Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1921
Ajisai84

Ajisai84
  • Гость
  • 20 сообщений




Добрый вечер. Этот крем поможет при шрамах на теле? (или можете что-то другое посоветовать?). Спасибо!!!!

MIZON Snail Healing Cream

Крем с экстрактом улитки 92% Mizon

All In One Snail Repair Cream
Это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека.
Ваша кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки.
Изображение
Интенсивное обновление и восстановление кожи эффективно при следующих проблемах:
  • Рубцы, гипертрофические, каллоидные рубцы, шрамы после операций, ожогов, травм;
  • Растяжки;
  • Акне, расширенные, открытые поры, угревая сыпь, жирная кожа;
  • Тусклая усталая кожа с мимическими морщинами, признаками хроно- и фотостарения;
  • Последствия нарушения пигментации, возрастные пятна;
  • Вросшие волоски;
  • Оказывает противовоспалительное, смягчающее и сглаживающее действие.
Крем содержит 92% вытяжки секреции улитки Природные элементы максимально сохранены.
Изображение
НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, НЕ ИМЕЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, ГИПОАЛЛЕРГЕННО, ПРИМЕНЯЕТСЯ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам. Не выявлено никаких противопоказаний относительно использования детьми и беременными женщинами.
Применение: Наносить на очищенное лицо 2 раза в день - утром и вечером. Прекрасная основа под ББ крем!
Условия хранения: в прохладном месте вдалеке от источников тепла и прямых солнечных лучей.
75 мл.

Примеры как крем работает.

Изображение

ДД! Тоже заинтересовал крем от шрамов.
А этот есть в наличии? Какова стоимость?

ДУ. 75 мл цена 4000тесть в наличии.

А до 15 числа он будет еще? я хочу купить его после 15, возможно в резерв поставить?
  • 0

#1922
Тамара К.

Тамара К.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Алма добрый вечер!!! Примите заказ на 8 мая район Аэропорта (по рекомендации Зульфии)
1) -http://my-mizon.ru/p...izon-80-gr.html 1шт
2) -http://my-mizon.ru/k...3-step-kit.html - 2шт
3) -http://my-mizon.ru/1...zon-500-ml.html 1шт
4) - http://my-mizon.ru/1...mizon-50-m.html 1шт
5) -http://my-mizon.ru/l...izon-50-ml.html 1шт
6) - MIZON Snail Healing Cream Крем с экстрактом улитки 92% Mizon 1шт
Напишите, пожалуйста итоговую сумму. Спасибо.
Надежда
  • 0

#1923
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

А до 15 числа он будет еще? я хочу купить его после 15, возможно в резерв поставить?


ДН. хорошо. отложу.
если передумаете, дайте знать, пожалуйста.
с ув.
  • 0

#1924
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра Асыл работает с 11-18ч. а 9 мая отдыхаем.
  • 0

#1925
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Дорогих мужчин с праздником поздравляю! :bow:
  • 0

#1926
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Тоник с экстрактом Ромашки противовоспалительный
Тоник с 90%-содержанием экстракта "ромашки немецкой" богат эфирными маслами, обладающими ароматерапевтическим, успокаивающим и легким антисептическим действием.
Имеет гипоалергенный и антибактериальный эффект. Устраняет шелушение кожи. Обладает регенеративным действием.
Рекомендован для чувствительной кожи.
210 мл
Изображение
  • 0

#1927
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра , т.е. 8 мая, буду на Абая-Ауэзова , Толе би- Ауэзова и в районе аэропорта. кому по пути завезу косметику.
заявки принимаю до 11 ч. потом выезжаю.
инет не всегда под рукой, поэтому лучше звоните

Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#1928
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Асыл работает в обычном режиме
с 11-18-19 ч.
наши контакты:
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль

Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма

Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана

в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина
девочки, сестренка каждый день едет по маршруту
по Райымбека до Сейфулина и по Сейфулина ниже Рыскулова почти мех поселок
если кому то удобно, то она завезет косметику.
пишите мне в лс или звоните 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма

или сестренке 87017544734 и 87071035478 Айгуль
возможна доставка при покупке свыше 5000т ц 300т, в отдаленные части города ц 500т( предварительно обговаривается- не всегда могу выезжать)) Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#1929
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений



цена 2 600

Изображение

ВВ крем lotus no make up BB cream SPF 30 PA ++ обеспечивает безупречный тон лица в течении всего дня , улучшает текстуру. Делает кожу идеально гладкой и шелковистой. Секрет улитки в комплексе с фито -скваленом повышает упругость и эластичность.

Легкий и невидимый на коже ВВ крем обеспечивает безупречный тон лица в течении всего дня , улучшает текстуру , кожа выглядит идеально гладкой и шелковистой.

Эффективно скрывает несовершенства и матирует. Оказывает легкой отбеливающее действие , защищает от УФ лучей , бережно увлажняет и смягчает кожу.

Секрет улитки в комплексе с фито -скваленом повышает упругость и эластичность.

это тональный крем? Есть в продаже?


ДД. это ВВ крем. один из моих любимых.
есть в наличии в Асыле.
с ув.


ДД!
На какой тип кожи и подойдет ли на смуглую кожу? Сколько мл?
Есть еще? Спасибо.
  • 0

#1930
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений




цена 2 600

Изображение

ВВ крем lotus no make up BB cream SPF 30 PA ++ обеспечивает безупречный тон лица в течении всего дня , улучшает текстуру. Делает кожу идеально гладкой и шелковистой. Секрет улитки в комплексе с фито -скваленом повышает упругость и эластичность.

Легкий и невидимый на коже ВВ крем обеспечивает безупречный тон лица в течении всего дня , улучшает текстуру , кожа выглядит идеально гладкой и шелковистой.

Эффективно скрывает несовершенства и матирует. Оказывает легкой отбеливающее действие , защищает от УФ лучей , бережно увлажняет и смягчает кожу.

Секрет улитки в комплексе с фито -скваленом повышает упругость и эластичность.

это тональный крем? Есть в продаже?


ДД. это ВВ крем. один из моих любимых.
есть в наличии в Асыле.
с ув.


ДД!
На какой тип кожи и подойдет ли на смуглую кожу? Сколько мл?
Есть еще? Спасибо.

ДН. в данный момент нет в наличии. ожидаем в конце мая или в начале июня. 50 мл
по тону желательно на месте определиться... на сильно смуглую наверно не подойдет.
с ув.
  • 0

#1931
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
С Днем Победы!!!!
  • 0

#1932
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра Асыл работает с 11-18ч.
  • 0

#1933
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Тонкие частицы вулканического пепла шарообразной структуры - гладкие снаружи и полые внутри - позволяют проникать глубоко в поры, удаляя загрязнения, не повреждая кожу. Мощный эффект очистки. Мягкая и легкая в применении формула, похожая на ластик, удаляет омертвевшие клетки кожи в области носа, делая его безупречно чистым. Удаляет «кожные отходы» из глубоких и расширенных пор. Оливковое масло успокаивает чувствительную кожу после пилинга и сохраняет кожу увлажненной. 60 гр
Применение: Нанесите небольшое количество средства на предварительно очищенную кожу носа. Массировать в течение 3 минут подушечками пальцев. Затем смыть теплой водой и нанести тоник.
Гоммаж вулканический для очищения пор
Экстракт вулканического пепла поглощает избыточное кожное сало и затягивает поры.

Изображение
  • 0

#1934
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
в понедельник буду на доставке Ауэзова -Абая , Ауэзова - Толе би, Мира -Шевченко, Маметова -Дзержинского

кому по пути завезу косметику.

пишите, звоните.
  • 0

#1935
ever_dream

ever_dream
  • Частый гость
  • 77 сообщений

в понедельник буду на доставке Ауэзова -Абая , Ауэзова - Толе би, Мира -Шевченко, Маметова -Дзержинского

кому по пути завезу косметику.

пишите, звоните.


алма добрый день! вы про меня не забыли? могу с вами пересечься на мира шевченко :)
  • 0

#1936
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


в понедельник буду на доставке Ауэзова -Абая , Ауэзова - Толе би, Мира -Шевченко, Маметова -Дзержинского

кому по пути завезу косметику.

пишите, звоните.


алма добрый день! вы про меня не забыли? могу с вами пересечься на мира шевченко :)

ДД, Ольга. нет, про вас не забыла...
просто сестренка в один день продала все эти ВВ крема.... ожидаем на следующей неделе поступление и я сразу вам позвоню. извините.
я про этот
цена 2 600

Изображение

ВВ крем lotus no make up BB cream SPF 30 PA ++ обеспечивает безупречный тон лица в течении всего дня , улучшает текстуру. Делает кожу идеально гладкой и шелковистой. Секрет улитки в комплексе с фито -скваленом повышает упругость и эластичность.

Легкий и невидимый на коже ВВ крем обеспечивает безупречный тон лица в течении всего дня , улучшает текстуру , кожа выглядит идеально гладкой и шелковистой.

Эффективно скрывает несовершенства и матирует. Оказывает легкой отбеливающее действие , защищает от УФ лучей , бережно увлажняет и смягчает кожу.

Секрет улитки в комплексе с фито -скваленом повышает упругость и эластичность.
  • 0

#1937
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


в понедельник буду на доставке Ауэзова -Абая , Ауэзова - Толе би, Мира -Шевченко, Маметова -Дзержинского

кому по пути завезу косметику.

пишите, звоните.


алма добрый день! вы про меня не забыли? могу с вами пересечься на мира шевченко :)

есть такой.
увлажняющий ВВ крем.3 в 1.обтеливает,с защитой 30 СПФ и от морщин. 50 мл.
в состав входит экстракт алоэ ,экстракт лотоса,экстракт кактуса.
цена 3 400 т
Изображение
  • 0

#1938
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображение

Отбеливающая сыворотка из цветов апельсина


Производитель: Южная Корея.
Сыворотка направленная на Омоложение и Отбеливание пигментных пятен.
Сделала на основе вытяжки из цветов апельсинового дерева и апельсинового масла, богатого витаминами, минералами и микроэлементами.
Содержит настоящий коктейль важнейших для здоровья кожи витаминов:, А, В, В1, В2, В5, С и Е, экстракты из черники, асаи ("бразильская ягода"), клюквы, бузины, малины, и др., которые известны своими мощными антиоксидантными свойствами. Повышенное содержание витамина С гарантирует бережное и аккуратное отбеливание излишней пигментации.
Действие
Обладает ярко выраженным успокаивающим и увлажняющим эффектом при сухой, раздраженной, поврежденной, чувствительной коже.
Отбеливает пигментные пятна, осветляет тон кожи, делает веснушки менее заметными.
Сокращает расширенные капилляры, является эффективным средством при куперозе, поражении поверхностных капилляров, кровоизлияниях.
При регулярном применении сыворотка успокаивает кожу, предупреждает сухость и образование морщин, укрепляет стенки капилляров и замедляет процесс старения.
Способствует сохранению гладкой, упругой кожи.
Способ применения: Существует 2 способа применения сыворотки.
1. После очищения нанесите несколько капель на кожу лица и распределите. Затем можно нанести уходовое средство.
2. Добавьте несколько капель сыворотки к уходовому средству, перемешайте и нанесите на лицо. Эту сыворотку можно добавлять в любые косметические продукты: молочко, крем, эмульсию, лосьон, маску, ББ-крем, тональный крем и т.д.
30 мл.
  • 0

#1939
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Дн!скажите завтра работаете?есть защитный крем от солнца для детей?есть в наличии интимка которую советуете?
  • 0

#1940
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
ДВ! В какую цену улиточный гель? спс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.