Перейти к содержимому

Фотография

Странности модысписок самых уродливых вещей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#101
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а у парней - с мотней до колена и с посадкой в районе "ниже попы" когда трусы сантиметров на -дцать выглядывают из них,

...о, а мне, наоборот, безумно нравится. Выглядит же очень секси , естессно, при условии, что попка ничошная ;)

Ой, нигавари... вообще, когда ничошные попки открыты на всеобщее оборзение - это очень одобряю, неважно, с помощью чего - джинс ли или еще чего, но проблема, по-моему, встретить на улице у нас, как писал АСПушкен про ноги, от силы пару ничошных мужских попок.
  • 0

#102
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


босоножки с веревками до колена - бяк, не видела еще хорошего, со вкусом варианта...

обматывать ноги веревками до колена, согласна, не симпатично. А вот если те же веревки миллион раз обмотать вокруг щиколоток, то тогда мне нра.


а я обматываю вокруг каблука и потом на щиколотке завязваю. или под каблуком пропускаю. и красиво. и ходить удобно.
  • 0

#103
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Самым уродством и пошлостью считаю - колготки черные в сеточку.....ИМХО

а у парней - с мотней до колена и с посадкой в районе "ниже попы" когда трусы сантиметров на -дцать выглядывают из них, бееееееееееееееееее, себя не уважать так одеваться

Согласна на все 100
  • 0

#104
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Самым уродством и пошлостью считаю - колготки черные в сеточку.....ИМХО

Фуф, слава богу, что у меня чулки. :smoke:
  • 0

#105
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
раз речь зашла за чулки, то внесу своих 5 копеек, не понимаю мадам, которые носят чулки, при этом одевая короткие юбки, так что видно что это чулки, это так вульгарно и дешево!


А я ношу колготки/чулки в сеточку, правда платья и юбки ношу только по колено и например с тигровым платьем, чулки/колготки в сеточку так смотрятся обалденно!
  • 0

#106
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Цветочек, хорошо, что ты в Австралии, потому что я тоже ношу сеточки с тигровым платьем, хихи.
Я обманула, я вспомнила - у меня еще черные и мокко есть колготы в сеточку. Но я их пока не надевала. Чулки мне как-то больше нра все равно... удобнее.
  • 0

#107
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, хорошо, что ты в Австралии, потому что я тоже ношу сеточки с тигровым платьем, хихи.
Я обманула, я вспомнила - у меня еще черные и мокко есть колготы в сеточку. Но я их пока не надевала. Чулки мне как-то больше нра все равно... удобнее.


да согласна чулки на много удобнее и цвет мокко я очень люблю!
Акси скоро буду в Алматы правда не долго, нужно маршрутик разработать куда кто идет :smoke: , а то я очень люблю тигровые платья, юбочки и кофточки или если встретимся где-нибудь я буду знать, что это ты :cry: !!!
  • 0

#108
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

а я обматываю вокруг каблука и потом на щиколотке завязваю. или под каблуком пропускаю. и красиво. и ходить удобно.

можно уточнить, это как?
  • 0

#109
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений


А еще никогда неодену красный цвет. Очень его люблю, но не одену, вслу засилья и особой любви к этому цвету ммм.... коренного населения. :smoke:

и слава богу. на не коренном ммм.. населении он выглядит не очень. :cry:


Странный пост, напряг меня почему то, девушки вы о чем?
  • 0

#110
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

[...о, а мне, наоборот, безумно нравится. Выглядит же очень секси , естессно, при условии, что попка ничошная :smoke:

Гу, так ведь ничошная мужская попа хороша, когда она в пределах видимости. А тут полуспущенные штаны, к тому же широченные. А резинка от трусов - она, знаешь, не возбуждает :cry: Никакой попы там не видать, какая бы она ни была.
Мужской поп, что бы возбудить, он должен быть или аккуратно очерчен хорошими брюками (джинсами), или женской рукой ;) Но никак не подобными парашютами ;)
  • 0

#111
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


А еще никогда неодену красный цвет. Очень его люблю, но не одену, вслу засилья и особой любви к этому цвету ммм.... коренного населения. :cry:

и слава богу. на не коренном ммм.. населении он выглядит не очень. ;)


Так что ж теперь голой ходить?? :smoke: По-моему, смотреть на кого-то и равняться - глупо.
В тему: а ношу я то, что мне нравится и в чем удобно. Этим летом кстати выяснила, что красное мне идет (последний раз носила в 5 классе красный сарафан ;) ), и чувствую я себя в нем замечательно... начали с платья, закончили купальником и босоножками :D вот...
  • 0

#112
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
каждый в праве сам решать что ему носить, а до ваших мнений мне фиолетово, лишь бы мне нравилось. Люблю фриков. они необычные, без н их наши жисти ещё серее бы казались. ИМХО
  • 0

#113
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а до ваших мнений мне фиолетово, лишь бы мне нравилось.

Обычно, когда человеку реально фиолетово, он не утруждает себя тем, чтобы всех об этом проинформировать. :cry:
Вообще не понимаю, почему пипл принимает на свой счет критику шмоток. Это ж надо так отождествлять... :smoke:
  • 0

#114
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

млин, оставьте людей в покое, пусть одеваются как хотят. это лучше, чем как при совке все в одинковых ситцевых платьях ходили неопрееленных расцветок и фасонов.

Анекдот вспомнила в тему:
- Ой, Мань, в магазин ткань выкинули!
- И что, расцветочка весёлая?
- Обхохочешься!
  • 0

#115
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Обычно, когда человеку реально фиолетово, он не утруждает себя тем, чтобы всех об этом проинформировать. :cry:
Вообще не понимаю, почему пипл принимает на свой счет критику шмоток. Это ж надо так отождествлять... :smoke:

А кто сказал, что я принимаю критику на себя? я как раз таки одеваюсь как все-обыденно, не выделяясь особо из толпы (в Алмате как то не тянет необычно одеваться). но иногда когда настроение такое есть могу вырядиться (зачастую заграницей так и тянет к неадекватности, так как люди там другие сапсэм).
+меня как то не утруждает на цт писать, это для меня удовольствие ;)

Сообщение отредактировал Speed skater: 21.09.2006, 16:22:09

  • 0

#116
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


а я обматываю вокруг каблука и потом на щиколотке завязваю. или под каблуком пропускаю. и красиво. и ходить удобно.

можно уточнить, это как?


ммм...
счас хотела пошагово описать и что то не получается
я лучше картинку попозже вставлю. нагляднее когда оно понятнее
а то я счас только запутаю
  • 0

#117
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Lemur @ 20.09.2006, 19:13)

а я обматываю вокруг каблука и потом на щиколотке завязваю. или под каблуком пропускаю. и красиво. и ходить удобно.

В универе была примерно подобное "развлекалово", там шнурочками, тесемочками, от туфель до почти бедер, обматывали по вверх джинсов крест-на крест... еще было увлечение, кто круче джинсы испортит :smoke: чего только с ними не делали, и резали, вышивали, разрисовывали, ерунду всякую нашивали, хлоркой пятна вытравливали....жутко вспомнить :cry:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 21.09.2006, 18:51:33

  • 0

#118
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Цитата(Lemur @ 20.09.2006, 19:13)

а я обматываю вокруг каблука и потом на щиколотке завязваю. или под каблуком пропускаю. и красиво. и ходить удобно.

В универе была примерно подобное "развлекалово", там шнурочками, тесемочками, от туфель до почти бедер, обматывали по вверх джинсов крест-на крест... еще было увлечение, кто круче джинсы испортит ;) чего только с ними не делали, и резали, вышивали, разрисовывали, ерунду всякую нашивали, хлоркой пятна вытравливали....жутко вспомнить ;)


че то не догадалась я в универе вокруг джинс шнурки завязывать...зря прожитая студенческая жизнь :smoke:
и резать джинсы было жалко. все таки зарплата у помощника маленькая была, каждый день джинсы не напокупаешься, а на работу в рваных ходить...как то не очень. зато их разукрашивала яркими маркерами с блестками, которые после стирки уходили на нет. так и развлекалась :cry:
  • 0

#119
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Никакой попы там не видать, какая бы она ни была.

...наоборот, половина попы видна, а вторая угадывается... люблю я, когда есть простор для воображения :smoke:
но роль джинсов при этом никак не умаляется - тут другое немного. это как тетка в платье-балахоне, но с глубоким декольте всеми сиськами наружу, или в глухой, но облегающей водолазке - и то, и другое сексуально :cry:

зы. понравилась идея с зашнуровываением джинс. Чета тоже никогда в голову не приходило даже.... Со скинни можно пробовать, наверное



а я обматываю вокруг каблука и потом на щиколотке завязваю. или под каблуком пропускаю. и красиво. и ходить удобно.

...да, тоже так делаю. И ликвидирует проблему "не затянешь-и-болтается или затянешь-и-впивается"
  • 0

#120
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Раздражают парни со спущеной мотней до колена, хочется иногда подойти и подтянуть штаны))

И еще лосины с дыркой для каблука -это вообще))))

Сообщение отредактировал Фефочка: 15.05.2010, 23:44:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.