Перейти к содержимому

Фотография

Странности модысписок самых уродливых вещей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#121
_Апельсинка_

_Апельсинка_
  • Гость
  • 9 сообщений

И еще лосины с дыркой для каблука -это вообще))))

ого, я такого еще не видела :D
  • 0

#122
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Может быть для пятки, а не для каблука?
А мне кажется наоборот, что такие леггинсы интереснее смотрятся, чем обычные.
  • 0

#123
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений


И еще лосины с дыркой для каблука -это вообще))))

ого, я такого еще не видела :smoke:



конечно для пятки,они намного удобней обычных! Не задираются,и визуально удлиняет ногу
  • 0

#124
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Раздражают парни со спущеной мотней до колена, хочется иногда подойти и подтянуть штаны))


А мне нравится, со слегка спущенной, на парнях со спортивной фигурой :smoke: . В Израиле видела даже солдат (высоких, красивых) со слегка спущенными хаки и черными ботинками. Оч. понравилось, классно..
  • 0

#125
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А я не понимаю туфли на очень широком каблуке. Или те же туфли, но на небольшом и к низу заширеным (простите за такое слово, незнаю как объяснить).
  • 0

#126
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
я не понимаю брюки Афгани, или как их там еще... голифе туда же.... мотня не нравиться.. какая бы актуальной такая мода ни была.. думаю все же надо носить то что идет...
увидела недавно... особенно девушки маленькие ростом квадратной фигуры и полнопопые как одели афгани или голифе.. или ту жемотню.... апупеть как страшно жить стало в этом городе....
или когда бледная худосочная обмотается.... :D
и еще считаю неуместным смешение в общем образе более 2-х, максимум трех оттенков... дальше уже маскарад...

не понимаю когда девушки с толстенными ногами обтягиваются юбками, платьями или о ужас короткими шортами :) ..

не понимаю и не принимаю никак толстый обвисший живот + проколотый(типа пирсинг) :D ...

терпеть ненавижу когда казашки (или вашпе азиатки) обесцвечиваются.... даже если со светлой кожей....

не понимаю когда нарощенные типсы оставляют на всю длину :) ей богу как прости..тутки:) .. когти ведьм прям.. треугольные длинные тоже не понимаю... ужасс просто..

все мое ИмХо... :)

из странностей моды почему то нравится глэм рок и смоуки айз....в разумных пределах и в подходящей обстановке и времени
остальное не помню...

пыс. сорри если кого то задела

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 17.05.2010, 16:08:56

  • 0

#127
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а мне не нравятся пиджаки с увеличенными плечами, особенно когда девушка типа Вики Бэкхем их носит, выглядит как кощей бессмертный...
  • 0

#128
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

а мне не нравятся пиджаки с увеличенными плечами, особенно когда девушка типа Вики Бэкхем их носит, выглядит как кощей бессмертный...

+1
Только хотела написать.Я считаю,что какая бы мода не была,надо одеваться со вкусом.Видела как-то тетку одну,видно что вещи брендовые все дела,но такая безвкусица!Ужс просто!
  • 0

#129
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
вот что меня раздражает)

сумки фирмы коуч
Изображение
может сумки и вправду хорошего качества, но это просто жалкая копия гуччи. плюс ко всему цена на них не маленькая...учитывая, что каждая 15 летняя американка обязана иметь эту сумку, можно представить какие у них продажи... в общем одним словом бесит!

кроссовки гуччи. мне уже казалось, народ перебисился ими лет 5 назад, ааа нет, есть еще такие кто их носит и гордиться.

Изображение

бренд армани Изображение

везде, где я вижу этого орла, мне становиться дурно. рассказывали, как у нас в этом армани баре все было в этом орле и тарелки и стулья и салфетки) уф слава богу, он не дожил до моего приезда) или он еще жив?

ну и конечно, куда без этого самого мною ненавистного и в тоже самое время многими так обожаемого бренда Эд Харди...

ИзображениеИзображениеИзображение

но меня хватить кондратий если один человек умудриться все это напялить сразу....

так же не навижу татуаж бровей!!! это худшее, что может себе сделать женщина( некоторые делают такие черные и удивленные как у Пьеро...вот зачем так себя уродовать?

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 18.05.2010, 07:50:58

  • 0

#130
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Раздражают парни со спущеной мотней до колена, хочется иногда подойти и подтянуть штаны))

я чего то не понимаю или мотней нынче штаны кличут? :D или есть индивидуумы отрастившие матню до колен :eek: :D



бренд армани

а он чем не угодил? Армани это ведь не только футболки с одноименным лейблом. :rolleyes:

Сообщение отредактировал JayKay: 18.05.2010, 21:10:16

  • 0

#131
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
у армани есть не плохие вещи, но оочень редко) просто ужасно бесит их лого)
  • 0

#132
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
может было, но обувь крокс... это... дайте мне пистолет и пули :rolleyes:
  • 0

#133
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

я чего то не понимаю или мотней нынче штаны кличут? :-) или есть индивидуумы отрастившие матню до колен :-) :-)


не только мужские джинсы свисающиеся до щиколоток :( ..

еще щас появились особы женского пола которые нсоят штаны такие типа как у индусов.. завороченная ткань не то юбка не то брюки... фиг поймешь... оч некрасиво...
Афгани называются... как юбка клеш сшитая снизу как брюки... в Лук образе в темке есть фото кажется :D

просто на подиумах в Милане на модели 90-60-90 ростом 180 см эток анеш эффектно смотриться но не наших деушках.. :D маленькие с неровным полными ногами илинаоборот худыми до бесформенности..

наверное при выборе одежжды все атки надо учитывать свои параметры и размеры я думаю...
  • 0

#134
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Zaika 1984...думается мне,что Джей кей ...прекрасно знает что и как выглядит...просто его смутило образное слово "мотня" ;)

по сабжу...
спокойно отношусь ко всем веяниям моды ,единственно пугают\устрашают оооочень длинные остроконечные ногти и не нравятся UGG...а все остальное может существовать....разрешаю :fie:
  • 0

#135
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


я чего то не понимаю или мотней нынче штаны кличут? ;) или есть индивидуумы отрастившие матню до колен :fie: :lol:


не только мужские джинсы свисающиеся до щиколоток :lol: ..

еще щас появились особы женского пола которые нсоят штаны такие типа как у индусов.. завороченная ткань не то юбка не то брюки... фиг поймешь... оч некрасиво...
Афгани называются... как юбка клеш сшитая снизу как брюки... в Лук образе в темке есть фото кажется :lol:

просто на подиумах в Милане на модели 90-60-90 ростом 180 см эток анеш эффектно смотриться но не наших деушках.. ;) маленькие с неровным полными ногами илинаоборот худыми до бесформенности..

наверное при выборе одежжды все атки надо учитывать свои параметры и размеры я думаю...


7 нас...ло один носит , извините ))))
  • 0

#136
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне не нравятся сильно облегающие майки на парнях.
  • 0

#137
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

7 нас...ло один носит , извините ))))


если вам идет носите на здоровье :dandy: ..

мы только поделились впечатлениями о тенденциях в моде..

а сама больше люблю юбчонки, платюшки носить.. :dandy:

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 20.05.2010, 00:11:05

  • 0

#138
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
меня раздражает, когда много букоф, например на одной футболке или джинсах слишком много разных полосок, рисунков, аппликаций, вместе это смотрится ужасно.
сами знаете, кто так любит одеваться, вдоль и поперек.

носите однотонные, минималистические, стильные и вещи пастельных тонов, можно яркие, но не дешево выглядящие
  • 0

#139
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

и вещи пастельных тонов

еще напишите телесного цвета :D :D
  • 0

#140
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


и вещи пастельных тонов

еще напишите телесного цвета :D :D

Пастельные тона это ведь не только телесный цвет. Это те же цвета, но не такия яркие и кричащие, как "кислотные". Ну, ведь вы же знаете ;)

А много телесного цвета (нюд) выглядит действительно неприятно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.