Перейти к содержимому

Фотография

Что мы едим? Вся ужасная правда о консервах. (ВИДЕО)Репортаж первого канала "ОРТ" Россия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#81
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Чьи? Просветите кто-нибудь. Я ютуп не могу смотреть. :confused:

Что-то я тут не видел видел с кладбища... Онлайн? Иль так? :lol:
  • 0

#82
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Увы в наше время, только кладбище может рассказать всю правду, только кладбище холодно и беспристрастно ведет свою статистику и только там на кладбище можно узнать правду внезапно обнаружив к примеру могилу 26 и 27 из якобы погибших 28 гвардейцев Панфиловцев у разъезда Дубосекова.

Чушь. На памятнике редко пишут причину смерти! "Ушел внезапно и попрощаться не успел. Под дудку не плясал, и по щелчку не пел" - нук скажите от какого яда умер человек?
  • 0

#83
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Увы в наше время, только кладбище может рассказать всю правду, только кладбище холодно и беспристрастно ведет свою статистику и только там на кладбище можно узнать правду.

Странно, но что то не видела я на памятниках от чего именно умер человек. Скорбные слова - да, а диагноз - нет. Видать не там хожу и не туда смотрю.
  • 0

#84
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зато люди умершие в разных районах города в разных больницах, они на кладбище встречаются на одном участке для захоронения и правда начинает вылазить как шило из мешка.

Каким образом? Что мертвые письма пишут из могут и Казпочтой высылают вам?
  • 0

#85
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Ой, да ладна! йА вас умоляю...
щас друзья подъедут... их жеж над чемт кормить....
вот проблема как то сама и разрешилась...
  • 0

#86
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Зато люди умершие в разных районах города в разных больницах, они на кладбище встречаются на одном участке для захоронения и правда начинает вылазить из могил как шило из мешка.

ну и?!!!! ну где правда то??!!! крани.. ну дай уже фактов то, а то пока очередное твое балабольство тока и видать...
  • 0

#87
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Изображение

Их ответ консервам!!!
  • 0

#88
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений



Увы в наше время, только кладбище может рассказать всю правду, только кладбище холодно и беспристрастно ведет свою статистику и только там на кладбище можно узнать правду внезапно обнаружив к примеру могилу 26 и 27 из якобы погибших 28 гвардейцев Панфиловцев у разъезда Дубосекова.

Чушь. На памятнике редко пишут причину смерти! "Ушел внезапно и попрощаться не успел. Под дудку не плясал, и по щелчку не пел" - нук скажите от какого яда умер человек?

Зато люди умершие в разных районах города в разных больницах, они на кладбище встречаются на одном участке для захоронения и правда начинает вылазить из могильных плит как шило из мешка.

Чем дальше на кладбище... тьфу ты ... лес, тем интересней.... :faceoff:
  • 0

#89
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Зато люди умершие в разных районах города в разных больницах, они на кладбище встречаются на одном участке для захоронения и правда начинает вылазить из могильных плит как шило из мешка.

вы забыли бабку с ботулизмом, которая в домашних условиях сумела организовать масштабное производство отравленной баклажаной икры, поев которой люди не умирают, а впадают в ступор,но их все равно хоронят,а они потом встречаются вместе на кладбище и начинают вылазить из могильных плит..
  • 0

#90
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Вкусно, но не гуманно. А вдруг он прав, давайте подождем мало-мальски вменяемых аргументов. :D

На кладбище все мои аргументы, лежат ровными рядами, смотрите внимательно год смерти и дату рождения и поймете что всё что я здесь пишу чистая правда.

Ага, типа спасибо дорогой (ая) мы все тебе признательны и с не терпением ждем тебя....
  • 0

#91
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну Зомби то реально существуют, но только в далеких африканских деревнях, а у нас это невозможно, потому что у нас всех покойников перез захоронением вскрывают, так что у нас Зомби не возможны.

а зомбям нужны органы??? все интереснее и интереснее..
а вы крани умеете делать зомби? вы научились уже этому?
  • 0

#92
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Раз все кормят троля, тфу ты, птицу счастья, тфу ты, что со мной, письма счастья, добавлю 5 копеек = Мало кто знает, что Ролтон заливают кипятком для дезинфекции....

И для растворения мышинного помета. :lol:


Не только, и для растворения мета....тфу ты , пойду ка я, приму 100 гр, а то не выговорю........
ЗЫ: А, я всего лишь анекдот про Ролтон рассказал, = разнообразить тему так сказать...
  • 0

#93
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Ну Зомби то реально существуют, но только в далеких африканских деревнях, а у нас это невозможно, потому что у нас всех покойников перез захоронением вскрывают, так что у нас Зомби не возможны.

Та-а-аак. :faceoff: Эт вы, уважаемый, про использование бесплатного труда на плантациях? Про такое и о азиатских странах говорят (Бирма, и рядом стоящие)

Сообщение отредактировал Cropot: 20.04.2012, 16:09:10

  • 0

#94
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Ну Зомби то реально существуют, но только в далеких африканских деревнях, а у нас это невозможно, потому что у нас всех покойников перез захоронением вскрывают, так что у нас Зомби не возможны.

а зомбям нужны органы??? все интереснее и интереснее..
а вы крани умеете делать зомби? вы научились уже этому?


Низзя, терроризмом бякой пахнэ...
  • 0

#95
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а у нас это невозможно, потому что у нас всех покойников перез захоронением вскрывают, так что у нас Зомби не возможны.

всемирный заговор патологоанатомов, кто знает всю правду, но скрывает ее под могильными плитами, пряча там отавленных покойников..
  • 1

#96
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

а зомбям нужны органы??? все интереснее и интереснее..
а вы крани умеете делать зомби? вы научились уже этому?

Не зомбям, а тем самым плохим докторам, что продают налево и направо органы их... :D По ходу Крановщику чет не то имплантировали....
  • 0

#97
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений


а вы крани умеете делать зомби? вы научились уже этому?


Низзя, терроризмом бякой пахнэ...

От же жесть.... Терроризм?
  • 0

#98
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Что-то я тут не видел видел с кладбища... Онлайн? Иль так?

То есть ни, там ни тут? Пфф... Мне уже кажется, что Ивашка и все его промежуточные стадии от личинки к навозному жуку имеют прямое отношение к СП. Или наоборот. Ну, прям тот же подчерк, просто без фломастеров, менее абстрагированно и с прямоходящей грамматикой.

К сабжу:
Чуваки, давайте не форсировать закрытие темы офтопом. Я хочу узнать подробнее, где купить экзотику с филе морского таракана. :D

#99
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
В анеках, во флейме висит -


- Алло, доктор!
- Что случилось?
- Я сейчас съел полбанки шпрот, запивая молоком... Вопрос - клубнику мыть или уже неважно?
от себя:
- Уже не важно. Шпроты протухшие, на банке цифры вдавлены, молоко из порошка сделано, а клубника метами... слово-то какое... обработана...
  • 1

#100
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений


Что-то я тут не видел видел с кладбища... Онлайн? Иль так?

То есть ни, там ни тут? Пфф... Мне уже кажется, что Ивашка и все его промежуточные стадии от личинки к навозному жуку имеют прямое отношение к СП. Или наоборот. Ну, прям тот же подчерк, просто без фломастеров, менее абстрагированно и с прямоходящей грамматикой.

К сабжу:
Чуваки, давайте не форсировать закрытие темы офтопом. Я хочу узнать подробнее, где купить экзотику с филе морского таракана. :D

Про кладбище он так упомянул, не указывая что оно есть в видео. А мы и повелись!!!!
Письмо-счастья=Ивашка? Что-то у него ников куча уже никак не разобрать кто есть кто....

Я думаю что в Казахстане такую кильку не купишь. Хотя... Можно и постараться.

Сообщение отредактировал Cropot: 20.04.2012, 16:05:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.