Перейти к содержимому

Фотография

Что мы едим? Вся ужасная правда о консервах. (ВИДЕО)Репортаж первого канала "ОРТ" Россия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#61
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

А почему в 2015 году? Вроде же конец света на конец 2012 года назначали?

Энто такой хитрый кетайский способ пережить апокалепсис.
Типа да, мы умрем, но позже. Потом приходите за нами, больными, а пока вон здоровеньких покосите, уважаемая...

#62
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Нет у нас хороших производителей консервов, потому что у нас в Казахстане уже нет безопасного сырья для производства безопасных консервов. Всё, буквально всё в Казахстане отравлено китайским ядом, начиная от бла-бла-бла

Крановщик :hi:
Если учесть что поголовье скота у нас все меньше и меньше а на консервах эт не сказывается - вывод один - соя.!
  • 0

#63
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


А почему в 2015 году? Вроде же конец света на конец 2012 года назначали?

Если этого не пройзодет автор поста придумает как устроить этот самый конец. Если не пустослов. :D

Думаете доживет, вроде есть низя :fie: , пить низя :fie: и воздухом дышать низя :fie:. Везде яд!!!!
  • 0

#64
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Допустим. :) А доказательства? А решение проблемы? :)

Доказательства умалчивают. Решение пробелмы - не есть. Эт же слова капитана очевидность:))))
  • 0

#65
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Доказательства умалчивают. Решение пробелмы - не есть. Эт же слова капитана очевидность)))

Не, ну Галилею тоже никто не верил... :D Сожгли забавы для.

#66
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений


Доказательства умалчивают. Решение пробелмы - не есть. Эт же слова капитана очевидность)))

Не, ну Галилею тоже никто не верил... :D Сожгли забавы для.

А потом и Кольку пытались, да он покаялся... Вопрос только на чьем месте окажется Крановщик=письма счастья.
  • 0

#67
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Доказательства умалчивают. Решение пробелмы - не есть. Эт же слова капитана очевидность)))

Не, ну Галилею тоже никто не верил... :D Сожгли забавы для.

Предлагаете поймать автора данной темки и того... на шашлык огонь ?
  • 0

#68
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
То что пытается донести до нас автор идет в разрез с видео, выложенным им же. Где указывается как отличить продукт с наименьшим количеством вредных веществ. Посему получается если выкладывать производство чупа-чупсов и потом кричать на всю галлактику что вообще сосать нельзя - кощунство! Производитель всегда ыптался заработать побольше, используя дургие продукты, иль заменяя их. Не хотите быть отравленными - делайте сами. Сначала выращивайте, потом готовьте консервы. Но. Это занимает время и затрат. Посему все покупают готовое. А какое брать - каждый выбирает сам. Но думаю, что люди не так глупы чтобы понимать что в банке жестяной ну не совсем то что они хотели покушать. И в следующий раз они это брать уже не будут.
  • 0

#69
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Раз все кормят троля, тфу ты, птицу счастья, тфу ты, что со мной, письма счастья, добавлю 5 копеек = Мало кто знает, что Ролтон заливают кипятком для дезинфекции....
  • 0

#70
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вопрос только на чьем месте окажется Крановщик=письма счастья.

Теоретически — бан по дабл-регу. :D

Предлагаете поймать автора данной темки и того... на шашлык огонь ?

Вкусно, но не гуманно. А вдруг он прав, давайте подождем мало-мальски вменяемых аргументов. :D

#71
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Раз все кормят троля, тфу ты, птицу счастья, тфу ты, что со мной, письма счастья, добавлю 5 копеек = Мало кто знает, что Ролтон заливают кипятком для дезинфекции....

И для растворения мышинного помета. :lol:
  • 0

#72
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Так соя вообще стоит на первом месте по уровню загрязнения ядохимикатами, прежде всего потому, что соя сейчас есть техническая и есть пищевая и всегда есть соблазн у производителя положить в Сникерс вместо пищевой сои, сою техническую, используемую для производства биотоплива.

Да хоть пусть эта соя будет косметическая! Все равно СОЯ=нет мяса!!!!
  • 0

#73
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Предлагаете поймать автора данной темки и того... на шашлык огонь ?

Вкусно, но не гуманно. А вдруг он прав, давайте подождем мало-мальски вменяемых аргументов. :D

а Вдруг он тоже с ядом (дышет же и кушает поди еще)?
  • 0

#74
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Сожгли Джордано Бруно, а Галилео Галилей отрекся от своего "лже учения", и только на смертном одре, во во время причастия, притянул попа за бороду и сказал - "А всё таки она вертится" и умер.. :laugh:

Не суть важна, а то что сожгли. Да и фраза предсметрная была - "вертел землю я вашу на своем ..."
  • 0

#75
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

а Вдруг он тоже с ядом (дышет же и кушает поди еще)?

И еще кое-что делает, переваривая пищу. :faceoff:
  • 0

#76
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

На кладбище все мои аргументы, лежат ровными рядами, смотрите внимательно год смерти и дату рождения и поймете что всё что я здесь пишу чистая правда.

А вы еще и на кладбище ходите и аргументы там читаете? УСЕ, вопросов больше нет :faceoff:
  • 0

#77
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


а Вдруг он тоже с ядом (дышет же и кушает поди еще)?

И еще кое-что делает, переваривая пищу. :faceoff:

А это уже навоз, можно сказать без яду.
  • 0

#78
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а Вдруг он тоже с ядом (дышет же и кушает поди еще)?

В лучшем случае — это аргумент, что автор -- китаец. :D

На кладбище все мои аргументы, лежат ровными рядами, смотрите внимательно год смерти и дату рождения и поймете что всё что я здесь пишу чистая правда.

Чьи? Просветите кто-нибудь. Я ютуп не могу смотреть. :confused:

#79
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


На кладбище все мои аргументы, лежат ровными рядами, смотрите внимательно год смерти и дату рождения и поймете что всё что я здесь пишу чистая правда.

А вы еще и на кладбище ходите и аргументы там читаете? УСЕ, вопросов больше нет :faceoff:

крани еще и тру гот? ващеее....
крани, а ты крофь пьеш? людскую.. а иначе ты не тру гот....
думаеца мне рас метамидофос китайский, то он не травит...
  • 0

#80
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

На кладбище все мои аргументы, лежат ровными рядами, смотрите внимательно год смерти и дату рождения и поймете что всё что я здесь пишу чистая правда.

Смерть людей имеет разную причину. Так что не надо говорить что все кто ТАМ, умерли от яда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.