!!! :hi: Марина, вы просто волшебница!!! торт был как всегда бесподобен, такую красоту даже не решались резать))) и оформление, и вкус на высоте!!! огромное- преогромное Вам спасибо! :kiss: :kiss: :kiss:


Сообщение отредактировал Aronich: 27.01.2014, 10:09:41

  • 0

#2393
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

а миньонов (или как они там?!) съели? ))

У нас обычно фигурки только надкусываются, все-таки специфичный вкус.

 

Они просто улетели , еще драка за них была) я чето не расчитала, детей то четверо было, а фигурок 3... ну один джентльмен уступил даме голову) а себе взял ноги))))  :dandy: и марципан уплели весь, т.к. он очень вкусный))) А моя сестренка считает его великим деликатесом, особенно в исполнении Мариши)))


  • 0

#2394
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Марина, добрый день!

А 02.02 занято у вас уже, мне торт 2 кг для др. сына


  • 0

#2395
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

это наш тортик!!! :hi: Марина, вы просто волшебница!!! торт был как всегда бесподобен, такую красоту даже не решались резать))) и оформление, и вкус на высоте!!! огромное- преогромное Вам спасибо! :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо Вам! Мне очень приятно, что тортик понравился и порадовал именинницу)) Обращайтесь!!!)
  • 0

#2396
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, добрый день!
А 02.02 занято у вас уже, мне торт 2 кг для др. сына

Здравствуйте. На февраль, запись уже закончена..
  • 0

#2397
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Марина, дд!
Если есть где-нибудь окошко... Нам на любой день Наполеон венгерский. На 2 кг. Просто чай попить) очень хотим попробовать именно его)))

Насчет цены. Мы заказываем постоянно очень красивые мастичные тортики в разных местах - практически всегда это очень красивые творения кулинаров. Но вкус чаще всего оставляет желать лучшего. У Марины же и вкус и красота вместе шагают)))
А главное - Марина очень приятный человек. Понимающая, чего человек хочет.
  • 0

#2398
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Они просто улетели , еще драка за них была) я чето не расчитала, детей то четверо было, а фигурок 3... ну один джентльмен уступил даме голову) а себе взял ноги)))) :dandy: и марципан уплели весь, т.к. он очень вкусный))) А моя сестренка считает его великим деликатесом, особенно в исполнении Мариши)))

 

ну фсе, след торт закажу с фигурами ))

 

У нас был фототорт с портрЭтом именинника, и такоооооой ажиотаж и восторг был у детей когда его увидели! И вопли - а мне его руку отрежьте, а мне ногу, а мне кота, все хотели канеш голову отъесть имениннику, но ее я оставила ему самому )) Пирушка людоедов получилась ))


Сообщение отредактировал Такая Вся: 27.01.2014, 17:19:22

  • 1

#2399
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Марина, дд!
Если есть где-нибудь окошко... Нам на любой день Наполеон венгерский. На 2 кг. Просто чай попить) очень хотим попробовать именно его)))

Насчет цены. Мы заказываем постоянно очень красивые мастичные тортики в разных местах - практически всегда это очень красивые творения кулинаров. Но вкус чаще всего оставляет желать лучшего. У Марины же и вкус и красота вместе шагают)))
А главное - Марина очень приятный человек. Понимающая, чего человек хочет.

Спасибо))
  • 0

#2400
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Они просто улетели , еще драка за них была) я чето не расчитала, детей то четверо было, а фигурок 3... ну один джентльмен уступил даме голову) а себе взял ноги)))) :dandy: и марципан уплели весь, т.к. он очень вкусный))) А моя сестренка считает его великим деликатесом, особенно в исполнении Мариши)))

 

ну фсе, след торт закажу с фигурами ))

 

У нас был фототорт с портрЭтом именинника, и такоооооой ажиотаж и восторг был у детей когда его увидели! И вопли - а мне его руку отрежьте, а мне ногу, а мне кота, все хотели канеш голову отъесть имениннику, но ее я оставила ему самому )) Пирушка людоедов получилась ))

 

:D  :D  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.