Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1961
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

и пару комментов о кк.
я брала улиточный крем + ночная маска в Мише. мне не понравилось. никакого эффекта, а когда умываешься, то чувствуется, что крем не впитался и пленка на лице.

подскажите, а Мизоновский улиточный крем, действительно, от высыпаний и акне поможет? очень нужны ваши отзывы.
хотя тут уже упоминалось, но может у кого-то поменялось мнение...

ДВ. можете взять бесплатно в отделе пробник крема и сами решите- подходит или нет.
с ув.
  • 0

#1962
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
дд. Алма здравствуйте.
можно узнать цену на это гидроильное масло, есть ли в наличии? и еще есть ли гиалуроновая сыворотка? спасибо

оооо , здравствуйте. очень рада видеть вас у нас.)))
я не помню, что осталось , но можете позвонить.
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.
К счастью я уже с вами в Алмате.
  • 0

#1963
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений

ДД! тут пару раз вставал вопрос о том, что возможно у Алман косметика ненастоящая. есть ли отрицательные отзывы о качестве косметики? завтра хочу съездить и купить крем улиточный, но боюсь, что качество не то.
и где лучше купить этот крем у Алман, Тички и на Мынбаева?


ДВ!
Как постоянный клиент Алмы позвольте просто констатировать факт: в этом году косметика Mizon была представлена на KazInterBeauty.
Лично сама познакомилась с кор-ой косметикой 5 лет назад. И приобретаю на Зеленом базаре у Натальи, в Тастаке у Алмы и на Матезалки у Лоры. Как человек, уважающий себя, обращаю внимание на качественную косметику.
Где купить - это дело личное. Кому-то нравится консультация продавца, личное общение с ним, кто-то обращает внимание на ценовой диапазон.
Про мизоновскую улитку могу сказать, что лично я результат получаю, буквально на прошлой неделе прикупила к крему сыворотку, предварительно опробовав пробник. Но, замечу сразу, серьезных проблем с акне нет.
  • 0

#1964
Jamilkin

Jamilkin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! тут пару раз вставал вопрос о том, что возможно у Алман косметика ненастоящая. есть ли отрицательные отзывы о качестве косметики? завтра хочу съездить и купить крем улиточный, но боюсь, что качество не то.
и где лучше купить этот крем у Алман, Тички и на Мынбаева?


ДД,
Давно не была на ветке, но пройти мимо не смогла, как прочитала что косметика у Алмы может быть не настоящей. Сама с ноября 2012 года пользуюсь косметикой приобретенной у Алмы и ооооооооочень довольна результатом и эффектом. По поводу улиточного крема, брала его для сестры, у нее комби. кожа с высыпаниями. Она им пользовалась с конца февраля и вот, буквально на днях закончился. Высыпать стало на много реже, а вечные красные дуги вокруг носа остались только на фото :) До него, чем она только не пользовалась.. ни GUAM, ни PAYOT, ни AVENE не помогли. Отдельное спасибо Алме от сестры!
Сорри, но отрицательного ничего сказать не могу :)
  • 0

#1965
lalaland

lalaland
  • Гость
  • 18 сообщений
*Guchi*, значит Вы ничего против ее косметики не имеете, правильно я поняла? Спасибо за отзыв!
  • 0

#1966
lalaland

lalaland
  • Гость
  • 18 сообщений
Jamilkin, спасибо за отзыв! Думаю, что можно не бояться приобретать у нее продукцию. :)
  • 0

#1967
lalaland

lalaland
  • Гость
  • 18 сообщений
Алман, Вы извините, если обидела Вас своим комментарием и вопросом по поводу качества... Просто очень хочется не ошибиться, а то эти проблемы с лицом не дают быть в хорошем настроении :(
  • 0

#1968
Alsusha

Alsusha
  • Гость
  • 14 сообщений
ДВ! Около года пользуюсь косметикой Мизон, с которой познакомилась благодаря Алме. Однозначно скажу, улиточная серия "работает" с проблемным лицом. Желательно пользоваться и сывороткой и кремом одновременно.
  • 0

#1969
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
дд.а моему сыну не помогает.уже 3 месяц мажем.но,прочитав пред.коммент,может из за то,что без сыворотки?у нас умывалка,сахар.скраб и улиточный крем.подскажите про сыворотку
  • 0

#1970
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

дд. Алма здравствуйте.
можно узнать цену на это гидроильное масло, есть ли в наличии? и еще есть ли гиалуроновая сыворотка? спасибо

оооо , здравствуйте. очень рада видеть вас у нас.)))
я не помню, что осталось , но можете позвонить.
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.
К счастью я уже с вами в Алмате.


ДУ. гидрофильное масло ц 2800
а вот сыворотка закончилась. ожидаем поступление на следующей неделе.
с ув.
  • 0

#1971
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Jamilkin , *Guchi* , Alsusha , спасибо большое за отзыв и теплые слова.


lalaland , никаких обид))) каждый ищет свое.
вы подойдите к отделу , попросите пробник и попробуйте сами крем. кому то нравится, кому то не подходит. это всего лишь крем - не ждите чудес от косметики. даже лекарственные препараты не всегда всем помогают. если есть высыпания на лице , скорее всего , какие то проблемы со здоровьем. может надо питание изменить, или еще, что то..... крем это один из " помощников ".
выбор за вами.
с ув.
  • 1

#1972
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

дд.а моему сыну не помогает.уже 3 месяц мажем.но,прочитав пред.коммент,может из за то,что без сыворотки?у нас умывалка,сахар.скраб и улиточный крем.подскажите про сыворотку

ДУ. сыворотка улиточная вот такая http://my-mizon.ru/1...izon-30-ml.html
может вашему сыну взять серию для проблемной кожи? вот из этой серии http://my-mizon.ru/9...-vysypaniy-akne
тоже хорошо помогает пенка, тоник, сыворотка.
  • 0

#1973
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
девочки, после обеда буду в районе Алматы-1. кому по пути завезу косметику.

звоните.8705 87 86 187 Алма
  • 0

#1974
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Асыл работает в обычном режиме
с 11-18-19 ч.
наши контакты:
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль

Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма

Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана

в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина
девочки, сестренка каждый день едет по маршруту
по Райымбека до Сейфулина и по Сейфулина ниже Рыскулова почти мех поселок
если кому то удобно, то она завезет косметику.
пишите мне в лс или звоните 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма

или сестренке 87017544734 и 87071035478 Айгуль
возможна доставка при покупке свыше 5000т ц 300т, в отдаленные части города ц 500т( предварительно обговаривается- не всегда могу выезжать)) Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#1975
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Все брала у Вас: Пенка у меня такая же,а тоник и сыворотка есть в наличии? Тогда не нужно использовать сахарный скраб и улиточный крем? Попробовать так, как Вы пишете?

Сообщение отредактировал Z.A.World.A: 16.05.2013, 11:03:46

  • 0

#1976
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


дд. Алма здравствуйте.
можно узнать цену на это гидроильное масло, есть ли в наличии? и еще есть ли гиалуроновая сыворотка? спасибо

оооо , здравствуйте. очень рада видеть вас у нас.)))
я не помню, что осталось , но можете позвонить.
Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.
К счастью я уже с вами в Алмате.


ДУ. гидрофильное масло ц 2800
а вот сыворотка закончилась. ожидаем поступление на следующей неделе.
с ув.

дд. оставьте мне масло, когда будет поступление пришлите сообщение. спасибо.
  • 0

#1977
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Все брала у Вас: Пенка у меня такая же,а тоник и сыворотка есть в наличии? Тогда не нужно использовать сахарный скраб и улиточный крем? Попробовать так, как Вы пишете?

Вы лучше подойти в отдел. на месте разберемся. а то так тяжело, что то советовать.
с ув.
  • 0

#1978
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

девочки, после обеда буду в районе Алматы-1. кому по пути завезу косметику.

звоните.8705 87 86 187 Алма

Абая-Ауэзова тоже)))
  • 0

#1979
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
отзыв можете почитать здесь http://sweetness.com...svotchi/47.html

улиточный мист. ц 1 800т
Термальная вода. Содержит 90% фильтрата слизи улитки. Обеспечивает кожу влагой, успокаивает, укрепляет, защищает от внешних раздражителей.
Изображение
  • 0

#1980
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
завтра буду в Асыле с 11-18ч.

только завтра при покупке вас ждут приятные сюрпризы... только один день! приходите !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.