Перейти к содержимому

Фотография

Странности модысписок самых уродливых вещей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#81
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

джинсовый костюм

мне тоже не нравится. но не потому что безвкусно, а просто некрасиво.
вчера когда стояла в магазине, зашла девушка, она была в черных обтягивающих брюках, черных сникерсах с вышивкой красной, розовой майке и белой коротенькой куртке. казалось бы, никакого сочетания, но она так классно выглядела (при том что она уже мама), в общем я решила что если буду хорошо зарабатывать, то это - мой стиль. :)
не нравится мне шотландская клетка. говорят этой осенью модно и т.д., а мне она напоминает тату и всякую гадость в этом роде.

Сообщение отредактировал Тихий Омут: 16.09.2006, 12:19:08

  • 0

#82
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
леггинсы (или лосины) на кривеньких худеньких ножках + джинсовая мини-юбка...
  • 0

#83
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
мне не нравится когда носят "балетки" с юбкой девушки у которых нога не маленькая...утку почему то напоминают... или худенькие девушки которые в последнее время потолстели одевают низкие джинсы: попы нет и по бокам валики висят...фу...
  • 0

#84
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
босоножки с веревками до колена - бяк, не видела еще хорошего, со вкусом варианта

джинсы низкие, когда нет попы, зато есть бока - это ужас, полностью согласна.

еще не люблю туфли с длинным носом у мужиков - нэнавижу.
  • 0

#85
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

еще не люблю туфли с длинным носом у мужиков - нэнавижу.

тоже самое :eek: и лакированные
  • 0

#86
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
в прошлом году, в Штатах была мода на эмо-мальчиков.
Прически эмо у нас я уже видела, но вот как хорошо, что у нас пока никто из парней не носит очень узкие, обтягивающие джинсы.
а еще там же я видела очень много парней с накрашенными черным лаком ногтями на ногах... :eek:
  • 0

#87
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

в прошлом году, в Штатах была мода на эмо-мальчиков.
Прически эмо у нас я уже видела, но вот как хорошо, что у нас пока никто из парней не носит очень узкие, обтягивающие джинсы.
а еще там же я видела очень много парней с накрашенными черным лаком ногтями на ногах... :eek:



а что такое эмо-мальчики
  • 0

#88
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

а что такое эмо-мальчики

Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#89
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
никогда не понимала, как можно надеть голифе? такое божеское уродство
  • 0

#90
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


а что такое эмо-мальчики

Изображение
ИзображениеИзображение



к сожалению у меня не открываются картинки(если они выложены на веб хост, за границей этот сайт не читается)
  • 0

#91
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Терпеть не могу коротенькие юбки на кривых ногах, а главное джыынсы у девушек с обозрением полпопы и стрингов во всех деталях, а у парней - с мотней до колена и с посадкой в районе "ниже попы" когда трусы сантиметров на -дцать выглядывают из них, бееееееееееееееееее, себя не уважать так одеваться
  • 0

#92
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

босоножки с веревками до колена - бяк, не видела еще хорошего, со вкусом варианта...

обматывать ноги веревками до колена, согласна, не симпатично. А вот если те же веревки миллион раз обмотать вокруг щиколоток, то тогда мне нра.
  • 0

#93
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Барсетки - отрыжка начала 90-х.
  • 0

#94
Lyazzat

Lyazzat
  • Гость
  • 20 сообщений
Ya seichas naxozhus v Shotlandii.Tak vot pani, bolshinstvo nosyat imenno jeans spuzhenye do serediny popy,plus plavki mickie mouse...koshmar!!!
videla devushku zdes...na nei...fioletovye kolgotki, sverxu rosovye pri chem rosovye porvannye.. oranzhevye sapogi... ubka to li s platka, no krasnaya,top selenyi...volosy u devushki korotkie, no ona ix sobrala puchkami...vygledit urodstvom...tak chto ne tolko nashi odevautsya uzhastno, no i zdes...
  • 0

#95
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ну так это типичный фрик.

млин, оставьте людей в покое, пусть одеваются как хотят. это лучше, чем как при совке все в одинковых ситцевых платьях ходили неопрееленных расцветок и фасонов.
  • 0

#96
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Изображение

регулярно наблюдаю таких граждан. их немного, но есть. ;)
  • 0

#97
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

а у парней - с мотней до колена и с посадкой в районе "ниже попы" когда трусы сантиметров на -дцать выглядывают из них,

...о, а мне, наоборот, безумно нравится. Выглядит же очень секси , естессно, при условии, что попка ничошная ;)

регулярно наблюдаю таких граждан. их немного, но есть. :smoke:

...подтверждаю - достаточно зайти в любой модный бар или клуб. Или универ... Терпеть не могу такие прически :)
  • 0

#98
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а у парней - с мотней до колена и с посадкой в районе "ниже попы" когда трусы сантиметров на -дцать выглядывают из них,

...о, а мне, наоборот, безумно нравится. Выглядит же очень секси , естессно, при условии, что попка ничошная ;)


и мне нравится когда молодые люди одевают джинсы или штаны, которые очень низко сидят и из под них выглядывает толстая резинка трусов, я просто ташусь, сама так часто и очень давно хожу...



покажите мне эту прическу, у меня ничего не открывается
  • 0

#99
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

...о, а мне, наоборот, безумно нравится. Выглядит же очень секси , естессно, при условии, что попка ничошная


а шо же тут секси разглядывать чужое нижнее белье на улице? Хотя конечно каждому свое ;) На улицах города я предпочитаю одетых со вкусом и уместно одетых мужчин, это секси :) А разглядывать попы... хмм-м-мм-м....

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 20.09.2006, 11:19:29

  • 0

#100
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
В основном школьницы и студентки ходят по Алмате как инкубаторы, как появляется на горизонте моды что нить новенькое, через день уже видишь, многие в эту обновку приоделись. Мне не смешно, кому как, некоторым идёт, некоторым нет.
Сама я не слежу за модой, покупаю такие вещи, которые в магазинах продаются по две и не более штуках, одежду, которая мне идёт, и которая мне будет нравиться. Одного стиля не придерживаюсь, люблю смешивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.