Перейти к содержимому

Фотография

Что мы едим? Вся ужасная правда о консервах. (ВИДЕО)Репортаж первого канала "ОРТ" Россия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#181
Самаритянка Лили

Самаритянка Лили
  • Частый гость
  • 70 сообщений

где вы видели,чтоб корову наркотой кормили?
знаете ли,нынче это совсем не дёшево :-/


Вы знаете - уже давно гормональные препараты внедряют в тела новорожденных коров и баранов и птиц - чтобы их мясо росло быстрее - как у качков только с летальным исходом. Когда в них много гормонов - то пища которая им дается (кстати из мусора и отходов) впитывается прямо в мясо изза нарушения обмена веществ. А вы употребляя это - всасываете как мусор так и гормоны из этого набухшего за пару месяцев толстого теленка или барана как на дрожжях. Это выгодно с точки зрения бизнеса - больше мяса и меньше времени на выращивание животных. Но это убивает мозг. Хотя тем кто всем рулит - плевать на ваш мозг. Точнее им даже выгодно чтобы ваш мозг был как у животных. Ведь толку от вас только столько сколько вы работаете ибо вы рабы...
  • -2

#182
Самаритянка Лили

Самаритянка Лили
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Что же у вас так все запущено? Все равно выход есть: езжайте на село, разводите овец и коров, кормите их только хорошим кормом, включайте им Моцарта (говорят мясо от этого нежнее), вспашите землю и посадите овощи и фрукты. И будет Вам рай на земле.


Да - жизнь в селе и разводить овец и коров это самое лучшее что сегодня можно придумать.
Однако есть множество проблем связанных с этим.
Например - пищепромы не хотят чтобы люди этим занимались.
  • -2

#183
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
А я только что выпил политру консервированого пива из банки.
Самаритянка Лили я умру? Завещание успею написать?

#184
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А я только что выпил политру консервированого пива из банки.
Самаритянка Лили я умру? Завещание успею написать?

Не умрёте... нужно ещё около тридцати банок... и тогда Вас просто разорвёт :D ...
  • 0

#185
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Например - пищепромы не хотят чтобы люди этим занимались.

И как "пищепромы" способны помешать мне вырастить барашка? или свинюшку? или даже пять?
  • 0

#186
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


А я только что выпил политру консервированого пива из банки.
Самаритянка Лили я умру? Завещание успею написать?

Не умрёте... нужно ещё около тридцати банок... и тогда Вас просто разорвёт :D ...

Но судя по всему, пиво должно быть отравлено китайскими пестецидами, от которых по одной семье в неделю в Алматы умирает, плюс наркотики и гормоны всякие, банка заселена микроорганизмами, не успокаивайте меня. Самаритянка Лили сколько мне осталось?

#187
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вы знаете - уже давно гормональные препараты внедряют в тела новорожденных коров и баранов и птиц - чтобы их мясо росло быстрее - как у качков только с летальным исходом.

Дааа. А ГМО уже никого не удивишь.. :D

#188
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Автоматическое сообщение!


Эта тема была перемещена из "Общие форумыОбщий" в "ПрочееФлейм".
  • 0

#189
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Вы знаете - уже давно гормональные препараты внедряют в тела новорожденных коров и баранов и птиц - чтобы их мясо росло быстрее - как у качков только с летальным исходом.

Дааа. А ГМО уже никого не удивишь.. :D

При том, что пока никто однозначно не доказал, что ГМО - это плохо. Хотя, в принципе, я тоже стараюсь выбирать продукты, на которых написано "Без ГМО". Так, на всякий случай.
И тем не менее, думаю, что существуют вещи куда хуже и опаснее генномодифицированной продукции.
  • 0

#190
Самаритянка Лили

Самаритянка Лили
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ну! Мне пофигу!
Я просто вас предупредить хотела!
Сама я теперь эти вещи не делаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.