Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметикатоники,маски,тоналки,крема,тушь,румяна и другое


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1881
Feruza4ka

Feruza4ka
  • Гость
  • 42 сообщений
ДД!А в какую цену ваши краски для волос?
  • 0

#1882
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДД!А в какую цену ваши краски для волос?

ДВ. цены разные. есть по 1 100т, 1 300 т. 1500т, 1700 ,2 000т и 2 700т
  • 0

#1883
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
В тему о красках , брала ришену за 2000 тенге , сказали стойкая и хватает на 2 мес окраски , но почему то седина не закрасилась)))
Сыворотка ночная , крем лифтинг , пенка и гидрофильное масло для умывания , вв с спф 25 - все понравилось и подошло , но вот краска подвела .
  • 0

#1884
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

В тему о красках , брала ришену за 2000 тенге , сказали стойкая и хватает на 2 мес окраски , но почему то седина не закрасилась)))
Сыворотка ночная , крем лифтинг , пенка и гидрофильное масло для умывания , вв с спф 25 - все понравилось и подошло , но вот краска подвела .

ДН. простите. мы только недавно начали работать с этой фирмой. в каталоге и по отзывам она закрашивает седину.. у самих пока нет седых волос и не могу сказать от себя. но кто брал, отзывались хорошо. я не знаю, почему так произошло... еще раз приношу извинения.
вы же брали с этой серии? http://101zakaz.ru/m...ct_id=273091403
ее хвалили как самую нежную и самую стойкую краску.держится до двух месяцев. и очень удобная в нанесении.
с ув.
  • 0

#1885
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Да с этой серии , сама краска наносится хорошо и волосы блестят , парикмахеру очень понравилась .
  • 0

#1886
Айка1

Айка1
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Хочу тоже тоналку , консиллер, интим. Пенку, масло для снятие макияжа какоето, и еще чего нибудь, надо созвониться и побеседовать с вами, а уж потом доставка бы желат.

не могу дозвониться. дайте свой сотовый.

87017665804
  • 0

#1887
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Асыл работает в обычном режиме
с 11-18-19 ч.
наши контакты:
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль

Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма

Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана

в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина
девочки, сестренка каждый день едет по маршруту
по Райымбека до Сейфулина и по Сейфулина ниже Рыскулова почти мех поселок
если кому то удобно, то она завезет косметику.
пишите мне в лс или звоните 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма

или сестренке 87017544734 и 87071035478 Айгуль
возможна доставка при покупке свыше 5000т ц 300т, в отдаленные части города ц 500т( предварительно обговаривается- не всегда могу выезжать)) Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма
  • 0

#1888
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображение
Очень хорошо и глубоко очищает кожу. Питает, увлажняет, сохраняет влагу в коже, эффективно очищает поры, контролирует водно жировой баланс, подходит и для умывания утром. Подходит для всех типов кожи в т.ч и чувствительной. Не содержит красителей и ароматизаторов.Наносится на сухую кожу, минуту массируется, затем добавляется немного воды до образования белого цвета и смывается водой. Объем 200мл

Сообщение отредактировал алман: 04.05.2013, 15:01:19

  • 0

#1889
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
отзыв можете почитать здесь http://sweetness.com...svotchi/47.html

улиточный мист. ц 1 700т
Термальная вода. Содержит 90% фильтрата слизи улитки. Обеспечивает кожу влагой, успокаивает, укрепляет, защищает от внешних раздражителей.
Изображение
  • 0

#1890
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Изображение
Очень хорошо и глубоко очищает кожу. Питает, увлажняет, сохраняет влагу в коже, эффективно очищает поры, контролирует водно жировой баланс, подходит и для умывания утром. Подходит для всех типов кожи в т.ч и чувствительной. Не содержит красителей и ароматизаторов.Наносится на сухую кожу, минуту массируется, затем добавляется немного воды до образования белого цвета и смывается водой. Объем 200мл

Вот это весчь! С огромным удовольствием пользуюсь, но Тушь плохо с глаз смывает, не люблю пользоваться средствами для снятия макияжа с глаз, но видно придется. Что посоветуете?
  • 0

#1891
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Крем на стволовых клетках растений регенерирующий MIZON

Изображение



Люксовый уход. Видимый эффект омоложения

Крем - результат последних научных исследований в области стволовых клеток. Эти клетки, находящиеся в глубоких слоях кожи, являются «клетками жизни»
Этот революционный крем регенерирует, стимулирует, отбеливает, выравнивет структуру кожи, борется с процессом старения. За счет содержания стволовых клеток растений в форме липосом улучшается тонус кожи, стимулируется ее обновление и восстановление.
Содержит эластан и керамиды.

Стволовые клетки растений чрезвычайно полезны для человеческой кожи, поскольку могут выполнять те же самые функции, что и человеческие эпидермальные стволовые клетки. Благодаря своим уникальным способностям, они очень эффективны в борьбе с общими признаками старения, такими как “гусиные лапки”, морщины и потеря эластичности.

50 мл.

  • 0

#1892
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Изображение
Очень хорошо и глубоко очищает кожу. Питает, увлажняет, сохраняет влагу в коже, эффективно очищает поры, контролирует водно жировой баланс, подходит и для умывания утром. Подходит для всех типов кожи в т.ч и чувствительной. Не содержит красителей и ароматизаторов.Наносится на сухую кожу, минуту массируется, затем добавляется немного воды до образования белого цвета и смывается водой. Объем 200мл

Вот это весчь! С огромным удовольствием пользуюсь, но Тушь плохо с глаз смывает, не люблю пользоваться средствами для снятия макияжа с глаз, но видно придется. Что посоветуете?


ДН. я сама люблю это масло и мне удается смыть все-даже макияж с глаз))) и раздражения нет...
а предложить могу вот такое средство, из той же серии, что и гидрофилка.
Средство для снятия макияжа с глаз и губ Mizon

Изображение


Real Oatmeal Essencial Lip&Eye Remover Mizon
Мягкий , увлажняющий ремовер.
Качественно и эффективно снимает даже водостойкий макияж.
В составе:
Ухаживающая фракция:
Экстракты папайи и гипсофилы метельчатой, Экстракт какао, Экстракт коптиса японского, Экстракт плюща.
Комплекс натуральных экстрактов: арники горной, полыни горькой, тысячелистника, горечавки желтой – оказывает увлажняющее, противовоспалительное, биостимулирующее и ранозаживляющее действие, восстанавливает клетки кожи, очищает поры, обладает тонизирующим и антибактериальным действием.

Маслянистая фракция:
Органические масла оливы, лимнантеса белого и жожоба – прекрасно питают и обогащают кожу витаминами, минералами, антиоксидантами, в том числе и незаменимыми жирными кислотами.

Применение: Средство двухфракционное, поэтому перед употреблением рекомендуется взбалтывать. Нанести немного средства на ватный диск, приложить на несколько секунд на область век или губ а затем снять макияж.
Гипоалергенная формула!

100 мл.
цена 1 500т
  • 0

#1893
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

СС-КРЕМ (CORRECT COMBO CREAM) ПРОТИВ МОРЩИН С SPF 25PA++, 35 МЛ
Хочу предложить вашему вниманию CC CREAM.
Компания MIZON выпустила новый тренд - СС крема. Это новая и улучшенная версия ВВ крема.
СС крем расшифровывается как Complete Correction Cream или Color Control Cream,в данном случае это CORRECT COMBO CREAM они же корректоры тона нового поколения с тотальным улучшением кожи, помимо увлажнения, отбеливания, тонирования и прочих косметических достоинств, имеют улучшенный состав и облегченную нежирную формулу (крема предыдущего поколения, т.е. ББ крема азиатского выпуска, имеют в большинстве своем, плотную текстуру)
С помощью этого крема - Ваша кожа приобретет идеальный натуральный оттенок.
Комбо крем. ВВ крем + крем-уход. НОВИНКА. Correct combo cream SPF25/PA++ (35ml).
Безупречная кожа. Формула с микрокапсулами. Увлажнение и питание происходит за счет керамидов, на коже образуется защитная пленка от внешних факторов, прекращается шелушение, выравнивается рельеф. Микрокапсулы микро-капсулы подстраиваются под цвет кожи, делая естественный и безупречный вид кожи.
twist type - более изысканый круглый контейнер "баночка", по форме напоминающий "Крем с улиткой, 75 гр"
Применение: Рекомендуется использовать после основных уходовых средств для создания "base make up"
Изображение Изображение


Спасибо, что у вас есть такой сс крем это сказка! Я на днях буквально узнала о существовании сс кремов, посмотрела тучу обзоров в YouTube и поняла, что с моей белой, нормальной кожей идеально подходит этот сс крем. Я к нему взяла двухфазный бустер, но немного блестит т зона. Может бустера много напшикала? Как лучше использовать этот сс крем. Кстати дизайн прямо впечатляет

Этот крем можно с уверенность назвать тональный крем-уход.
Изображение
Более легкий, более ухаживающий, более натуральный, более матовый - так как имеет обезжиренную формулу.
В составе этого correct combo cream содержитсянатуральный керамидный комплекс.
Керамиды - это натуральные компоненты верхнего слоя кожи (эпидермиса). Они представляют собой основной компонент рогового межклеточного "клея". Этот специальный липидный клей, очень важный для выполнения кожей барьерной функции. Липидный слой значительно улучшает снабжение рогового слоя кожи водой (процесс гидратации) и снижает постоянное испарение жидкости. Корректирующий Комбо Крем восполняет недостаток естественных керамидов, заполняет пространство между клетками рогового слоя эпидермиса, скрепляет их, не дает влаге испаряться и способствует синтезу новых клеток кожи В результате чего лицо выглядит более молодым, а кожа упругой и подтянутой.
Изображение
При нанесении СС крем выглядит молочно-белым, но спустя несколько секунд микрокапсулы обретают цвет идеально угадывая ваш натуральный тон. Хорошо скрывает недостатки, придает коже здоровый, натуральный и ровный тон. Экономичен!
Имеет SPF 25PA++

Применение: Распределить по лицу небольшое количество СС крема похлопывающими движениями. Смывать СС крем нужно ГИДРОФИЛЬНЫМ МАСЛОМ!
Для всех типов кожи.
35 мл.Изображение


Сообщение отредактировал Krupa: 05.05.2013, 01:27:07

  • 0

#1894
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Столько писала и не сохранилось!
Спасибо вам за сс крем я в восторге. О появлении сс кремов узнала недавно. Просмотрела много обзоров, поняла, что для моей белой, нормальной кожи идеально подойдет этот сс крем. Я купила к нему двухфазный бустер по вашему совету, но блестит нос (( может много напшикала? Как правильно использовать?
  • 0

#1895
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Столько писала и не сохранилось!
Спасибо вам за сс крем я в восторге. О появлении сс кремов узнала недавно. Просмотрела много обзоров, поняла, что для моей белой, нормальной кожи идеально подойдет этот сс крем. Я купила к нему двухфазный бустер по вашему совету, но блестит нос (( может много напшикала? Как правильно использовать?


ДД. очень рада, что СС крем вам понравился и подошел. а с активатором у меня нет проблем. на чистую кожу наношу и просто похлопыванием как бы вбиваю . даю немного впитаться и наношу ВВ или СС крем. и никакого блеска. но у меня сухая кожа. может у всех по разному себя ведет.
с ув.
  • 0

#1896
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Изображение

Используя свойство глубоко проникать в поры, рисовая пенка легко удаляет следы make-up и загрязнений. Рисовые отруби, содержащиеся в составе средства, эффективно и бережно очищают кожу не нарушая защитный барьер, и препятствуют ее обезвоживанию. Оказывают тонизирующее и отшелушивающее воздействие. Масло из ростков риса содержит протеины, витамины, микроэлементы, натуральные антиоксиданты и сквалан, которые в комплексе действуют намного эффективнее в борьбе со свободными радикалами. Не содержит красителей и ароматизаторов. 150мл 
  • 0

#1897
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
пудра с СПФ 35 . тон 21 и 23
цена 2 900т
Прикрепленные изображения:
  • Изображение

  • 0

#1898
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


СС-КРЕМ (CORRECT COMBO CREAM) ПРОТИВ МОРЩИН С SPF 25PA++, 35 МЛ
Хочу предложить вашему вниманию CC CREAM.
Компания MIZON выпустила новый тренд - СС крема. Это новая и улучшенная версия ВВ крема.
СС крем расшифровывается как Complete Correction Cream или Color Control Cream,в данном случае это CORRECT COMBO CREAM они же корректоры тона нового поколения с тотальным улучшением кожи, помимо увлажнения, отбеливания, тонирования и прочих косметических достоинств, имеют улучшенный состав и облегченную нежирную формулу (крема предыдущего поколения, т.е. ББ крема азиатского выпуска, имеют в большинстве своем, плотную текстуру)
С помощью этого крема - Ваша кожа приобретет идеальный натуральный оттенок.
Комбо крем. ВВ крем + крем-уход. НОВИНКА. Correct combo cream SPF25/PA++ (35ml).
Безупречная кожа. Формула с микрокапсулами. Увлажнение и питание происходит за счет керамидов, на коже образуется защитная пленка от внешних факторов, прекращается шелушение, выравнивается рельеф. Микрокапсулы микро-капсулы подстраиваются под цвет кожи, делая естественный и безупречный вид кожи.
twist type - более изысканый круглый контейнер "баночка", по форме напоминающий "Крем с улиткой, 75 гр"
Применение: Рекомендуется использовать после основных уходовых средств для создания "base make up"
Изображение Изображение


Спасибо, что у вас есть такой сс крем это сказка! Я на днях буквально узнала о существовании сс кремов, посмотрела тучу обзоров в YouTube и поняла, что с моей белой, нормальной кожей идеально подходит этот сс крем. Я к нему взяла двухфазный бустер, но немного блестит т зона. Может бустера много напшикала? Как лучше использовать этот сс крем. Кстати дизайн прямо впечатляет

Этот крем можно с уверенность назвать тональный крем-уход.
Изображение
Более легкий, более ухаживающий, более натуральный, более матовый - так как имеет обезжиренную формулу.
В составе этого correct combo cream содержитсянатуральный керамидный комплекс.
Керамиды - это натуральные компоненты верхнего слоя кожи (эпидермиса). Они представляют собой основной компонент рогового межклеточного "клея". Этот специальный липидный клей, очень важный для выполнения кожей барьерной функции. Липидный слой значительно улучшает снабжение рогового слоя кожи водой (процесс гидратации) и снижает постоянное испарение жидкости. Корректирующий Комбо Крем восполняет недостаток естественных керамидов, заполняет пространство между клетками рогового слоя эпидермиса, скрепляет их, не дает влаге испаряться и способствует синтезу новых клеток кожи В результате чего лицо выглядит более молодым, а кожа упругой и подтянутой.
Изображение
При нанесении СС крем выглядит молочно-белым, но спустя несколько секунд микрокапсулы обретают цвет идеально угадывая ваш натуральный тон. Хорошо скрывает недостатки, придает коже здоровый, натуральный и ровный тон. Экономичен!
Имеет SPF 25PA++

Применение: Распределить по лицу небольшое количество СС крема похлопывающими движениями. Смывать СС крем нужно ГИДРОФИЛЬНЫМ МАСЛОМ!
Для всех типов кожи.
35 мл.Изображение

Где можно его приобрести и сколько он стоит
  • 0

#1899
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Где можно его приобрести и сколько он стоит

цена 3 500 т и 4 500т. объем одинаковый 35 мл , формы разные: есть в баночке-фото выше и есть в тубе.
наши контакты:
Тастак (Толе би - Баумана, напротив Рамстора), ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев.
Тел.: 87017544734, 87071035478 Айгуль

Тел.: 8 747 646 98 83 или 8705 87 86 187 Алма

Контакты в Астане - 8777 33 490 64 Анара.

в Павлодаре:8705 98 73 700 Дана

в Таразе : 8705 988 20 80 или 8707 988 20 80. Зарина

Сообщение отредактировал алман: 06.05.2013, 11:53:44

  • 0

#1900
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
MIZON WATERMAX RICH FIRMING GEL CREAM УКРЕПЛЯЮЩИЙ КРЕМ
Изображение

Аминокислоты и экстракт меда укрепляют овал лица, а редкие экстракты белых цветов выравнивают и улучшают цвет кожи, придавая ей сияние. Mizon Watermax Rich Firming Gel Cream подходит для всех типов, особенно для молодой беспроблемной кожи.
Вода ледников Аляски и глубинная океанская вода – чистейшая в мире вода глубинных слоев океана, богата микроэлементами, питает и подтягивает кожу, увлажняет, придавая чувство свежести в жаркий летний день.

Гиалуроновая кислота – идеальный природный накопитель влаги, сохраняет влагу в коже, обеспечивая пролонгированное увлажнение.
Аминокислотный комплекс (глицин, аланин, пролин, серин, треонин, аргинин, лизин, глутаминовая кислота) укрепляет коллагеновые волокна в ткани, повышает упругость и эластичность кожи.
Экстракт меда – это природный увлажняющий и смягчающий комплекс, содержащий компоненты, входящие в состав натурального меда и цветочного нектара. Благодаря экстракту меда улучшается тургор, эластичность и бархатистая гладкость кожи.
Комплекс натуральных экстрактов арники горной, полыни горькой, тысячелистника, горечавки желтой – оказывает увлажняющее, противовоспалительное, биостимулирующее и ранозаживляющее действие, восстанавливает клетки кожи, очищает поры, обладает тонизирующим и антибактериальным действием.
Натуральные экстракты цветов пиона молочноцветкового, ландыша майского, магнолии, белой лилии, эдельвейса альпийского – тормозят синтез меланина, уменьшают размер и интенсивность пигментных пятен, осветляют и выравнивают поверхность кожи.
Экстракт ириса флорентийского – оказывает оживляющее антивозрастное действие, богат натуральными изофлавонами. Экстракт флорентийского ириса уменьшает глубину морщин, повышает увлажненность и эластичность кожи. Благодаря тому, что его действие сходно с действием эстрогенов, он помогает бороться против формирования морщин, сухости и ослабления кожи.
Органические растительные масла камелии и примулы вечерней – эффективны для борьбы с возрастными проявлениями кожи, такими как пигментные пятна, тусклый цвет лица, обладают хорошими регенерирующими и восстанавливающими свойствами.
Витамины Е и С – обеспечивают коже надежную антиоксидантную защиту, оказывают омолаживающее действие, стимулируя синтез коллагена
Применение: Нанесите небольшое количество увлажняющего гель-крема на область лица и шеи легкими движениями, дайте впитаться.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.